Автор Тема: Расскажите мне о хорошем  (Прочитано 361347 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6916
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #1665 : 27 Май 2015, 08:33:11 »
купила читалку :) довольна как слон :) осталось сделать так, чтоб сын захотел ее у меня отнять и захапать себе...
здорово! тоже подумываю :) только знаю, что сын у меня ее сразу "захапает" :)

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #1666 : 27 Май 2015, 08:34:04 »
хорошая штука, хоть куда взять можно  aga_aga

Онлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12055
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #1667 : 27 Май 2015, 08:38:28 »
купила читалку :) довольна как слон :) осталось сделать так, чтоб сын захотел ее у меня отнять и захапать себе...
здорово! тоже подумываю :) только знаю, что сын у меня ее сразу "захапает" :)
я именно этого и добиваюсь :) у двух подруг дети с приобретением этого девайса начали активно читать, хотя до этого были те еще книгочеи, как и мой... вот и я надеюсь, что может приобщится... пока не особо тянется, посмотрел, кнопки понажимал,  в меню полазил и все. Но у нас впереди поездка на поезде, где делать будет особо нечего - вот может и возьмется :) ну и в любом случае, школьный список проще в нее закачать и отвезти в деревню, чем бумажные книги возить стопками... на машине то это без проблем было, а вот на автобусе теперь неохота руки тянуть себе.

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6916
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #1668 : 27 Май 2015, 08:44:00 »
Мой читает запоем; вот уже вторую неделю ходит, стонет, что читать ему нечего, что перечитал всю детскую библиотеку, от тоски начал читать относительно взрослую - за 2 дня прочитал "Повесть о настоящем человеке". Вот и хочу предоставить ему бесперебойный источник для чтения. :)

Онлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12055
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #1669 : 27 Май 2015, 09:30:38 »
Мой читает запоем; вот уже вторую неделю ходит, стонет, что читать ему нечего, что перечитал всю детскую библиотеку, от тоски начал читать относительно взрослую - за 2 дня прочитал "Повесть о настоящем человеке". Вот и хочу предоставить ему бесперебойный источник для чтения. :)
ну вот я такая была - в 10 лет уже вполне взрослые книги читала, благо библиотека дома была огромная, читай-не хочу. И до сих пор могу в книжку уткнуться и забыть обо всем. А сын совсем читать не любит, хотя с детства ему читали много - но вот никак... У подруги дочери так же, не читали, хотя она сама читать любит - а как появилась электронная книжка - как подменили. Может, и нам поможет :)))

Оффлайн оляля

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 700
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #1670 : 28 Май 2015, 12:47:28 »
Я щастлив! У нас открыли днс!  knee И я уже знаю, что хочу  ura_e_e

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5249
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #1671 : 28 Май 2015, 12:56:35 »
Дошила 2 вещички беременные. Довольна, как слон.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #1672 : 28 Май 2015, 15:51:39 »
а нас на флейту взяли...тоже довольна, если честно не думала, что у него есть слух))))....а вчера аж 5 поставили

Онлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12055
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #1673 : 28 Май 2015, 21:17:17 »
Ура-ура-ура, моя рыжая постоялица уехала домой :)))
Lenuuule4ka, огромное спасибо вам за снятый с моей души камень :))) Кошачьи боги не забудут вас и вашу доброту! :)

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36783
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #1674 : 28 Май 2015, 22:37:14 »
Ура-ура-ура, моя рыжая постоялица уехала домой :)))
Lenuuule4ka, огромное спасибо вам за снятый с моей души камень :))) Кошачьи боги не забудут вас и вашу доброту! :)
ну слава богу :)
а то я уже сына напрягла, он собрался пристроить кому-то

Онлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12055
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #1675 : 28 Май 2015, 22:40:55 »
Ура-ура-ура, моя рыжая постоялица уехала домой :)))
Lenuuule4ka, огромное спасибо вам за снятый с моей души камень :))) Кошачьи боги не забудут вас и вашу доброту! :)
ну слава богу :)
а то я уже сына напрягла, он собрался пристроить кому-то
если у него есть желающие - велкам в кошкин дом :))) там на любой вкус и цвет есть :) буквально только что выложили котика-апельсинку :)

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #1676 : 29 Май 2015, 09:45:02 »
купила читалку :) довольна как слон :) осталось сделать так, чтоб сын захотел ее у меня отнять и захапать себе...
здорово! тоже подумываю :) только знаю, что сын у меня ее сразу "захапает" :)
я именно этого и добиваюсь :) у двух подруг дети с приобретением этого девайса начали активно читать, хотя до этого были те еще книгочеи, как и мой... вот и я надеюсь, что может приобщится... пока не особо тянется, посмотрел, кнопки понажимал,  в меню полазил и все. Но у нас впереди поездка на поезде, где делать будет особо нечего - вот может и возьмется :) ну и в любом случае, школьный список проще в нее закачать и отвезти в деревню, чем бумажные книги возить стопками... на машине то это без проблем было, а вот на автобусе теперь неохота руки тянуть себе.

Я думала, что ты все- таки стала водить машину, по необходимости. Хотела уж глядя на тебя тоже вспоминать это дело

Онлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12055
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #1677 : 29 Май 2015, 10:04:35 »
купила читалку :) довольна как слон :) осталось сделать так, чтоб сын захотел ее у меня отнять и захапать себе...
здорово! тоже подумываю :) только знаю, что сын у меня ее сразу "захапает" :)
я именно этого и добиваюсь :) у двух подруг дети с приобретением этого девайса начали активно читать, хотя до этого были те еще книгочеи, как и мой... вот и я надеюсь, что может приобщится... пока не особо тянется, посмотрел, кнопки понажимал,  в меню полазил и все. Но у нас впереди поездка на поезде, где делать будет особо нечего - вот может и возьмется :) ну и в любом случае, школьный список проще в нее закачать и отвезти в деревню, чем бумажные книги возить стопками... на машине то это без проблем было, а вот на автобусе теперь неохота руки тянуть себе.

Я думала, что ты все- таки стала водить машину, по необходимости. Хотела уж глядя на тебя тоже вспоминать это дело
я хотела, думала муж уедет, я возьму пару уроков на учебной, потом покатаюсь на своей еще с инструктором, а потом уж и сама. Фиг. Муж стращал-стращал меня, и греется то она, и не для новичков машина, и сигналка у нее сломалась и стоит она теперь просто закрытая, и не доверяет он ей в плане безопасности,  а вот если вдруг где что застучит - я ведь даже не замечу, а потом встану на трассе... короче, я психанула, сказала, что пошли все нафиг, я трусиха и раз все так плохо - я в нее не сяду. Он радостно воспользовался этим и отогнал ее в деревню, где она благополучно и кукует в палисадничке.

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #1678 : 29 Май 2015, 10:09:52 »
Ну на автобусе спокойнее ( в нашем случае-неопытных ездунов)))) , но тащить все с собой конечно не прильщает, ладно хоть сын взрослый, в дороге легче

Онлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12055
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #1679 : 29 Май 2015, 10:20:19 »
Ну на автобусе спокойнее ( в нашем случае-неопытных ездунов)))) , но тащить все с собой конечно не прильщает, ладно хоть сын взрослый, в дороге легче
ну, шансы у меня есть :) возможно, скоро в отпуск приедет к нам один родственник, у него и права есть, и опыт - может и решим ее сюда пригнать. Или я с ним поезжу... если он вообще приедет...