Автор Тема: Расскажите мне о хорошем  (Прочитано 361417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #2100 : 09 Октябрь 2015, 21:14:28 »
ura_e_e ura_e_e ura_e_e
дома теплынь наконец-то!!!
Поздравляю!!! У нас только 1 батарея из 4 горячая, остальные-холодные.
у нас все горячие.но квартира никак не отойдет от такого шока как "зима за окном и холодные батареи". пол такой же ледяной, стена в зале (которая соседствует с подъездом) ледяная. Надо теперь ждать пока весь дом прогреется. puuhh

Оффлайн irukixxx.1980

  • Хочу будильник,который утром целует и приносит кофе в постель...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2427
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #2101 : 09 Октябрь 2015, 21:40:01 »
ura_e_e ura_e_e ura_e_e
дома теплынь наконец-то!!!
Поздравляю!!! У нас только 1 батарея из 4 горячая, остальные-холодные.
спасибо моему папочке, когда отопление дали, он пришел и "спустил" воздух везде, так что к нашему приходу вечером все было оккейно!!! (ta-ta)

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8641
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #2102 : 10 Октябрь 2015, 00:13:22 »
юлияS, спасибо!!!  sweet_kiss  (hi-hi-hi)

Оффлайн Jelena

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1871
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #2103 : 12 Октябрь 2015, 01:25:29 »
Сынок (6 лет в январе будет) копил на лего. Мечтал купить Лего звездные войны; ему как раз впритык хватало на маленький набор. Вчера договорились, что сегодня поедем в "Детский мир" покупать.
И вдруг он решил подарить сестренке на годик (на днях будет) подарок на день рождения: набор лего дупло. Пополам с двоюродной сестрой, чтобы от них двоих подарок был малышке. Договорился с сестрой, та поддержала.
Съездили сегодня в магазин-сынок сестренке вначале набор выбрал, а потом себе, маленький, лего сити, на какой денег хватило. Хорошо, еще бонусные баллы были!
Я чуть не прослезилась, до того тронул поступок сына!   girl_heart

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12057
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #2104 : 12 Октябрь 2015, 01:28:22 »
Сынок (6 лет в январе будет) копил на лего. Мечтал купить Лего звездные войны; ему как раз впритык хватало на маленький набор. Вчера договорились, что сегодня поедем в "Детский мир" покупать.
И вдруг он решил подарить сестренке на годик (на днях будет) подарок на день рождения: набор лего дупло. Пополам с двоюродной сестрой, чтобы от них двоих подарок был малышке. Договорился с сестрой, та поддержала.
Съездили сегодня в магазин-сынок сестренке вначале набор выбрал, а потом себе, маленький, лего сити, на какой денег хватило. Хорошо, еще бонусные баллы были!
Я чуть не прослезилась, до того тронул поступок сына!   girl_heart
нифига себе, какой молодец :) я б не выдержала, добавила на тот набор, который изначально хотел :)))

Оффлайн Jelena

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1871
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #2105 : 12 Октябрь 2015, 01:35:17 »
Сынок (6 лет в январе будет) копил на лего. Мечтал купить Лего звездные войны; ему как раз впритык хватало на маленький набор. Вчера договорились, что сегодня поедем в "Детский мир" покупать.
И вдруг он решил подарить сестренке на годик (на днях будет) подарок на день рождения: набор лего дупло. Пополам с двоюродной сестрой, чтобы от них двоих подарок был малышке. Договорился с сестрой, та поддержала.
Съездили сегодня в магазин-сынок сестренке вначале набор выбрал, а потом себе, маленький, лего сити, на какой денег хватило. Хорошо, еще бонусные баллы были!
Я чуть не прослезилась, до того тронул поступок сына!   girl_heart
нифига себе, какой молодец :) я б не выдержала, добавила на тот набор, который изначально хотел :)))
Oldys, cпасибо за комплимент сыну!  dank
Он обычно никакой конкретно набор не хочет, хочет всё лего сразу  puh-puh Приходит в магазин и с наслаждением выбирает. Тут выбрал тот, на какой денег хватило и еще чтобы деньги остались. Ничего, я в другом месте ему с хорошей скидкой нашла и денег на набор добавила.  aga_aga

Все же не зря говорят: что отдал-то твое! В очередной раз убеждаюсь, что чем больше отдаешь, чем больше добра посылаешь в мир, тем больше добра мир возвращает тебе. Так сыну сегодня и объяснила.  angel_cloud

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12057
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #2106 : 12 Октябрь 2015, 01:42:03 »
у нас тоже похожая была ситуация, когда папа наш собрался наконец-то реализовать мечту своей жизни и купить уже наконец то себе НОВУЮ иномарку (до этого были либо отечественные, либо б/у), вот сын тоже на что-то копил тогда, уж не помню на что - и вдруг приносит все деньги и отдает папе - на, добавь, говорит, чтоб точно хватило на такую, какую хочешь (а мы сидели обсуждали, какие опции заказать в этот момент, что-то вроде и хочется, но дорого... видно, он услышал)... папа аж прослезился тогда :) деньги взял, после покупки машины вернул с добавкой - сказал сыну, что премию получил :)

Оффлайн Jelena

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1871
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #2107 : 12 Октябрь 2015, 01:45:17 »
у нас тоже похожая была ситуация, когда папа наш собрался наконец-то реализовать мечту своей жизни и купить уже наконец то себе НОВУЮ иномарку (до этого были либо отечественные, либо б/у), вот сын тоже на что-то копил тогда, уж не помню на что - и вдруг приносит все деньги и отдает папе - на, добавь, говорит, чтоб точно хватило на такую, какую хочешь (а мы сидели обсуждали, какие опции заказать в этот момент, что-то вроде и хочется, но дорого... видно, он услышал)... папа аж прослезился тогда :) деньги взял, после покупки машины вернул с добавкой - сказал сыну, что премию получил :)
Молодец сынок!  _cool_ Представляю себе состояние папы!  %-'(

Оффлайн Jelena

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1871
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #2108 : 12 Октябрь 2015, 01:55:07 »
О вкусном тут можно писать?
Попробовали в отпуске конфеты Пастилушка: 5 или 6 тонюсеньких ломтиков пастилы, склеенных между собой, в фантик упакованные. Натуральные вкусные конфетки, без сахара. Пробовали яблоко, яблоко-апельсин и яблоко-груша  _cool_
Оказывается, в Ульяновске Пастилушку тоже продают!  ura_e_e
Осталось подругам заказать или узнать, есть ли она в Димитровграде

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8641
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #2109 : 12 Октябрь 2015, 09:38:17 »
Oldys, Jelena, какие детки - умнички!

Natacha Mytarevа

  • Гость
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #2110 : 12 Октябрь 2015, 10:26:10 »
О вкусном тут можно писать?
Попробовали в отпуске конфеты Пастилушка: 5 или 6 тонюсеньких ломтиков пастилы, склеенных между собой, в фантик упакованные. Натуральные вкусные конфетки, без сахара. Пробовали яблоко, яблоко-апельсин и яблоко-груша  _cool_
Оказывается, в Ульяновске Пастилушку тоже продают!  ura_e_e
Осталось подругам заказать или узнать, есть ли она в Димитровграде
покажите что за "зверь"...кто изготовитель? где купить?

Оффлайн лизанна

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1508
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • она всех вечно удивляла...
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #2111 : 12 Октябрь 2015, 10:41:44 »
тоже интересно, обожаю пастилу и всякие мармаладки))

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #2112 : 12 Октябрь 2015, 10:52:36 »
Jelena, ага, я месяца два назад ела такую (угостили) теперь вот терроризирую угощающего, чтоб мне продали коробку )))))

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #2113 : 12 Октябрь 2015, 10:57:39 »
Jelena, молодец сынок.....совсем не эгоист)))) .....такая любовь к сестренке

Оффлайн Jelena

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1871
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #2114 : 12 Октябрь 2015, 11:14:43 »
Я вчера Вконтакте нашла группу Пастилушка. В ответах есть информация в виде файла для скачивания о магазинах в Ульяновске  ;-)
С телефона не могу ссылку или список магазинов кинуть uiii