Автор Тема: Расскажите мне о хорошем  (Прочитано 361716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jelena

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1871
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3000 : 11 Сентябрь 2016, 02:27:40 »
Продала свой дом в деревне за ту цену,что хотела. И кинула на частично досрочное погашение ипотеки, сэкономила 190 тыс за 5 лет,такое приятное чувство,что на ипотеку ползарплаты,а не полностью уходит. crazy
Дарья, поздравляю!!!
С учетом того, что рынок недвижимости сейчас "стоит", приятно продать жиле за желаемую цену. А уж погасить ипотеку, хотя бы частично, вдвойне приятно!  champion

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11739
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3001 : 11 Сентябрь 2016, 06:14:43 »
Jelena,спасибо!особенно когда платеж уменьшился на 11500 рублей) хоть балкон смогу сделать и элементарно на эти деньги детям что то купить. А то в последнее время сестра дома с детьми сидит,мама июнь и август на больничном,с ногами проблемы из за пяточных шпор,я ночами уснуть не могла ,переживала как ипотеку платить и при этом квартплату+садики-школу. Учитывая,что за сад не только за своего младшего платить надо,но и за племянника truba

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15804
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3002 : 12 Сентябрь 2016, 17:46:43 »
Дарья, у племянника больше родных нет, кто бы мог его обеспечивать? тащишь на себе все?

Оффлайн Jelena

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1871
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3003 : 12 Сентябрь 2016, 23:25:26 »
Сын занял 3 место в Первенстве Ульяновской области по классическим шахматам среди юношей и девушек (в своей возрастной категории) champion   Дали ему грамоту, медаль и кубок-такой счастливый был!   angel_cloud
Много людей поддержали нас в этом мероприятии, всем очень благодарны!  rose

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29827
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3004 : 13 Сентябрь 2016, 08:20:10 »
Сын занял 3 место в Первенстве Ульяновской области по классическим шахматам среди юношей и девушек (в своей возрастной категории) champion   Дали ему грамоту, медаль и кубок-такой счастливый был!   angel_cloud
Много людей поддержали нас в этом мероприятии, всем очень благодарны!  rose
Ух какой молодец ) поздравляю ))

Оффлайн MamaZlaty

  • Женя
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3944
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 01.09.2006
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3005 : 13 Сентябрь 2016, 08:46:36 »
Сын занял 3 место в Первенстве Ульяновской области по классическим шахматам среди юношей и девушек (в своей возрастной категории) champion   Дали ему грамоту, медаль и кубок-такой счастливый был!   angel_cloud
Много людей поддержали нас в этом мероприятии, всем очень благодарны!  rose
Это которое в Димитровграде проходит? Круто! Поздравляю! Мы в этом году не поехали, в следующем поучаствуем, если звезды сложатся как надо.))

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11739
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3006 : 13 Сентябрь 2016, 09:26:09 »
Дарья, у племянника больше родных нет, кто бы мог его обеспечивать? тащишь на себе все?
Кокошанель,племянник это родной сын моей младшей сестры,она его одна воспитывает. .и живет со мной вместе.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15804
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3007 : 13 Сентябрь 2016, 14:20:20 »
Дарья, а сестра не работает? раз сын в садике

Оффлайн Jelena

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1871
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3008 : 13 Сентябрь 2016, 14:38:18 »
Сын занял 3 место в Первенстве Ульяновской области по классическим шахматам среди юношей и девушек (в своей возрастной категории) champion   Дали ему грамоту, медаль и кубок-такой счастливый был!   angel_cloud
Много людей поддержали нас в этом мероприятии, всем очень благодарны!  rose
Ух какой молодец ) поздравляю ))

Это которое в Димитровграде проходит? Круто! Поздравляю! Мы в этом году не поехали, в следующем поучаствуем, если звезды сложатся как надо.))
Кириешка, MamaZlaty, спасибо за поздравления!!!  camomile

MamaZlaty, да, которое в лагере "Юность" проходит под Димитровградом  aga_aga
Пишите, если соберетесь-познакомимся  ;-)

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11739
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3009 : 13 Сентябрь 2016, 18:29:57 »
Кокошанель,он только ходить начал,2 дня по 4 ч в садике,2 недели дома. Она в мои выхи в сто ходила кассиром,но у нее за 12ч зп как за мои 4часа в мои выхи за 2ю плату. Уж лучше я сама

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9553
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3010 : 14 Сентябрь 2016, 03:38:37 »
Сын занял 3 место в Первенстве Ульяновской области по классическим шахматам среди юношей и девушек (в своей возрастной категории) champion   Дали ему грамоту, медаль и кубок-такой счастливый был!   angel_cloud
Много людей поддержали нас в этом мероприятии, всем очень благодарны!  rose
Тоже поздравляю! Где занимаетесь шахматами?

Оффлайн Jelena

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1871
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3011 : 14 Сентябрь 2016, 08:53:27 »
Сын занял 3 место в Первенстве Ульяновской области по классическим шахматам среди юношей и девушек (в своей возрастной категории) champion   Дали ему грамоту, медаль и кубок-такой счастливый был!   angel_cloud
Много людей поддержали нас в этом мероприятии, всем очень благодарны!  rose
Тоже поздравляю! Где занимаетесь шахматами?
Olfok, спасибо!  rose
В Димитровградском городском шахматном клубе.
У вас сын тоже шахматами занимается?  flud!

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9553
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3012 : 14 Сентябрь 2016, 09:55:19 »
Мы было начали в 6 лет во дворце пионеров, все шло отлично, получили даже 2й юношеский разряд. Потом первый класс нас  сбил - по времени не получалось, уставали, болеть начали. Все забросили. Во втором классе они решил, что безнадежно отстал, отказался продолжать занятия. Сейчас в школу пришла какая-то дама, занятия будут сразу после уроков, бесплатно. Вроде все удобно, решили снова походить. Но я конечно очень Пирогова ценю (из дворца пионеров), хотелось бы у него заниматься.  Завтра первое занятия, но все с нуля, в группе неиграющие дети. В общем противоречивые чувства.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15804
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3013 : 14 Сентябрь 2016, 10:34:35 »
Дарья, ну ничего. скоро значит начнет работать. и тебе полегче станет. вам бы мужиков найти))))

Оффлайн Старушка

  • Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые.
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14327
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3014 : 14 Сентябрь 2016, 11:40:51 »
Мы было начали в 6 лет во дворце пионеров, все шло отлично, получили даже 2й юношеский разряд. Потом первый класс нас  сбил - по времени не получалось, уставали, болеть начали. Все забросили. Во втором классе они решил, что безнадежно отстал, отказался продолжать занятия. Сейчас в школу пришла какая-то дама, занятия будут сразу после уроков, бесплатно. Вроде все удобно, решили снова походить. Но я конечно очень Пирогова ценю (из дворца пионеров), хотелось бы у него заниматься.  Завтра первое занятия, но все с нуля, в группе неиграющие дети. В общем противоречивые чувства.

 а какая дама? мы в школе не пошли как раз из-за моего отношения "такую личную неприязнь испытываю" к ней, "что кушать не могу" ))))