Автор Тема: Расскажите мне о хорошем  (Прочитано 361715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9553
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3015 : 14 Сентябрь 2016, 13:35:24 »
Мы было начали в 6 лет во дворце пионеров, все шло отлично, получили даже 2й юношеский разряд. Потом первый класс нас  сбил - по времени не получалось, уставали, болеть начали. Все забросили. Во втором классе они решил, что безнадежно отстал, отказался продолжать занятия. Сейчас в школу пришла какая-то дама, занятия будут сразу после уроков, бесплатно. Вроде все удобно, решили снова походить. Но я конечно очень Пирогова ценю (из дворца пионеров), хотелось бы у него заниматься.  Завтра первое занятия, но все с нуля, в группе неиграющие дети. В общем противоречивые чувства.

 а какая дама? мы в школе не пошли как раз из-за моего отношения "такую личную неприязнь испытываю" к ней, "что кушать не могу" ))))
из парка матросова вроде она. я ее не знаю совсем, может и понравится сыну. ты ее знаешь, Ирин, или просто похожую ситуацию описываешь?

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11739
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3016 : 14 Сентябрь 2016, 14:30:53 »
Кокошанель,по любому наладится) сейчас мужики то пошли,не пойми какие.

Оффлайн Jelena

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1871
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3017 : 14 Сентябрь 2016, 23:13:03 »
Мы было начали в 6 лет во дворце пионеров, все шло отлично, получили даже 2й юношеский разряд. Потом первый класс нас  сбил - по времени не получалось, уставали, болеть начали. Все забросили. Во втором классе они решил, что безнадежно отстал, отказался продолжать занятия. Сейчас в школу пришла какая-то дама, занятия будут сразу после уроков, бесплатно. Вроде все удобно, решили снова походить. Но я конечно очень Пирогова ценю (из дворца пионеров), хотелось бы у него заниматься.  Завтра первое занятия, но все с нуля, в группе неиграющие дети. В общем противоречивые чувства.
Оlfok, хорошие успехи были у вашего сына: 2 разряд до школы получил!!!  champion
Хороший наставник-большое дело!  (ded)  Надеюсь, дама хорошая будет! Ну может, хотя бы какое-то время перекантоваться, восстановиться-а там глядишь, звезды по-другому сложатся, и получится к Пирогову попасть!  aga_aga
Сама запретила себе думать про следующий год. У сына хороший тренер. Занятия в клубе вечером. На следующий год грозит 2-я смена в школе. Решила, что пусть все идет, как идет, а там, по ситуации посмотрим.

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8537
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3018 : 15 Сентябрь 2016, 11:46:43 »
Мы было начали в 6 лет во дворце пионеров, все шло отлично, получили даже 2й юношеский разряд. Потом первый класс нас  сбил - по времени не получалось, уставали, болеть начали. Все забросили. Во втором классе они решил, что безнадежно отстал, отказался продолжать занятия. Сейчас в школу пришла какая-то дама, занятия будут сразу после уроков, бесплатно. Вроде все удобно, решили снова походить. Но я конечно очень Пирогова ценю (из дворца пионеров), хотелось бы у него заниматься.  Завтра первое занятия, но все с нуля, в группе неиграющие дети. В общем противоречивые чувства.
А в этом году к Пирогову не пробовали снова попасть? Просто не знаю, сколько сейчас вашему сыну, не ориентируюсь, когда вам отказали.

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9553
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3019 : 15 Сентябрь 2016, 14:38:29 »
Моему сейчас 9 лет. Нам не отказывали. Мы не пробовали даже по новой записываться, стесняемся назад просится  uups

Оффлайн Jelena

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1871
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3020 : 15 Сентябрь 2016, 14:50:56 »
Моему сейчас 9 лет. Нам не отказывали. Мы не пробовали даже по новой записываться, стесняемся назад просится  uups
Оlfok, попробуйте попроситься!  aga_aga За спрос же денег не берут!  ;-)
Вы же не к другому тренеру уходили-а можно сказать, по состоянию здоровья оставили занятия (нагрузка большая на ребенка была).

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8537
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3021 : 15 Сентябрь 2016, 15:37:11 »
Моему сейчас 9 лет. Нам не отказывали. Мы не пробовали даже по новой записываться, стесняемся назад просится  uups
Оlfok, попробуйте попроситься!  aga_aga За спрос же денег не берут!  ;-)
Вы же не к другому тренеру уходили-а можно сказать, по состоянию здоровья оставили занятия (нагрузка большая на ребенка была).
+1 да-да, только поторопитесь-набор заканчивается. Если нет номера Пирогова-напишите мне в ЛС-найду))

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3022 : 16 Сентябрь 2016, 13:44:28 »
Сегодня десять лет как поженились и годик младшенькому (tanzen), такой большой уже наш годовасик bi-bi puh-puh

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3023 : 16 Сентябрь 2016, 13:45:18 »
Lila, поздравляю с двойным праздником! А у нас сегодня 11 лет как поженились :))

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3024 : 16 Сентябрь 2016, 14:14:47 »
Ух ты, KIA, не знала что у нас даты свадьбы совпадают, неожиданно (hi-hi-hi) С праздником!!! ;-)

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3025 : 16 Сентябрь 2016, 14:47:37 »
Lila, спасибо :))

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3026 : 16 Сентябрь 2016, 16:46:37 »
Девочки, с праздниками вас и вашу семью!!! Любви и счастья!!!  camomile
Мальку здоровья  chicken_

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3027 : 16 Сентябрь 2016, 16:58:38 »
Тофи, спасибо!

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3028 : 16 Сентябрь 2016, 20:57:36 »
Тофи, спасибо :)))

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29827
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3029 : 17 Сентябрь 2016, 23:39:12 »
Девочки, с прошедшими праздниками !  camomile мира и добра вашим семьям !  (nice) детке здоровья!  camomile