Автор Тема: Расскажите мне о хорошем  (Прочитано 361805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47199
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3180 : 15 Ноябрь 2016, 13:03:02 »
Морлена, делают)

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3181 : 15 Ноябрь 2016, 13:05:12 »
Мы с мужем подписаны в ютубе на одного крутого дядьку-ремонтника. Все у него по полочкам, все функционально, удобно и практично. Он дизайнеров трехэтажным матом кроет: нарисуют херни, а им, ремонтникам, приходится голову ломать, как эти эротические фантазии вписать и воплотить в жизнь, чтоб еще и удобно, и функционально, и с умом было.
В общем, если нет вкуса/фантазии, но есть много лишних денег - тебе к дизайнеру. ИМХО

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12065
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3182 : 15 Ноябрь 2016, 13:19:33 »
Мы с мужем подписаны в ютубе на одного крутого дядьку-ремонтника. Все у него по полочкам, все функционально, удобно и практично. Он дизайнеров трехэтажным матом кроет: нарисуют херни, а им, ремонтникам, приходится голову ломать, как эти эротические фантазии вписать и воплотить в жизнь, чтоб еще и удобно, и функционально, и с умом было.
В общем, если нет вкуса/фантазии, но есть много лишних денег - тебе к дизайнеру. ИМХО
Ну не всегда так. Некоторые дизайнеры и удобно, и функционально, и так, чтоб ремонтники могли потом это воплотить, делают.
Подруга рассказывала, они с мужем никак не могли придти к единому мнению насчет того, какой же все-таки у них дом будет. Ругались-ругались, пошли к дизайнеру. Она как-то умудрилась обоим угодить, причем и прораб их сказал, что проект нормальный, сделан по уму.
Может, конечно, она не одна его делала, а как раз с каким-то ремонтником в паре. Или сама в таких делах соображает, поэтому и получились не "эротические фантазии" :)

А вообще масса этих горе-дизайнеров берется с курсов... Идешь на курсы, платишь деньги, пару месяцев там тебе втирают то, что в инете бесплатно можно прочитать, ляпаешь как попало потом "дипломный проект" - и получаешь корочку, что "прослушала курсы дизайна интерьера" :)
У меня такая валяется где-то, лет 10 назад я ходила на такие курсы.
Только я ходила просто потому что мне интересно было, а некоторые конкретно планировали на этом деньгу зашибать... и, скорей всего, как минимум попробовали работать на продажу.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3183 : 15 Ноябрь 2016, 13:31:35 »
 Zvezda, ну ....че сказать каждому свое....одно дело када ремонт делаешь в 20 кв м , рублей в 20 - и весгда есть момент того, что МОЖНО переклеить и совесм другое - када ремонт в 100 кв м - уже не 20-кой обходишься....и епределать ПРОСТО так потому тчо НЕ понравилось уже как -то накладно....

 поэтому я банально ЗА экономию... - поэжтому хороших дизайнеров очень даже лю и уважаю))), плю сименно ОНИ дают смету - твоим хоетлкам - и ты можешь понимать - насколько дорогие/дешевые обои можешь себе позволить.... и  я не любитель переделывать - уж сделать так сделать - и наслаждаться этим.....
 Oldys,на счет курсов и горе  работников - это да - в каждой профессии есть такие, которые после курсов - себя вумными считают((( - однажды у одного дизайнера/художника - я спросила какое у нее образование? - она посчитала унижением для себя сей вопрос - и не стала со мной работать)))))), указав на мое бескультурие)))))))) - а че я - я поржал....обидно просто - 2 месяца обещала мне , обещала.....а в итоге отказалась...фактически из-за нее в новый год не успеваю доделать(((

Оффлайн missinessa

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1027
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3184 : 15 Ноябрь 2016, 15:52:58 »
[quote author=Zvezda link=topic=10177.msg3053910#msg3053910 da
Мы с мужем подписаны в ютубе на одного крутого дядьку-ремонтника. Все у него по полочкам, все функционально, удобно и практично. Он дизайнеров трехэтажным матом кроет: нарисуют херни, а им, ремонтникам, приходится голову ломать, как эти эротические фантазии вписать и воплотить в жизнь, чтоб еще и удобно, и функционально, и с умом было.
В общем, если нет вкуса/фантазии, но есть много лишних денег - тебе к дизайнеру. ИМХО
[/quote]можно ссылочку в личку?

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3185 : 15 Ноябрь 2016, 16:29:36 »
Не получается ссыль скопировать. Наберите на ютуб Алексей Земсков. Очень правильные у него видосы!  _cool_

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3186 : 15 Ноябрь 2016, 16:37:18 »
Не получается ссыль скопировать. Наберите на ютуб Алексей Земсков. Очень правильные у него видосы!  _cool_
у меня муж тоже его смотрит. иногда мне показывает особенно интересные моменты.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11739
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3187 : 15 Ноябрь 2016, 18:28:52 »
Сдала экзамен, теперь старший консультант)

Оффлайн missinessa

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1027
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3188 : 15 Ноябрь 2016, 18:41:45 »
Не получается ссыль скопировать. Наберите на ютуб Алексей Земсков. Очень правильные у него видосы!  _cool_
спасибо!

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7280
  • Спасибо 0
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3189 : 15 Ноябрь 2016, 22:12:44 »
Не получается ссыль скопировать. Наберите на ютуб Алексей Земсков. Очень правильные у него видосы!  _cool_
у меня муж тоже его смотрит. иногда мне показывает особенно интересные моменты.
Я бы сказала много кто его смотрит)

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3190 : 16 Ноябрь 2016, 08:05:12 »
Дарья, молодец)))))как рабоатется на новом месте - вообще?! - довольна или нет в целом

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3191 : 16 Ноябрь 2016, 08:19:42 »
Мы виделись с дизайнером нашим с форума ОК, очень дельные советы дала. Я б и не додумалась до такого. ) ну и существующие ошибки обозначила с которыми я согласна.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11739
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3192 : 18 Ноябрь 2016, 12:50:45 »
Дарья, молодец)))))как рабоатется на новом месте - вообще?! - довольна или нет в целом
Спасибо) Хорошо работается, только пока не привыкла еще,т.к.с 1 ноября в др.отдел перешла,со 2го на обучение уже пошла,только с 16 ноября  работаю.

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9601
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3193 : 20 Ноябрь 2016, 10:04:38 »
6 лет совместной жизни, 10 месяцев младшему сыну. Фотосет аж на два часа сестра задарила :)

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3194 : 20 Ноябрь 2016, 20:26:19 »
6 лет совместной жизни, 10 месяцев младшему сыну. Фотосет аж на два часа сестра задарила :)
atamanka!, поздравляю!!! Согласия вам и взаимопонимания!!!! Пусть брак будет крепким и долгим!