Автор Тема: Расскажите мне о хорошем  (Прочитано 361819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3300 : 28 Март 2017, 14:58:49 »
Lizok, как приятно радоваться успехам детей! Поздравляю!

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3301 : 28 Март 2017, 18:09:17 »
 Katalia,Grendel,MissAlex -  СПАСИБО camomile

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9553
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3302 : 28 Март 2017, 19:32:26 »
Ура! Сейчас почтальон принёс из Казани большой конверт! Дочь дождалась свой Диплом за 2 место в номинации "Юный писатель" и подарочную карту на 1000 руб. Вот будет радости, когда домой придёт!!!! Уже наметила давно дочь, как тратить будет... puh-puh
Лизок, поздравляю! У нас тоже 2 место, мы свою тысячу на лего потратили в воскресенье. Вот первый раз нормальные призы в конкурсе. Сетевой детский мир в любом городе есть.
В прошлом году во всех местных конкурсах заняли 1 место, в итоге - 1) "слепи что-то из гипса" (мой даже открывать не стал), 2) русская версия монополии, в которой отсутствовало половина деталей для игры, хотя игра была запечатанная - больше слез, чем радости, 3) сертификат на 1000 р. на аниматора какой-то "фирмульки" (вот нафиг не нужен), хотели в класс заказать шоу от этой фирмы,  так там доплачивать надо было еще 3 тыс. 4) эти вообще отличились! подарили 2-класснику взрослый мужской галстук ярко-зеленого цвета, ручку и  линейку! Единственный подарок, который понравился - книга о растениях и животных ульяновской области, занесенные в красную книгу.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3303 : 28 Март 2017, 20:13:15 »
Ура! Сейчас почтальон принёс из Казани большой конверт! Дочь дождалась свой Диплом за 2 место в номинации "Юный писатель" и подарочную карту на 1000 руб. Вот будет радости, когда домой придёт!!!! Уже наметила давно дочь, как тратить будет... puh-puh
Лизок, поздравляю! У нас тоже 2 место, мы свою тысячу на лего потратили в воскресенье. Вот первый раз нормальные призы в конкурсе. Сетевой детский мир в любом городе есть.
В прошлом году во всех местных конкурсах заняли 1 место, в итоге - 1) "слепи что-то из гипса" (мой даже открывать не стал), 2) русская версия монополии, в которой отсутствовало половина деталей для игры, хотя игра была запечатанная - больше слез, чем радости, 3) сертификат на 1000 р. на аниматора какой-то "фирмульки" (вот нафиг не нужен), хотели в класс заказать шоу от этой фирмы,  так там доплачивать надо было еще 3 тыс. 4) эти вообще отличились! подарили 2-класснику взрослый мужской галстук ярко-зеленого цвета, ручку и  линейку! Единственный подарок, который понравился - книга о растениях и животных ульяновской области, занесенные в красную книгу.
Вас тоже поздравляю!  camomile

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3304 : 28 Март 2017, 20:51:18 »
Постриглась сегодня удачно. Ничего особого. Но давно не ходила в парикмахерскую, дома ровняла длину и челку. То беременность, то ребёнок маленький. А тут все спонтанно задумалось и сложилось.

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9553
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3305 : 28 Март 2017, 21:38:21 »
Вас тоже поздравляю!  camomile
спасибо, Lizok! хорошо, что здесь написали, а то в теме про школу народ прям ядом исходит по поводу чужих успехов))) мы вот сегодня вернулись с Малой академии с этим же проектом, так сказать "с пустыми руками", ничего не заняли, но речь не об этом. Скучно стало, очень скучно! Все научились делать проекты по одному шаблону, проекты одинаково правильные - гипотеза, цели, задачи, методы, анкетирование, пошел туда - узнал то, пошел сюда - провел интервью,гипотеза подтвердилась/не подтвердилась. Все одно и то же. Надо менять или формат конкурса или подходы к оценке. Скучно! хотя мне наверное в нытельную)))

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59352
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3306 : 29 Март 2017, 10:21:52 »

Пешком)))

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9553
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3307 : 29 Март 2017, 10:22:44 »
 _cool_

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36787
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3308 : 29 Март 2017, 10:51:31 »
Вас тоже поздравляю!  camomile
спасибо, Lizok! хорошо, что здесь написали, а то в теме про школу народ прям ядом исходит по поводу чужих успехов))) мы вот сегодня вернулись с Малой академии с этим же проектом, так сказать "с пустыми руками", ничего не заняли, но речь не об этом. Скучно стало, очень скучно! Все научились делать проекты по одному шаблону, проекты одинаково правильные - гипотеза, цели, задачи, методы, анкетирование, пошел туда - узнал то, пошел сюда - провел интервью,гипотеза подтвердилась/не подтвердилась. Все одно и то же. Надо менять или формат конкурса или подходы к оценке. Скучно! хотя мне наверное в нытельную)))
всех подводят под стандарт, все по шаблону и делают :(

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3309 : 30 Март 2017, 18:37:19 »
Купила жвачку Ментос, а внутри оказался код для лотереи. Выиграла сертификат на 2500 тысячи в Озоне))) Никогда не выигрывала ничего в лотереях, приятно)

nurzery

  • Гость
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3310 : 30 Март 2017, 18:38:03 »
Я пошла за ментосом.  puh-puh

Оффлайн lili-ok73

  • Счастливая, любимая и любящая жена и мамочка...
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5003
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье!
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3311 : 30 Март 2017, 18:39:54 »
Купила жвачку Ментос, а внутри оказался код для лотереи. Выиграла сертификат на 2500 тысячи в Озоне))) Никогда не выигрывала ничего в лотереях, приятно)
Ух ты! Здорово!!!! Вообще не верила в такие вещи, классно, что все возможно!!!

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3312 : 30 Март 2017, 19:20:47 »
Я не поверила даже тогда, когда увидела, что выиграла. Подумала, развод какой-то. И забыла об этом. Через неделю начала заказывать, и вспомнила про код, решила попробовать. Товар за 3000, оплатила 100 рублей) У меня еще СПАСИБО были.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3313 : 30 Март 2017, 19:52:10 »
ДоРеМи,  _cool_ _cool_ _cool_ _cool_ _cool_

у меня кажись белая полоса пошла в жизни!!! тоже радая

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15805
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3314 : 31 Март 2017, 11:33:25 »
Морлена, рада за тебя!