Автор Тема: Расскажите мне о хорошем  (Прочитано 361826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nurzery

  • Гость
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3360 : 30 Апрель 2017, 14:07:10 »
У нас недалеко от окна внизу вороны гнездо свили, так интересно за ними наблюдать. Мама ворона сидит с птенцами, прям лежит в гнезде, папа прилетел - маму покормил, птенцов покормил и дальше отправился за добычей. Иногда оба улетают, а в гнезде черные комочки копошатся. Жаль бинокля нет, только маму и папу хорошо видно, на червячков бы еще посмотреть.  chicken_

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3361 : 30 Апрель 2017, 23:28:08 »
Подрастут и будут скакать по веткам, концерты и драки устраивать. Когда дочка старшая маленькая была, то в одном дворе на прогулках я наблюдала за семейством ворон. Они интересно себя ведут. Эдакие короли двора. И очень свою территорию мама защищает

Оффлайн Аська

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3596
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • свадьба 22.02.2008
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3362 : 01 Май 2017, 23:29:10 »
 ura_e_e наконец-то у меня впервые нормальные телефон ura_e_e Да ещё и со скидкой в 2 т.р. вышел!!!!! Рада как никогда ura_e_e ura_e_e ura_e_e

Оффлайн lili-ok73

  • Счастливая, любимая и любящая жена и мамочка...
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5003
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье!
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3363 : 01 Май 2017, 23:47:43 »
Съездили в любимые Болгары, за сутки набралась сил и избавилась от всего плохого. Убралась на кладбище у мамы, бабушки, дедушки и прабабушки, маме цветы посадили - и дышать стало легче. Погуляли вчера вдвоем с мужем вечером на набережной, сегодня с детьми съездили в Три озера, полюбовались на церковь на берегу, а потом на любимую старую пристань с удочкой посидеть. Узнала, что рядом с пристанью, на которой рыбачили все детство, есть святой источник, набрали там водички. 
И впервые за последние годы мои единственные кровные родные дядя и тётя не выливали на меня свои обиды друг на друга :) дядя женился (впервые в 60 лет) , и жена смогла унять эту холодную войну. Жена оказалась мудрой и очень душевной, дай бог им счастья. В доме как солнышко засияло :) 

Оффлайн Jeka

  • Невеста 2012
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6440
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.07.12
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3364 : 02 Май 2017, 07:38:17 »
Съездили в любимые Болгары, за сутки набралась сил и избавилась от всего плохого. Убралась на кладбище у мамы, бабушки, дедушки и прабабушки, маме цветы посадили - и дышать стало легче. Погуляли вчера вдвоем с мужем вечером на набережной, сегодня с детьми съездили в Три озера, полюбовались на церковь на берегу, а потом на любимую старую пристань с удочкой посидеть. Узнала, что рядом с пристанью, на которой рыбачили все детство, есть святой источник, набрали там водички. 
И впервые за последние годы мои единственные кровные родные дядя и тётя не выливали на меня свои обиды друг на друга :) дядя женился (впервые в 60 лет) , и жена смогла унять эту холодную войну. Жена оказалась мудрой и очень душевной, дай бог им счастья. В доме как солнышко засияло :)
Как классно, хорошо что получила заряд позитива

Оффлайн lili-ok73

  • Счастливая, любимая и любящая жена и мамочка...
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5003
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье!
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3365 : 02 Май 2017, 07:45:46 »
Да, это было нужно, особенно сейчас, накануне дня Х :) рада, что у меня есть такое место, я богатая :)

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3366 : 02 Май 2017, 09:31:36 »
а мы наконец-то лауреаты)))))) первой степени - только вот сколько я не ходила на эти конкурсы - та ки не пойму - КАК оценивают(((.....чем хуже играет, тем выше получает((( ..даже ребенок у меня отметил свою игру как ужасную.....а про первое место посчитал, что только из-за того, чтобы поднять ему настроение?! - до слез практически расстроился(( из-за своих ошибок.....
 что мне ему и как гвоорить? - по ходу проще всего сказать, что справедливости нет(((.....

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59352
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3367 : 02 Май 2017, 09:46:24 »
Ми-шутка, молодцы  camomile

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3368 : 02 Май 2017, 09:51:17 »
и медведи, я навернео больше рада, чем он))))......особенно если учесть, что все же решился выйти в этом году.....   раньше из-за ошибок не плакал((, а счас прям ревом(( - видимо вообще психика никакая под конец года.....хотела на следующий год в новый кружок - тепереча вот думаю не стоит....еще заметила перестали в бассейн ходить - на длинные ноты его не хватает((да и быстрые переходы плохо тянет.... - что значит дыхалка не тернируемая......

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59352
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3369 : 02 Май 2017, 09:51:41 »
Никогда еще неудача не приносила столько позитива  smile
Важен сам факт Я СДЕЛАЛА! Еще один пункт плана на год выполнен  (sport) Из голобального осталась только фигура  puh-puh
Улыбаюсь второй день  puh-puh тьфу-тьфу
Всем добра  camomile

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59352
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3370 : 02 Май 2017, 09:52:54 »
Ми-шутка, небольшие успехи детей, порой, ценнее собственных огромных)

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3371 : 02 Май 2017, 09:54:07 »
и медведи, а ты помимо фигуры еще что хотела поменять? ....
нос??? щеки???, ушки топырятся???....

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59352
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3372 : 02 Май 2017, 09:56:03 »
и медведи, а ты помимо фигуры еще что хотела поменять? ....
нос??? щеки???, ушки топырятся???....
ЖИЗНЬ  puh-puh
Лицом займусь в след.году  (hospital)

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3373 : 02 Май 2017, 10:10:03 »
и медведи, чего это ты так глобально?!.....и чисто гипотетически что поменять можно в жизни глобально? работу, мужа, квартиру?.....

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14247
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Расскажите мне о хорошем
« Ответ #3374 : 02 Май 2017, 10:18:10 »
Страну)