Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 129426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1275 : 17 Апрель 2014, 21:07:19 »
Lenuuule4ka,а вы цены называете фактические или тоже просто по объявлениям?
Может,я смотрела объявления риелторов,не соответствующие действительности (ну вроде как <Этой квартиры уже нет,но можем предложить подороже>) либо у нас в Нг так много новостроек,что съемные уже никому не нужны?

я реальные цены называю, т.к. самой пришлось искать квартиру в сентябре и от цен я была просто в шоке, т.к. разница между прошлой и этой квартирой в 2 раза выше. а по поводу сдачи сейчас да, застой, потому что простите уже столько жилья настроили, жить некому, да и не всех устраивают отдаленные районы.

Оффлайн zkd

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6034
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
судя по авито цены упали и сильно
или это аферисты с ценами в 7.10тысяч?

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7282
  • Спасибо 0
судя по авито цены упали и сильно
или это аферисты с ценами в 7.10тысяч?
7 если только замученный хрущ какой-нибудь или очень редкая удача, если квартира нормальная. Однушки сейчас в среднем 9-10 тысяч в месяц стоят.

Оффлайн zkd

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6034
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
все равно дешево летом искали все было по 15 нормальные варианты в центре а то и 18.

на авито репина фото вроде норма 7стоит,
правда скорее это чтоб заманить клиента на деле этой квартиры нею можем предложить вам другую.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
за 7тыр это наверное замануха, нет таких цен. ближе к центру 10-15тыр, подальше можно за 8-10 найти, ну и наличие/отсутствие мебели может двигать цену.

Оффлайн Лилиана

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2518
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
НАпишу заранее, где то в середине июня будем сдавать однушку, адрес улица ШИгаева 6в, новостройка -  сейчас делаем ремонт, всве новенькое будет, балкон пластиком застеклен. из мебели скорей всего только кухонный гарнитур.  Подскажите за какую цену ее разумней сдать?  и  может надо кому uups

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
НАпишу заранее, где то в середине июня будем сдавать однушку, адрес улица ШИгаева 6в, новостройка -  сейчас делаем ремонт, всве новенькое будет, балкон пластиком застеклен. из мебели скорей всего только кухонный гарнитур.  Подскажите за какую цену ее разумней сдать?  и  может надо кому uups
площадь какая? этаж?
если стандартная однушка и средний этаж, думаю 7 тыс.+ коммуналка. (счетчики стоят?)

Оффлайн Лилиана

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2518
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Морлена спасибо за ответ, площадь 44 км м, этаж 3 9 эжаного дома

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Морлена спасибо за ответ, площадь 44 км м, этаж 3 9 эжаного дома

7 дешево, не менее 9-10 надо сдавать. на невского малогабаритки 7 стоят

Оффлайн Лелечка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3553
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Сдала я гостинку-паре.Без детей.Приезжаю к ним,захожу-а на меня смотрит котенок 2 недель от роду.Я спрашиваю:"Это что такое? Почему меня не спросили и завели животное?".На что мне отвечают,что спрашивали мужа и он разрешил.Я его спрашиваю,был ли разговор и почему он мне ничего об этом не сказал.Он отвечает,что его спросили между делом о том,не против ли он животного.Он ответил,что ему все равно.И они завели этого "Масика".Мне в принципе там никакие животные не нужны.Вот сижу и думаю,что делать теперь. girl_think

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Сдала я гостинку-паре.Без детей.Приезжаю к ним,захожу-а на меня смотрит котенок 2 недель от роду.Я спрашиваю:"Это что такое? Почему меня не спросили и завели животное?".На что мне отвечают,что спрашивали мужа и он разрешил.Я его спрашиваю,был ли разговор и почему он мне ничего об этом не сказал.Он отвечает,что его спросили между делом о том,не против ли он животного.Он ответил,что ему все равно.И они завели этого "Масика".Мне в принципе там никакие животные не нужны.Вот сижу и думаю,что делать теперь. girl_think

ну так то ваш муж разрешил, можете просто сказать им что против животных. а чего боитесь? подерет обои? так договоритесь с квартирантами, чтобы в этом случае они исправили все грехи животинки.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
НАпишу заранее, где то в середине июня будем сдавать однушку, адрес улица ШИгаева 6в, новостройка -  сейчас делаем ремонт, всве новенькое будет, балкон пластиком застеклен. из мебели скорей всего только кухонный гарнитур.  Подскажите за какую цену ее разумней сдать?  и  может надо кому uups
площадь какая? этаж?
если стандартная однушка и средний этаж, думаю 7 тыс.+ коммуналка. (счетчики стоят?)

Мы на терешковой с идентичными условиями 2 года назад сняли за 9 + счетчики...

Оффлайн Лилиана

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2518
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
 camomile  спасибо за ответы

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10067
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Конечно 9, метраж для однушки шикарен, у некоторых двушки такого размера.

Оффлайн Лелечка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3553
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
За 7 тысяч-дешево.Однушка новая стоит от 10000.Если хорошая.