Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 129304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
))))мне кажется маразмом попахивает)))))какая же коша должна быть!))))
девченки вот и всё.я уезжаю из ульяновска,прямо слезы на глаза наворачиваются,даже думаю иногда зачем я замуж вышла,хочу жить как жила((((
Да какая б коша не была - просто наши новые дома гулкие, как пустая бочка. Там таракан чихнет - слышно (hi-hi-hi)

Умняш, главное - найти на новом месте интернет, тогда мы все опять будем с тобой!

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #136 : 19 Июнь 2010, 15:06:22 »
Умняшка, Тольятти - это же так близко!!! Хоть каждые выходные в Ульск ездий!  ;-) У меня вот подружка за любимым военным мужем из Москвы в Воркуту уехала и там родила... Вот это расстояние! А ты вообще чуть ли не в область выезжаешь  (hi-hi-hi) Все будет хорошо!!! ook

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #137 : 20 Июнь 2010, 12:01:50 »
девченки я в шоке.сегодня 3 день поисков квартиры в тольятти.посмотрели 8 квартир уже.мы даже не в центре смотрим а поближе к краишку(мужу на работу на гес ездить каждый день)ну так вот новых домов как таковых в этом районе нет,то есть есть конечно но в них никто не сдаёт.хрушёвки вообще не смотрим,смотрим дома тока с лифтами.короче сейчас наступает паника.из всех вариантов понравился 1,и ещё 1 более мение подходит(ну так себе) квартиры полностью одинаковые.НО одна чистенькая,ремонт совсем не давно,мебель не плохая,НО за эту однушку она попрасила 10000!минимум на что уговорили 9500!
вторая ну похуже, мебели поменьше,за 6000 ну на крайняк можно конечно,но всё равно не то что хотели.ну и вот чего делать?мы вон свою на репе совершенно новую(Там ещё вообще никто не жил) и с шикарной кухней за 7000 хотели отдать как двушку,1 комнату закрыть.
вот теперь думаем может все 3 комнаты сдать,подороже будет,но боимся трехкомнатные квартиры ведь не часто снимают(((((
чё делать то(((мамка говорит что если больше вариантов нету и она понравилась берите за 10000((((

Loram

  • Гость
Умняшка, а почему не рассматриваете хрущевки? вам же не покупать, все равно на съем. И подешевле выйдет. Найти которая в хорошем состоянии. Я сама родом из Нового города, жила всю жизнь в новых домах, а потом вообще в элитном жила до свадьбы, квартира 130 кв.м. Когда квартиры смотрели для съема, я бы уверена что В ЭТОМ жить не буду. А потом ничего, сделали по тихоньку маленький декоративный ремонтик, привезли мебель и стало уютно и симпатично. Жить можно.
 

MINUTKA

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #139 : 20 Июнь 2010, 12:10:29 »
 Умняшка, а вы узнавали порядок цен в Тольятти? Если 10 - у них нормально в среднем, то любая хорошая будет примерно столько стоить. В Самарской области жильё дороже, а значит, и аренда должна быть выше, чем в Ул.
 Потом, смотря что для Вас важнее: вопрос цены или вопрос комфорта. Наверное, учитывая, что в скором времени ваша семья станет больше, то комфорта. ;-) Если, конечно, 10 это не совсем крайне критично... Я бы выбрала то, на что душа лежит, где уютно. Мы когда кв. снимали в Москве - нам понравилась одна сразу. Не особо новая, да и без ремонта толком, но мне уютно в ней показалось. Так и живём. В принципе, косметический ремонт можно и самим сделать. smile

MINUTKA

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #140 : 20 Июнь 2010, 12:11:48 »
Кстати, + за хрущевки - всегда будет горячая вода, ведь там колонки. ook

лилиана

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #141 : 20 Июнь 2010, 12:12:43 »
Согласна с Масяней на все 100,вы же снимать будете, можно и хрущевки посмотреть. Тем более в них спокойней будет,там бабульки дедульки во дворах вечно сидят...и потом у вас лялька скоро будет,вам каждая копейка дорога

Loram

  • Гость
Minutka, кстати да! У нас горячая вода всегда есть!
 

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #143 : 20 Июнь 2010, 12:24:45 »
хрушевки не смотрим не потому что не нравится,просто потому что предложения всегда 4-5 этаж.ляля будет, с коляской буду таскаться,у мужа смена 12 часов,помогать с коляской даж наверно не сможет толком,а сама на 5 этаж таскать это ж убийство!
цена на квартиры в среднем даже на 500-1000 меньше чем у нас в ульске(то есть за 5000 за 6000 в новых домах можно снять,просто в том районе что нам нужно предложений нет нормальных вот там в новом городе за 6000 уже можно снять шикарную,но муж в новом городе не хочет категорически,потому что ездить каждый день придется как например с дальнего засвияжья до нового города,хотя у нас своя машина есть,но он всё равно не хочет даже со скандалами)просто как мы поняли бабуле оч нужны деньги,она сьезжает к подруге а сама за 10-ку свою загнать хочет.если не снимем мы то за 10000 она у неё точно не уйдет,может подождать ещё недельку,она одумается((((

лилиана

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #144 : 20 Июнь 2010, 12:26:37 »
Умняшка,ну мы на 5 ом живем,коляску сама ношу,пару недель тяжело было,а теперь привыкла..

Loram

  • Гость
Нет, с коляской тяжеловато, лучше не надо. У меня из за таскания тяжестей такие проблемы пошли.. до сих пор тяжелое поднимать нельзя.. Камни сдвинулись в желчном, все протоки забило, удалять пришлось, спину посадила, невропатия появилась. Хотя конечно смотря какая коляска, если легкая, то терпимо.

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Кстати, + за хрущевки - всегда будет горячая вода, ведь там колонки. ook
Не везде колонки в хрущевках, увы.

MINUTKA

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #147 : 20 Июнь 2010, 19:45:34 »
Умняшка, ну, если ситуация как ты описываешь, то может и подождать...и поискать ещё варианты пока что. Зачем арендовать за цену, почти в 2 раза превышающую реальную.

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #148 : 20 Июнь 2010, 20:23:52 »
девченки,так хочется побыстрее найти((((((
просто всё время что мы в тольятти мы будем у его родителей жить пока не найдем,поэтому и смотрим чуть ли не по 5 квартир в день(((((
жуть в общем.завтра ещё 4-6 адресов обещали риэлторы нам подогнать,может всё таки найдем то что нужно,наверное эт так же как со свадебным платьем))))))сразу поймем что эт то что надо и сомнений не будет))))
если опять не найдем,опять приду к вам жаловаться)))
пы.сы.кто как думает реально ли в ульяновске сдать трешку?или всё таки двушка на много быстрее уйдет?

Ленок

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #149 : 20 Июнь 2010, 20:53:46 »
пы.сы.кто как думает реально ли в ульяновске сдать трешку?или всё таки двушка на много быстрее уйдет?
а если попробовать сдать по отдельности,например одну и две комнаты?Такие варианты тоже бывают и снимают (на собственном опыте знаю просто)