Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 129443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulsk

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 829
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1395 : 03 Июль 2014, 08:38:39 »
elena-shum, сравнили Москву с Мухосранском...В Москве недвижимость не всякий купит, а в Ульске эконом вполне доступен...Аренда здесь зачахнет и будет держаться за счет приезжих..Местные и которые здесь обосновались надолго  не будут снимать жилье...Тут скоро невыгодно будет сдавать, если только не почасово или суточно или временно )) У нас сотрудница уже за 8 сдает жилье, которое сдавалось за 12 ранее, жильцы постоянно меняются...и спорить тут бессмысленно...факты

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1396 : 03 Июль 2014, 08:48:30 »
Знакомый риэлтор сказала, что после того, как появился Аквамолл, квартиры в этом районе улетают как горячие пирожки))))

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1397 : 03 Июль 2014, 08:52:43 »
Девочки, а может в Ульяновске цены на аренду стали очень высокие (не пропорциональны зарплате) поэтому никто и не снимает. по мне в Ульяновске более 10 тысяч за однушку в спальном районе это перебор. а вы тут все хотите 12-15.  за адекватную цену всегда найдутся желающие снять. да и люди быстрее снимут хрущевку с ремонтов в развитом районе (школа, сад, транспорт, работа близко) чем в каком-нибудь новострое на отшибе.
 значит ваша сестра и подруга в Москве хорошо зарабатывают. в Самой Москве сейчас точечная застройка и жилье там дорогое. если только не стадия котлована (которая так и может остаться котлованом). Сейчас в Основном строят в ближайшем подмосковьи. Готовое жилье там тоже не дешевое -однушка 4-5 миллионов. дешево на стадии котлована. Но лично я боюсь в такое вкладываться.

Оффлайн asterix

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1358
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 9279856442
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1398 : 03 Июль 2014, 08:54:39 »
Знакомый риэлтор сказала, что после того, как появился Аквамолл, квартиры в этом районе улетают как горячие пирожки))))

интересно, а что привлекательного жить рядом с большим торг. центром? раньше там был относительно тихий район, а теперь через него столько машин ездит.. и огромная парковка перед ТЦ экологичности району не добавляет

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7282
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1399 : 03 Июль 2014, 09:18:58 »
Учитывая, что сейчас построили новый мост, проблем нет добраться до центра...Только вот у вас Нариманка уже стоит...На нашей стороне утром проблем нет, через промку и на новый мост минут 20 )
Вы хотите сказать это на общественном транспорте всё? да ну

Оффлайн Ulsk

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 829
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1400 : 03 Июль 2014, 10:09:22 »
нет, на  колесах я всегда...машины сейчас у многих...

Никакой прелести нет жить рядом с оживленными транспортными и торговыми участками...У аквамола место на любителя )...Я бы уж тогда выбрал рядом со спортивным объектом... ))

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1401 : 03 Июль 2014, 10:10:06 »
Ulsk, про Соловьев овраг все прекрасно знают, "не учи отца сексом заниматься"
Только вы хоть карту откройте, посмотрите, где Буинская и где Овраг))

И при этом я не говорила, что нравящиеся мне улицы самые дучшие/экологически чистые/правильные/спокойные и бла бла. Мне лично все равно до вашего мнения и окружающих, главное - чтоб мне и мужу нравилось)
Это как , например, тут все хают ближнее засвияжье, Октябрьскую (пара постов выше) из-за неэкологичности, потока авто и тд, а мы с мужем купили как раз напротив Автовокзала квартиру, рады и счастливы! Ну я то всю жизнь в этих домах прожила, ладно, но даже муж уже влюблен в наш микро-райончик) Живем в заповедной зоне, слушаем по утрам/вечерам лягушек/уточек/пение соловушки, вид на озеро, на озере Аисты, утки, расота! При этм машин и трамваев мы не слышим вовсе, тк дом на второй линии, а до остановки трамвай/автобус/маршрутка 3 минуты медленным пешком. В радиусе 5минут ходьбы Магнит, Пятерка, дворцовый ряд, в соседнем доме Гулливер, в 10мин ходьбы Аквамолл. Через дорогу дет сад и три школы на выбор (Муха, если от трехлистников на Октябрьской, то там вообще его из окон видно будет, он прям в домах сразу через дорогу есть) До поликлиники 10мин пешком, до жк 15-20 или 3 остановки на трамвае, до центра 5мин на маршрутке или 20 пешком, автовокзал через дорогу (мне не мешает, бОльшей загазованности, чем в других районах правда не ощущаю, мож привыкла).

Вот чем я должна соблазниться, например, в НГ или том же самом Западе-1? Я так привыкла, что у меня все под рукой! :)
Слышали б вы, как поют лягушки....  angel_cloud

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1402 : 03 Июль 2014, 10:27:59 »
значит ваша сестра и подруга в Москве хорошо зарабатывают. в Самой Москве сейчас точечная застройка и жилье там дорогое. если только не стадия котлована (которая так и может остаться котлованом). Сейчас в Основном строят в ближайшем подмосковьи. Готовое жилье там тоже не дешевое -однушка 4-5 миллионов. дешево на стадии котлована. Но лично я боюсь в такое вкладываться.
Лен, у меня сестра вот только переехала в свою квартиру в ближ подмосковье. Покупала на этапе строительства у того же застройщика, где пару годами ранее купили квартиру двоюродный брат и его жена. Стоила около 4 млн. Сейчас ипотеку платит около 11 тыс в месяц, это супер дешево для Москвы, учитывая, что однушку она снимала за 30.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1403 : 03 Июль 2014, 10:29:58 »
Лен, если будет нужно, контактами могу поделиться этого застройщика. БУдет у меня возможность, я тоже обязательно куплю квартиру в подмосковье - когда закончилась стройка квартиры подорожали ровно на 1 млн. Очень выгодное вложение средств.

Оффлайн Ulsk

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 829
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1404 : 03 Июль 2014, 10:31:04 »
 Все рядом там...смотрел яндекс карты - даже замерил расстояние 3 км )) до зоны заражения...

Ну в заповедной зоне вы никак не можете жить, рядом да...:-) С учетом темпов стройки в тех местах я очень сомневаюсь, что не загадят те прекрасные места...жаль конечно, но факт...

Лягушки орут( не поют) на промышленной...там болото где новые дома на Невского...чет мне не в кайф их "пение"....

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1405 : 03 Июль 2014, 10:35:28 »
Ну вам то конечно лучше знать, вы ж истина в последней инстанции)))))))

Помне, так прекраснее пения лягух не может быть звука! А все почему? Потому что на вкус и цвет фломастеры разные!)

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7282
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1406 : 03 Июль 2014, 10:36:54 »
лучше птички/лягушки/сверчки чем сваезабивалки

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1407 : 03 Июль 2014, 10:38:58 »
Сваи от нас тоже забивают сейчас на октябрьской, ну мтров 800 наверное от нас. Еле слышно по утрам, если прислушаться только. Короче, не мешают)

Оффлайн Ulsk

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 829
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1408 : 03 Июль 2014, 10:43:02 »
За 30 можно в Москве снимать жилье, а она купила в Подмосковье на отшибе...это сильно разные вещи....
был в командировке в Балашихе, снимал за 15ку...у метро в москве уже 25-30т.р )) разница есть и огромная если работаешь в самой Москве...особенно добираться до москоу прикольно..хорошо что электрички есть, а то бы труба всем замкадышам

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1409 : 03 Июль 2014, 10:48:49 »
Мне нравятся и Новый город и БЗ, т к жила и там, и там) Больше чем север, Киндяковка и ДЗ. Если никаких дел на правой стороне нет, то в Новом городе хорошо жить.