Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 129444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulsk

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 829
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1410 : 03 Июль 2014, 10:50:29 »
Не, я не спорю район неплохой у озера... хороший выбор... за сколько взяли квариру?

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1411 : 03 Июль 2014, 10:52:15 »
Еще мне нравится райончик, где улица Карла Либкнехта и рядом. Ммм.... Правда там старые домики, но все же.

Оффлайн Ulsk

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 829
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1412 : 03 Июль 2014, 10:54:14 »
morkovka, везде хорошо где нас нет...  rose

Главное еще что за дом...место может быть хорошее, а дом развалины...

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1413 : 03 Июль 2014, 11:00:22 »
За 30 можно в Москве снимать жилье, а она купила в Подмосковье на отшибе...это сильно разные вещи....
30 - это тоже не центр Москвы, хочу заметить
все же лучше иметь свое жилье, чем отдавать 30 в месяц, ничего не получая взамен. А 30 минут на электричке и 20 минут на метро, не так уж долго для Москвы. Я в ульяновске тратила по часу-1,5 когда работала в НГ, а жила в ДЗ.
Не хочу ничего доказывать. У каждого своя жизнь )

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55879
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1414 : 03 Июль 2014, 11:03:34 »
Еще мне нравится райончик, где улица Карла Либкнехта и рядом. Ммм.... Правда там старые домики, но все же.
ага, люблю свой райончик

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1415 : 03 Июль 2014, 11:21:50 »
Знакомый риэлтор сказала, что после того, как появился Аквамолл, квартиры в этом районе улетают как горячие пирожки))))

фигня, знакомая 4 месяца пыталась сдать в шаговой доступности от Аквамолла квартиру, звонков было кот наплакал, в итоге с трудом сдала приезжим, т.к. им был важен именно этот район. ценик очень низкий для такой квартиры.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15806
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1416 : 03 Июль 2014, 11:40:58 »
Лен, если будет нужно, контактами могу поделиться этого застройщика. БУдет у меня возможность, я тоже обязательно куплю квартиру в подмосковье - когда закончилась стройка квартиры подорожали ровно на 1 млн. Очень выгодное вложение средств.
aga_aga в нашем районе тоже на млн после сдачи дорожают квартиры..40 км. от мкад

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7382
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1417 : 03 Июль 2014, 11:47:45 »
Девочки, а может в Ульяновске цены на аренду стали очень высокие (не пропорциональны зарплате) поэтому никто и не снимает. по мне в Ульяновске более 10 тысяч за однушку в спальном районе это перебор. а вы тут все хотите 12-15.  за адекватную цену всегда найдутся желающие снять. да и люди быстрее снимут хрущевку с ремонтов в развитом районе (школа, сад, транспорт, работа близко) чем в каком-нибудь новострое на отшибе.
 значит ваша сестра и подруга в Москве хорошо зарабатывают. в Самой Москве сейчас точечная застройка и жилье там дорогое. если только не стадия котлована (которая так и может остаться котлованом). Сейчас в Основном строят в ближайшем подмосковьи. Готовое жилье там тоже не дешевое -однушка 4-5 миллионов. дешево на стадии котлована. Но лично я боюсь в такое вкладываться.
я  сдаю за  10
 сестра.. разговор  про нее не будем.. одно скажу наши мужья  13 зарплату  в миллион не получают.  И на такси я   в булошную тоже не катаюсь.   Подруга- это вообще без комментиариев. ))
я  про Ульск  пишу. Аренда была  и будет. Про цены   я  вот тоже что-то   думаю, что   приподняты уж очень.. Не знаю,мы своих арендаторов  жалеем. Ребёнку ихнему игрухи всегда раз привозим.  Мама моя раз заехала. смотрит ребенок на полу играет. Поехали домой   и ковер им  с дедом  привезли   для ребёнка. Холодильник у них  сломался  . мы им  свой б/у привезли. все равно в гараже стоит.  Не знаю как  другие,  у нас  ...  или я дура..
.... даже  кондиционер повесили..))))))))))
мне  почему то людей    всегда жалко.  Я понимаю,  что это глупо..

Оффлайн Ulsk

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 829
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1418 : 03 Июль 2014, 12:07:37 »
...обнаглели люди просто....в Мухосранске и за 10тыщ,ужас... адекватная цена я считаю 7тыщ, не больше...В нг недавно человек сдавал малогабаритку 30м за 4т.р+ счетчики...вот это нормальная цена для ульска, где нет путной работы и заработка.... если бы было жалко. относились бы не по свински...Некоторые люди по 15тыщ зарабатывают, даже квартиру не снять...Считаю, что просто наживаются за счет людей победнее


Вы скорее для себя повесили ибо вкладываете в жилье , это понятно...

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7382
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1419 : 03 Июль 2014, 12:22:58 »
...обнаглели люди просто....в Мухосранске и за 10тыщ,ужас... адекватная цена я считаю 7тыщ, не больше...В нг недавно человек сдавал малогабаритку 30м за 4т.р+ счетчики...вот это нормальная цена для ульска, где нет путной работы и заработка.... если бы было жалко. относились бы не по свински...Некоторые люди по 15тыщ зарабатывают, даже квартиру не снять...Считаю, что просто наживаются за счет людей победнее


Вы скорее для себя повесили ибо вкладываете в жилье , это понятно...
нет не для себя, естесссно. Мы  там  жить не планируем.   Это вложения. У нас  свое  жилье прекрасное. это   вложения свободных денег В будущем оно продастся и  купится  поболее. Это жильё  детям. Вложения в детей    и для детей. .   Забирать с  собой  б/у технику  нафиг надо. А вот цену поднять планируем. Считаю, что  за 10  это мало.   Ну  уж за 4...   не при коммунизме  живем.Получается, что  я  вложила свои силы  и   здоровье , чтобы какому  то   лохопердяю    сделать жизнь лучше. ?? Никто и ничто не мешает этому   человеку заработать более   15 тысяч. .   Я почему иной  раз беру  дополнительную работу, хотя считаю,  что заработав   энную сумму  в месяц  мне достаточно. Почему он не может поднять свою жопу и заработать больше. Ни я  и никто не обязан подстраиваться под   жопу лентяя.
И  такие  разговоры  поощряют людей  жаловаться на  жизнь   и продолжать сидеть на этих 15 тысяч., не предпринимая ничего,чтобы улучшить  свои материальное положение.

 Я и без того слишком много делаю   лишнего.. Только чисто от того. что людей  жалко.  Не могу  перебороть себя  стать   жёстче.

Оффлайн Ulsk

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 829
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1420 : 03 Июль 2014, 12:30:07 »
Елена, я был в \балашихе снимал за 15тыщ вполне хорошую квартиру, все было и холодильник и плита и мебель нормальная...Что балашиха, а что мухоульск? В Москве тыщ 80(это минимум) в легкую зарабатываешь не напрягаясь, 15 это почти 1\4 часть зар.платы...А в ульске люди получают ну 20-25 максимум большинство и не всегда это зависит от лени и прочего... Некоторые вкалывают за эти деньги как рабы, 1/4 от 25тыщ как раз тыщ 7... - вот это нормальная цена...Все что выше жлобство арендодателя...


   

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1421 : 03 Июль 2014, 12:31:24 »
Ну не знаю. Подруга в районном центре работает учительницей. Зарплата где-то около 12-ти. Муж бросил. Жить там говорит невыносимо после развода. Хочет в Ульяновск переехать, но если работать по профессии, вся зарплата уйдет на съем.

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7382
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1422 : 03 Июль 2014, 12:32:05 »
Ульск, а  что вам мешает покинуть Мухосранск  и приобщиться   к   жизни в Мегаполисе. Чем плох наш город? Я люблю свой город и никуда  бы отсюда не уехала. люблю и  уважаю.
Жизнь тут   и  тут же обсирать  то место , где  ты  живешь. Та к делают   ожесточившиеся по жизни люди с неудачным  прошлым и никаким  будущем. Начните с  себя.   Тогда  вам не будет казаться, что все  плохие  и   все  обнаглели. Полюбите  себя  и  город   в  котором вы  живете. Малооплачиваемая у вас  работа??? Возможно вы  недостаточно хороши для   высокооплачиваемой.  Я    вижу ваш тип людей  насквозь. Сталкивалась по жизни.

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1423 : 03 Июль 2014, 12:33:56 »
Значит, есть спрос, люди готовы снимать за 10000. Если бы не было желающих за эту цену, цена была бы меньше.

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7382
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1424 : 03 Июль 2014, 12:36:19 »
Елена, я был в \балашихе снимал за 15тыщ вполне хорошую квартиру, все было и холодильник и плита и мебель нормальная...Что балашиха, а что мухоульск? В Москве тыщ 80(это минимум) в легкую зарабатываешь не напрягаясь, 15 это почти 1\4 часть зар.платы...А в ульске люди получают ну 20-25 максимум большинство и не всегда это зависит от лени и прочего... Некоторые вкалывают за эти деньги как рабы, 1/4 от 25тыщ как раз тыщ 7... - вот это нормальная цена...Все что выше жлобство арендодателя...


   
мне про  15 тыщщщщ можете не говорить.   У меня  совсем другие есть сведения.  И более  достоверные. В КАКОМ  ГОДУ   вы снимали?   Сказки про 15 тыщщщ давно устарели. И Балашиха  не Мегаполис..  А такой  же  Муходрюнск... Всё  что дальше МКАДА-  все это  СУходрищенск