Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 129448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1470 : 03 Июль 2014, 13:43:47 »
не , Лен, меня  лично никто не заставляет. но и     и арендаторов никто не заставляет.  Цену   я  ставлю какую    мне надо , а  уж арендатору    решать .. устраивает или нет. Вопрос   то в  чем? В  выборе    съемщика         по бюджету  ему или нет? Тут и обсуждать нечего. Право выбора никто не отменял.  Каждый  волен    делать свой   выбор.
вот с этим полностью согласна.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1471 : 03 Июль 2014, 13:45:54 »
бывает и такое...

я рассматриваю случай ваш, когда квартира покупается не для себя сразу

Человек, который уезжает в другой город чаще всего продает свою квартиру с отличным ремонтом и сваливаета ваш вариант реже гораздо
а я много знаю таких случаев  puh-puh есть знакомые, там муж директор компании в ульске, они уже лет 8 на съемной живут, им компания оплачивает отличную квартиру, зачем им свою продавать? Если карьера может подразумевать перемещения географические, зачем себя ограничивать, привязывать?


Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1472 : 03 Июль 2014, 13:47:02 »
Hathor, это тоже редко...тем более на долго..такие приезжают как правило на пару недель максимум...А те что на 5 лет не будут снимать такие хаты и фирма вряд ли снимет.
и все то вы знаете ))))

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1473 : 03 Июль 2014, 13:50:28 »
Hathor, это тоже редко...тем более на долго..такие приезжают как правило на пару недель максимум...А те что на 5 лет не будут снимать такие хаты и фирма вряд ли снимет.

Глупости! Знаю не одного человека, жившего тут 1-2-3 года! Как правило, это крупные предприятия-производства и представительства других стран, городов. И этим людям снимают для одного трешку с мегаевроремонтом за любые деньги. Это ФАКТ, а не предположения.

Только в моем здании сейчас 7 китайцев на руководствующих должностях трудятся, на БАУ со мной работали три китайца, жили в хоромах, на нашем этаже немцы трое из Ассман Бератен + Планен работали, из российских примеров - посылают топ менеджмент на развитие филиала в Тьмутаракань, к примеру, директор к/т Матрица жил в евро-двшке в центре более года. Еще примеры нужны?

Оффлайн Hathor

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1474 : 03 Июль 2014, 13:51:43 »
Если карьера может подразумевать перемещения географические, зачем себя ограничивать, привязывать?
+1
В последнее время таких все больше. Развиваются всякие торговые сети, компании открывают филиалы.... да мало ли... Конечно в основном это так называемые топ-менеджеры, руководители. Но ведь спрос есть.
Не будет такой человек жить в халупе с ободранным диваном и прокуренными стенами. Тем более с семьей.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1475 : 03 Июль 2014, 13:52:44 »
Надь, не докажешь ))) хоть по фамилиям называй )))
у нас друзья переехали в Нижний, им тоже работа мужа в центре квартиру оплачивает, а в Ульске сейчас достроится квартира и они ее сдадут, т.к. она в ипотеке у них, а продавать пока не хотят.

Оффлайн Tigrra

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 720
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1476 : 03 Июль 2014, 13:53:28 »
Мне кажется тема немножко не в то русло ушла. По-моему здесь начиналось обсуждение простых "смертных", которые постоянно живут в Ульяновске, ходят на работу с зарплатой в 15 тысяч и снимают квартиры.  А не про немцев и китайцев, которым фирма оплачивает огромные трёшки с евроремонтом.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1477 : 03 Июль 2014, 13:54:37 »
Ulsk недоумевал кто снимает эти квартиры дорогие, вот ему и пришлось объяснять

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1478 : 03 Июль 2014, 13:55:28 »
Мне кажется тема немножко не в то русло ушла. По-моему здесь начиналось обсуждение простых "смертных", которые постоянно живут в Ульяновске, ходят на работу с зарплатой в 15 тысяч и снимают квартиры.  А не про немцев и китайцев, которым фирма оплачивает огромные трёшки с евроремонтом.

+100, и что самое интересное немцев, китайцев и прочих иноземцев у нас по пальцам можно пересчитать.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1479 : 03 Июль 2014, 13:56:27 »
Человек, который уезжает в другой город чаще всего продает свою квартиру с отличным ремонтом и сваливаета ваш вариант реже гораздо
ошибаетесь. такой вариант не редкость. У меня таких примеров масса. Вот местные наоборот сейчас стараются приобретать себе жилье в ипотеку/кредит чтоб не снимать. а вот длительно командированных полно причем во всех городах. и контора им снимает хорошие квартиры т.к. руководство в крупных квартирах само их (квартиры) не выбирает, а задает сумму, которую будет платить и это не нижняя граница обычно, а верхняя. Чтоб поскорее найти жилье и поскорее сотрудники приступили к работе.
да даже если переехали на ПМЖ в другой город и там есть жилье зачем свою продавать? можно же ездить отдыхать туда. или на пенсию вернуться жить

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22299
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1480 : 03 Июль 2014, 13:57:42 »
На рынке два дурака-один продает,другой покупает puh-puh

Оффлайн Мохито

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ей снится дочка в детском кресле в салоне авто....
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1481 : 03 Июль 2014, 14:03:23 »
Кто тут что писал про дом в 20 километрах от города? так вот,есть у моих родителй дом в 20 км от города, дом как дом,вложились туда уже столько,что можно было продать,добавить то,что вложили и купить трехкомнатную квартиру в городе.а они у меня уже не молодые,НО и не такие старые!!! на работу нужно ездить. и вот скажу вам честно ездить на работу каждый день в город из дома в 20 километрах от города ОЧЕНЬ НЕ АЙС!!!! (ded) мы с мужем каждый день ездили НА МАШИНЕ,домой раньше 20,00 не приезжали и это еще нам бабушка там помогала,нам не приходилось готовить tyu-tyu,вы охренеете каждый день ездить из другого города на работу,ну если только у вас рабочий день не с 11 часов и до 15,00 puh-puh

и по поводу аренды и ипотеке. аренда 1комн.квартиры стоит 10,000+квартплата(или как там ее называют)+вечный страх как бы ни вытурили+всякие там затраты на какую либо мебель.
ипотека 1 комн.квартиры стоит 12,000+квартплата+СВОЯ КВАРТИРА+нет страха,что тебя выгонют или еще чего+всё что покупается будет ТВОЕ,стоять там где хочешь ТЫ.+ты покупаешь в эту квартиру всё что хочешь. 2 года назад наша ипотека была 12,000,сейчас 10,000,но мы платили эти 12,000 и сейчас платим 10,000 за СВОЕ жилье.!!!!

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7382
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1482 : 03 Июль 2014, 14:04:50 »
На рынке два дурака-один продает,другой покупает puh-puh
точно

Оффлайн Мохито

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ей снится дочка в детском кресле в салоне авто....
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1483 : 03 Июль 2014, 14:13:08 »
Read more: http://smartnews.ru/regions/ulianovsk/16967.html#ixzz36NTfb4ZW

это я чего, на работу каждый день хожу излучаться?????????? ogoэто район урицкого ведь? ogo ogo zzz zzz zzz

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1484 : 03 Июль 2014, 14:15:08 »
Я тож думала, что с ипотекой стану спокойнее жить)) а тперь наоборот , сижу и трясусь, как бы без работы не остаться)))) постоянно!!!

Ипотека да, лучше съема, но ни разу не спокойнее))

Read more: http://smartnews.ru/regions/ulianovsk/16967.html#ixzz36NTfb4ZW

это я чего, на работу каждый день хожу излучаться?????????? ogoэто район урицкого ведь? ogo ogo zzz zzz zzz

Узззбагойся, там только в овраге +/- 10м радиация)