Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 129303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Красатулечка

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #150 : 20 Июнь 2010, 21:03:17 »
пы.сы.кто как думает реально ли в ульяновске сдать трешку?или всё таки двушка на много быстрее уйдет?
а если попробовать сдать по отдельности,например одну и две комнаты?Такие варианты тоже бывают и снимают (на собственном опыте знаю просто)
Мышонок, мне кажется так еще еще сложнее будет сдать :( если тока студентам, а студенты у нас обычно бедные много денег не дадут ...ИМХО

Ленок

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #151 : 20 Июнь 2010, 21:16:58 »
пы.сы.кто как думает реально ли в ульяновске сдать трешку?или всё таки двушка на много быстрее уйдет?
а если попробовать сдать по отдельности,например одну и две комнаты?Такие варианты тоже бывают и снимают (на собственном опыте знаю просто)
Мышонок, мне кажется так еще еще сложнее будет сдать :( если тока студентам, а студенты у нас обычно бедные много денег не дадут ...ИМХО
почему же только студента?И потом на съемное жилье установлены свои тарифы и за то "сколько дадут" сдавать естественно никто не будет.

Красатулечка

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #152 : 20 Июнь 2010, 21:18:39 »
ну просто обычно семьи не хотят с кем то там сожительствовать и делить кухню на двоих  gangsta

Ленок

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #153 : 20 Июнь 2010, 21:27:38 »
ну просто обычно семьи не хотят с кем то там сожительствовать и делить кухню на двоих  gangsta
у некоторых просто других вариантов нет.Ну и помимо семей и студентов есть еще и просто одинокие люди...ситуации всякие в жизни бывают...Просто я знаю,что квартиру,где мы раньше жили именно так и сдают.

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10067
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #154 : 21 Июнь 2010, 11:05:32 »
Вот и мы, кажется, озаботились поиском съемного жилья... Блин, площадей-то куча на семье -- у родителей трешка, у бабки ваще 4ка!.. а нет нам места, нашей маленькой семье... хоть в машине живи!  %-'(

Скорей бы продать бабулину хрущевку 4комн. и купить... что-нить... что-нить на мульон... а что???
Эх...

лилиана

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #155 : 21 Июнь 2010, 11:08:13 »
на мульон можно однушка кпдшную взять правда не отделанную:)) но там еще на отделку 150 тысяч останется:))

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #156 : 21 Июнь 2010, 11:14:14 »
ну просто обычно семьи не хотят с кем то там сожительствовать и делить кухню на двоих  gangsta
у некоторых просто других вариантов нет.Ну и помимо семей и студентов есть еще и просто одинокие люди...ситуации всякие в жизни бывают...Просто я знаю,что квартиру,где мы раньше жили именно так и сдают.


Мышонок, +1

Раз уж общаги пользуются бешеным спросом..... А там за более-менее прличную комнату 12-13 м2 просят 2500. Желающие будут, однозначно. Надо только правильно проинформировать риелторов. Зал можно за 3000 предложить, ну а комнаты за 2700-2500.  

А в хрущевку можно попробовать, например 1-2 этаж. С коляской без лифта конечно жесть crazy

Удачи вам, Умняшка!!!!

Да, по поводу той бабули, шибко предприимчивой.... Она на какой срок обещала сдать? А то мож передумает в самый не подходящий момент или с подругой не уживется (blin) и через 2 мес попросит вас....... А с лялькой ой как плохо переезжать...... (smoking)

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10067
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #157 : 21 Июнь 2010, 11:38:22 »
на мульон можно однушка кпдшную взять правда не отделанную:)) но там еще на отделку 150 тысяч останется:))
Да это клетушки, а не однушки! КПДшники зажрались -- лепят муравейники, да еще с косяками!!!

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #158 : 21 Июнь 2010, 13:48:23 »
да не знай.обещала на полгода точно.сегодня опять с ней разговаривали.говорит типа у неё там и телефон и домофон и 2 телевизора,музыкатльный центр,плита, холодильник,вытяжка,то есть всё то что нам нафиг не надо.у нас свое есть,да и всё равно придется через полгода покупать в свою квартиру.говорим ей типа давайте всё это заберете и хотя бы за 8 мы возьмем.отказывается всё равно.ну и фиг с ней.сегодня с 4 часов до 9 мы снова в бой по квартирам!пожелайте нам удачи!

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Умняшка, держим за тебя кулачки!

Оффлайн Hathor

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
да не знай.обещала на полгода точно.сегодня опять с ней разговаривали.говорит типа у неё там и телефон и домофон и 2 телевизора,музыкатльный центр,плита, холодильник,вытяжка,то есть всё то что нам нафиг не надо.у нас свое есть,да и всё равно придется через полгода покупать в свою квартиру.говорим ей типа давайте всё это заберете и хотя бы за 8 мы возьмем.отказывается всё равно.ну и фиг с ней.сегодня с 4 часов до 9 мы снова в бой по квартирам!пожелайте нам удачи!
Умиляет меня такая постановка вопроса. Мне всегда казалось, что в сдаваемой (и покупаемой) квартире должны присутствовать: плита, раковина на кухне и в ванной комнате, собственно ванна, унитаз, должны быть навешены двери, прикручены розетки и выключатели. И все это должно быть в рабочем состоянии. А то мы при покупке квартиры тоже услышали примерно следующее- ну мы же оставляем вам розетки и выключатели ogo, а за раковиной кухонной попозже приедем. (hi-hi-hi). Я прям офигела... осчастливили in love crazy crazy crazy
Кстати, за раковиной так и не приехали...

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #161 : 21 Июнь 2010, 14:21:22 »
))))))во во!она бы нам ещё сказала "ну я же вам свой унитазик в пользование оставляю)))))

Красатулечка

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #162 : 21 Июнь 2010, 14:38:11 »
Умняшка, удачи вам! (nice)

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #163 : 21 Июнь 2010, 14:39:05 »
Я серьезно, Умняшка, это может быть срок намного меньше чем полгода...... а потом еще вонять будет, что плиту запачкали (даже если не запачкали), кафель поцарапали или обои и тд. и т.п. и еще каждую неделю приезжать будет  и проверять квартирку свою..... а еще они амнезией страдают, могут оплату чаще чем раз в месяц просить.... crazy crazy crazy


Во картинку нарисовала......
Вообще у меня квартиранты одни были после одной такой бабули, так они судорожно рванули при осмотре в ванную, бачок проверять, работает ли, нет ли трещины на унитазе, во все углы заглянули +1000 и один вопрос. Вот такие попадаются наниматели и наймодатели....... (hi-hi-hi)

Красатулечка

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #164 : 21 Июнь 2010, 14:40:46 »
Наймодатель имеет права только раз в месяц придти ито предварительно позвонив!