Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 129451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tigrra

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 720
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1500 : 03 Июль 2014, 15:13:59 »
С Ипотекой если будут проблемы...тупо берешь и сдаешь в аренду и съезжаешь к родственникам или друзьям...никаких проблем... Можно даже продать квартиру, есть там варианты....
А если нет возможность поселиться у родственников или друзей. С таким раскладом конечно съёмная квартира на фиг не нужна.

Оффлайн Ulsk

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 829
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1501 : 03 Июль 2014, 15:21:05 »
Кто тут что писал про дом в 20 километрах от города? так вот,есть у моих родителй дом в 20 км от города, дом как дом,вложились туда уже столько,что можно было продать,добавить то,что вложили и купить трехкомнатную квартиру в городе.а они у меня уже не молодые,НО и не такие старые!!! на работу нужно ездить. и вот скажу вам честно ездить на работу каждый день в город из дома в 20 километрах от города ОЧЕНЬ НЕ АЙС!!!! (ded) мы с мужем каждый день ездили НА МАШИНЕ,домой раньше 20,00 не приезжали и это еще нам бабушка там помогала,нам не приходилось готовить tyu-tyu,вы охренеете каждый день ездить из другого города на работу,ну если только у вас рабочий день не с 11 часов и до 15,00 puh-puh

У меня еще дальше в 35км от города... 35 минут езды... мне нравится, к тому же трасса туда пустая вечно, дорога новая...120-140 доезжаешь очень быстро 30 минут.... По вложениям- ну смотря что вы там возвели... Мои поставили струб-пристрой 42м2 + фундамент+крыша+ перекрытия...пока без окон без дверей :-) отделка там не нужна внутренняя, сруб сам по себе хорошо смотрится внутри, потратили 250т.р...Вряд ли бы я купил на эти деньги квартиру, если только 3х летнюю ладу  калину )) Баня есть, старый дом еще ничего, участок 15 соток, газ, сараев много, гараж...Взяли совсем недорого, место замечательное...Рядом лес реликтовых сосен, детский лагерь, есть каскад прудов...для отдыха самое то

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1502 : 03 Июль 2014, 15:22:35 »
По себе сужу. Нас попросили однажды со съемной резко за 5 дней съехать. Нашли другую, хотя это в нашем районе сложно! Переехали. Крайний вариант был, если не найдем, пойдем временно к моим родителям, уж они то нас точно не прогонят!

Мохито, тебе ж две статьи выложили. Там все прекрасно описано, где и какой уровень, кому грозит, кому нет. Читать то умеешь???

Оффлайн Ulsk

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 829
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1503 : 03 Июль 2014, 15:23:36 »
Съемная нужна при любых раскладах...типа девушку надо же куда то привести :-) не у родителей же или друзей..

Оффлайн Мохито

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ей снится дочка в детском кресле в салоне авто....
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1504 : 03 Июль 2014, 15:23:51 »
ну так раз вам нравится то езжайте,чего вы квартиру то купили в городе? puh-puh, да и мужикам тут мыслить проще,утром встал,умылся,кофе за компом попил,уехал на работу на машине,вечером приехал,в душ сходил,горячий ужин поел и на боковую.вот бы послушать мнение вашей жены,если таковая есть puh-puh

Оффлайн Мохито

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ей снится дочка в детском кресле в салоне авто....
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1505 : 03 Июль 2014, 15:25:30 »
Мохито, тебе ж две статьи выложили. Там все прекрасно описано, где и какой уровень, кому грозит, кому нет. Читать то умеешь???

умею,а чего это ты вдруг спросила? ogo

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15806
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1506 : 03 Июль 2014, 15:28:15 »
Zvezda, ну а чего боишься тогда? если на работе вдруг будут проблемы, съедете к родителям, а свою ипотечную сдадите.

Оффлайн Ulsk

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 829
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1507 : 03 Июль 2014, 15:36:14 »
 
Мохито, не все так просто...))  еще футбол надо успеть глянуть и жену ночью обрадовать  (utyutyu)
дел полно....))

Оффлайн Ulsk

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 829
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1508 : 03 Июль 2014, 15:39:03 »
Я в городе работаю...нужна квартира в городе ) а в деревне для души

Оффлайн Аська

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3582
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • свадьба 22.02.2008
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1509 : 03 Июль 2014, 15:42:20 »
Ulsk, странный вы... значит Вам квартира в городе нужна, а других за город отправляете puh-puh

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1510 : 03 Июль 2014, 15:42:47 »
Zvezda, ну а чего боишься тогда? если на работе вдруг будут проблемы, съедете к родителям, а свою ипотечную сдадите.

Ты много в Ульске видела пар, которым нужна пустая трешка?))

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15806
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1511 : 03 Июль 2014, 15:45:21 »
Zvezda, ну а чего боишься тогда? если на работе вдруг будут проблемы, съедете к родителям, а свою ипотечную сдадите.

Ты много в Ульске видела пар, которым нужна пустая трешка?))
покомнатно. студентам))) если прижмет, думаю, и на такое пойдешь. лишь бы без квартиры не остаться)))

Оффлайн Ulsk

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 829
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1512 : 03 Июль 2014, 15:46:23 »
если недорого то нужна ))
:-) Ну у меня же однушка, коттедж я все равно не куплю на эти деньги...а за 3 ляма( цена трешки) я б еще подумал на счет дома, вполне можно взять

Оффлайн Мохито

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ей снится дочка в детском кресле в салоне авто....
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1513 : 03 Июль 2014, 15:48:10 »

Мохито, не все так просто...))  еще футбол надо успеть глянуть и жену ночью обрадовать  (utyutyu)
дел полно....))

ну это не те дела,которые приходится делать женщине,представляете,вы приезжаете измученный домой в 8 вечера и начинаете готовить ужин,обед на завтра,убираться,ну про стирку промолчу,шмотки в машинку запустить можно и после 20,00 puh-puh,посуду мыть и всякие дела по дому,на это всё уходит часа 2 как минимум.а хочется еще футбол глянуть champion,жену/мужа полюбить sekes, с детьми побыть (agu)

Оффлайн Мохито

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ей снится дочка в детском кресле в салоне авто....
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1514 : 03 Июль 2014, 15:48:51 »
Я в городе работаю...нужна квартира в городе ) а в деревне для души

ну так мы все в городе работаем,поэтому и жить хотим в городе как вы puh-puh