Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 129461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulsk

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 829
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1575 : 07 Июль 2014, 14:47:00 »
Елена,  (a-ta-ta)   ook...
без наездов...в жадности я могу вас обвинить, но никак вы  меня...Я ищу возможность съэкономить, а это разные вещи...А вы стремитесь нагреться...Вот вы бы согласились платить за отопление в 3 раза дешевле?:-) и что я от этого жадный?!... с учетом того что ипотека висит я стараюсь съэкономить на многом, но никак не на самом главном...

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7382
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1576 : 07 Июль 2014, 14:48:50 »
Ульск, ну вас нафиг, ушла    экономить на строителях!Пошла   потолки поскребу дальше.
не наезжаю никогда,у меня  манера такая    письма и общения.. . Можете не обижаться..

Оффлайн Ulsk

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 829
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1577 : 07 Июль 2014, 14:51:24 »
успехов вам  (nu-nu)...не проскребите дырку только  (ded)

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7382
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1578 : 07 Июль 2014, 14:52:36 »
к соседям...)))) и подсматривать как они экономят...

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12082
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1579 : 07 Июль 2014, 14:53:10 »
вот интересно, у меня одной складывается ощущение, что нету никакого друга с квартирой за 4 тыщи? просто выдумка для потроллить...
где это у нас в городе малогабаритки с газовым котлом, чтоб живущий мог платить за отопление по счетчику?

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22299
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1580 : 07 Июль 2014, 14:55:14 »
вот интересно, у меня одной складывается ощущение, что нету никакого друга с квартирой за 4 тыщи? просто выдумка для потроллить...
где это у нас в городе малогабаритки с газовым котлом, чтоб живущий мог платить за отопление по счетчику?
не знаю,как в НГ, у нас на Севере много таких клубных домов в последнее время настроили. С котлами и небольшими площадями.

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1581 : 07 Июль 2014, 14:57:15 »
Ulsk, что бы сэкономить надо было самому шпаклевать а не искать работников подешевле.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12082
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1582 : 07 Июль 2014, 15:00:06 »
вот интересно, у меня одной складывается ощущение, что нету никакого друга с квартирой за 4 тыщи? просто выдумка для потроллить...
где это у нас в городе малогабаритки с газовым котлом, чтоб живущий мог платить за отопление по счетчику?
не знаю,как в НГ, у нас на Севере много таких клубных домов в последнее время настроили. С котлами и небольшими площадями.


Цитировать
такую халупу ему стыдно сдавать дороже

и квартиры в этих домах реально халупы?
мне просто на слово халупа представляется что то вроде гостинки с засранным подъездом или малогабаритки типа тех, что на гафурова, которые без горячей воды и душа.

вот ну никак не могу халупой назвать квартиру с индивидуальным отоплением...

Оффлайн Ulsk

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 829
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1583 : 07 Июль 2014, 15:33:45 »
 без опыта не получится адекватно выравнить стены...криво будет...да и не стоит оно того...100р за м2...(так то за 80 обещали, но как-говориться за 6,5т.р кто ж будет вам че делать)...

сделали хорошо, сам бы так не сделал... правилом проверял... (nu-nu)


Оффлайн Ulsk

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 829
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1584 : 07 Июль 2014, 15:41:11 »
халупа. т.к. площадь мелкая...еще и котел занимает нормально места на итак маленькой кухне....сан.узел мелкий, там только душевую и поставишь или маленькую ванную...поэтому и халупа....коридор маленький....
Все милипизерное....Квартир таких море...как на севере так и есть хрущи переделанные под индивидуалку, там где есть собственно дымоходы можно поставить котел...

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7382
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1585 : 07 Июль 2014, 18:50:02 »
халупа. т.к. площадь мелкая...еще и котел занимает нормально места на итак маленькой кухне....сан.узел мелкий, там только душевую и поставишь или маленькую ванную...поэтому и халупа....коридор маленький....
Все милипизерное....Квартир таких море...как на севере так и есть хрущи переделанные под индивидуалку, там где есть собственно дымоходы можно поставить котел...
это  чё за     жилье     такое. Кукольный  домик  щто ль  какой. Так , если на Севере.. У нас  есть типа Сталинок, там  2  этажные  дома. Внутри  общая  дверь и  ка  в общаге-налево направо несколько комнат.. Но  там  туалет   общий  . на все комнаты один. И   внутри    ..а зачем котёл то.   Есть на Севере ооочень много котелен на  несколько домов. Если котел то это пол дома или
УЛЬСК!! Это пол дома  что ли у него??  или  1/3 дома.   Нафига  в квартире  котел ??

Оффлайн Ulsk

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 829
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1586 : 07 Июль 2014, 19:02:43 »
нормальная квартира 30м..а че выхотели тама?)) футбольное поле... нет сан узел свой там... Котел свой и котел на несколько домов -  разница в оплате в 2 раза в пользу индивидуалки...)) вот и вся и разница...
К тому же свой котел минимизурует риск быть обманутым УК... все чисто по счетчику и некаких левых начислений в том числе за содержание...Котел - это благо...)) и гор.вода вода и отопление когда хочешь и платишь меньше...одни +

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7382
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1587 : 07 Июль 2014, 19:07:55 »
а  зачем котел   на  несколько домов??  просто так  что ли?     И зачем  тогда еще дома  этот котёл ставить?? ПОВЕРЬТЕ.  я  на Севере  живу,  у нас   зимой котельные   отлично     работают. 
и ..   даже если он  обогреваетс я   своим  котлом(   чего считаю полным абсурдом  ) , то   Управляющая  компания  как  обманывала его так  и не перестанет обманывать независимо   от количества  котлов   в его   халупе. Хоть 15  котлов  поставит, жизнь лучше ему не покажется... 
Ульск, вы нас  дураками что ли  считаете или сами  недалеко ушли умом...    Котел  ......
 От того что она   внутри котел поставил , разве он перестанет платить УК????    у нас    центральное отопление.   Через его  комнату  отопление   проходит дальше по дому   и другим комнатам  и квартирам. Что то   я не пойму  никак..  И платит он в отопительный  сезон   ровно столько сколько и положено..( тарифы  не помню)

  Ульск... заврались уж вконец..  уж не знаете  как    выкрутиться, сказали бы прямо  ИЩУ КВАРТИРУ  ЗА 4 ТЫС..а то начали тут   басни слагать, нам  мозг  засирать.

или .. вот  в голову  приходит мысль- 1/4 дома.. там  реально котлы  ставят. Досталось  ему его часть  после смерти  бабушки.. и   сдаёт он свою    комнатушку  со скрипящим полом за 4  тыс.. И туалет на улице.   Вот и сделал он себе сральник-умывальник  в  углу. Где   жру-там  и сру. Прикрыл   ширмочкой..и  ведро поставил" ночное"..    вуаля-туалет готов.   Сорри   за прямоту. Вот тогда  это похоже на правду. Но  в  этом  случае он ДОРОГО БЕРЕТ за  свое  жилье)))  Тогда он  хапуга.

Оффлайн Ulsk

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 829
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1588 : 07 Июль 2014, 19:21:37 »
Не понял вас...
на кухне стоит котел, к котлу подходит труба газа, на ней счетчик..Сколько сгорело газа в котле за столько и заплатишь...Котел отопливает квартиру и дает ГВС...очень выгодная штука - за тепло не платишь, за ГВС не платишь - только газ, холодная вода и электричество, водоотведение

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7382
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #1589 : 07 Июль 2014, 19:37:03 »
я тоже не понимаю... ну это    вы за газ платите. А при чем  тут УК ?   
ушла я..