Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 129305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
а мне ТТТ так повезло в арендодателем-она ни разу за год к нам не пришла!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #166 : 22 Июнь 2010, 09:29:23 »
девочки на счет новых квартир.... они сейчас практически все идут без отделки и без сантехники. у меня тетка покупала квартиру так там ни раковин ни ни унитаза (были только "дырки" куда трубы нужно подвести) ни плиты тем более не было. были двери без стекол (хотя должны были быть со стеклом) и розетки с выключателями. а ну и дешевые обои были наляпаны

лилиана

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #167 : 22 Июнь 2010, 09:48:47 »
Морлена,есть два вида с отделкой и строительный вариант. В стройварианте -бетонная коробка,батареи и стояки водоснабжения и водоотведения... Ни дверей,ни плиты.... КПД-2 сдает квартиры с отделкой-там есть и ванна, и  унитаз,и плита,и двери,и застекленный балкон... Говорю не голословно,так как тут всем форумом смотрели мне  квартиру..рынок недвижимости за 3 месяца поиска узнали весь от и до...

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #168 : 22 Июнь 2010, 10:23:10 »
не знаю. может по разному бывает. и наверное зависит от застройщика. но точно знаю что у тетки были обои, розетки и двери  (в зале а кухне без стекла а комнтатные из дсп или двп незнаю как это называется. в общем были нормальные) из сантехники были только "дырочки для слива".
 crazy crazy crazy

лилиана

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #169 : 22 Июнь 2010, 10:28:43 »
 а тетка у какого застройщика брала?

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #170 : 22 Июнь 2010, 10:30:52 »
понятия не имею. это новые дома на ул. Ефремова

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #171 : 22 Июнь 2010, 11:34:25 »
ну вот и сново я.
((((риэлторы вчера весь день звонили предлагали а показали почему то всего 2 квартиры(((
двушку за 8(ну так себе) и двушку за 10 там вообще очень здорово,всё так чистенько.
мы опять в полном полёте(((

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Морлена,есть два вида с отделкой и строительный вариант. В стройварианте -бетонная коробка,батареи и стояки водоснабжения и водоотведения... Ни дверей,ни плиты.... КПД-2 сдает квартиры с отделкой-там есть и ванна, и  унитаз,и плита,и двери,и застекленный балкон... Говорю не голословно,так как тут всем форумом смотрели мне  квартиру..рынок недвижимости за 3 месяца поиска узнали весь от и до...
лилиана права! Если у вас строительный вариант, это должно быть прописано в договоре! И эта строка в договоре в случае покупки жилья дает право на дополнительные налоговые льготы, но это уже отдельная тема.

У нас строительный вариант как раз: были только сносные окна, батареи (очень приличные, все спрашивают, меняли мы или это родные), пластиковые стояки без разводки и деревянная входная дверь. И это всё! Голые бетонные стены.

У нас в договоре детальнейшим образом оговорено, что застройщик делает, а что нет. В том числе по пунктам расписано про внутреннюю отделку, что-то типа: "Не производится установка сантехники, оклейка обоями, облицовка плиткой, установка плиты, установка межкомнатных дверей...". В числе же того, что застройщик делает, было благоустройство прилегающей территории, которое таки имело место. (ded)
 

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #173 : 22 Июнь 2010, 11:38:38 »
Умняшка,ну может двушку за 10,если там так хорошо,и тебе нравится,ты же будешь много времени проводить в этой квартире с появлением ляли  (agu)

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #174 : 22 Июнь 2010, 11:47:04 »
с двушкой вопрос сразу упирается в цену.мы им потолок говорили 8.500,надеялись за эти деньги снять оч хорошую однушку.так что скорее всего поиски продолжаются.....

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #175 : 22 Июнь 2010, 12:26:56 »
вот смотрю на цены и складывается чувство,что сама в съемной живу. наш альфаком совсем озверел..мы за квартиру платим столько,за сколько вон люди в тольятти сдают gangsta

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39350
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #176 : 22 Июнь 2010, 12:30:24 »
вот смотрю на цены и складывается чувство,что сама в съемной живу. наш альфаком совсем озверел..мы за квартиру платим столько,за сколько вон люди в тольятти сдают gangsta
это изза каких таких услуг???

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #177 : 22 Июнь 2010, 12:32:55 »
да набегает за все..в расчетном листке сам черт ногу сломит.у нас,по-моему,самая дорогая охрана придомовой территории..зимой на отопление суммы большие суммы были.посмотрим,что летом будет.. tyu-tyu

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39350
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #178 : 22 Июнь 2010, 12:37:13 »
да набегает за все..в расчетном листке сам черт ногу сломит.у нас,по-моему,самая дорогая охрана придомовой территории..зимой на отопление суммы большие суммы были.посмотрим,что летом будет.. tyu-tyu
главне что бы пидомвая храна себя оправдывала))))) а не уходили машины с закрытых территорий)))

лилиана

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #179 : 22 Июнь 2010, 14:58:25 »
это просто кпл 1 плохо выполнили свои работы,пусть тетя читает договор и  трясет с них