Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 129311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #225 : 20 Август 2010, 23:28:53 »
пусть въезжает в нашу съемную, а мы в их квартиру в сочи))))))))))))))

лилиана

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #226 : 20 Август 2010, 23:31:19 »
Лиса, я им передам (hi-hi-hi)только боюсь,что ты с ее свекровью жить не захочешь... я так поняла она именно из-за нее сюда мужа тащит

Оффлайн ALёK

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 89061446526
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #227 : 02 Сентябрь 2010, 20:28:38 »
Снова нужна 1комн квартира в ДЗ

Оффлайн Березка

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5013
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #228 : 17 Сентябрь 2010, 11:59:16 »
девочки
сотрудница с работы ищет срочно квартиру в ДЗ, их попросили внезапно съехать до 1 октября, короче чем раньше, тем лучше (съемную квартиру хозяева неожиданно решили продать), семья из двух человек.
ее телефон 8-908-477-36-64
Квартира очень нужна!!

Оффлайн Ариша85

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 295
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #229 : 15 Октябрь 2010, 13:54:09 »
Мы через знакомых в Засвияжье двушку за 3000+свет снимаем. Это, кнечно, дешево по нонешним временам.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11763
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #230 : 15 Октябрь 2010, 19:35:02 »
Ищу 1 комн.квартиру в районе Универсама,мкрн Свияга. Если это будет на ХШМ,вообще идеально  uiii Просто ту квартиру,которые родители снимают,хозяева продавать собираются,да и ко мне ближе хочется,чтоб жили.  uups

MINUTKA

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #231 : 16 Октябрь 2010, 15:54:22 »
 puuhh puuhh puuhh ex (truba) В общем, нас попросили съехать. Кому перевозить есть, на чём тоже есть, осталось только кв. найти. Дело за малым, как грится. puh-puh  Прожили 3 года, а теперь у хозяев сын решил заехать. Ну, так-то всё понятно. Но сейчас сезон на аренду в Москве, ближе 25 т.р. не подходи, а нам надо за 20. smile Вроде, обещался один знакомый реэлтор по большой дружбе в нач. нобяря найти и почти без комиссии (сказал 10% возьмёт).
 Но всё равно грустно и осень ещё. %-'( Так что, девоньки, если я пропаду, значит, я без тырнета - переезжаю. Кстати, аська у меня есть на телефоне, так что там меня всегда можно будет найти, ежели чего. ;-)

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11763
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #232 : 16 Октябрь 2010, 16:40:31 »
puuhh puuhh puuhh ex (truba) В общем, нас попросили съехать. Кому перевозить есть, на чём тоже есть, осталось только кв. найти. Дело за малым, как грится. puh-puh  Прожили 3 года, а теперь у хозяев сын решил заехать. Ну, так-то всё понятно. Но сейчас сезон на аренду в Москве, ближе 25 т.р. не подходи, а нам надо за 20. smile Вроде, обещался один знакомый реэлтор по большой дружбе в нач. нобяря найти и почти без комиссии (сказал 10% возьмёт).
 Но всё равно грустно и осень ещё. %-'( Так что, девоньки, если я пропаду, значит, я без тырнета - переезжаю. Кстати, аська у меня есть на телефоне, так что там меня всегда можно будет найти, ежели чего. ;-)
А так этот риэлтор какую комиссию берет?  uups Моим только попадаются те,которые потом 100 % просят,дороговато  puuhh а у нынешней хозяйки начал появляться старческий маразм  (girl)

лилиана

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #233 : 16 Октябрь 2010, 20:35:52 »
В Москве обычно 100 процентов берут..

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11763
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #234 : 16 Октябрь 2010, 23:27:26 »
В Москве обычно 100 процентов берут..
Некоторые и 70 берут,и 50.Но к тем,кто меньше 100 берет почему то доверия мало,если нет отзывов от знакомых.

MINUTKA

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #235 : 17 Октябрь 2010, 10:17:42 »
А так этот риэлтор какую комиссию берет?  uups Моим только попадаются те,которые потом 100 % просят,дороговато  puuhh а у нынешней хозяйки начал появляться старческий маразм  (girl)
Даша, я даже не знаю, сколько он "так" берёт. Он большой друг нашего зятя, поэтому обещает нам просто помочь за символическую плату. Не знаю, как получится, я этого парня совсем не знаю...Надеюсь, поможет. Но сами тоже ищем.

MINUTKA

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #236 : 27 Октябрь 2010, 23:52:05 »
У нас в итоге "сами поищем". Кантанул меня этот дружище. В общем, я твёрдо сказала мужу, что его помощь нам не нужна. (*) Ищем. tyu-tyu

Оффлайн Elo4ka

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Спасибо 46
  • Пол: Женский
  • Лучше быть счастливой, чем гордой
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #237 : 28 Октябрь 2010, 10:02:32 »
Minutka,
 а за 25 тыр нормальные предложения? совсем на окраине или поближе к центру? меня особенно красная ветка интересует. А как будете искать без риэлтора?

MINUTKA

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #238 : 28 Октябрь 2010, 23:59:47 »
Minutka,
 а за 25 тыр нормальные предложения? совсем на окраине или поближе к центру? меня особенно красная ветка интересует. А как будете искать без риэлтора?
От 23 более менее уже можно смотреть. Мы ищем "верх" оранжевой, серой, зелёной в этих пределах. Насчёт "красной" не особо в курсе, но поступало предложение с Сокольников за 25 и с ул.Подбельского за 23. Мы не смотрели там, нам район не подходит, поэтому по качеству не скажу.
Ищем сами через доступные ресурсы, которые, ес-но, оккупированы риэлторами. (nu-nu) Обидно, конечно, что за то, что ты сам звонил, договаривался, беспокоился, ещё и 100% отваливать. puuhh В принципе, ситуация понятна: арендодателям проще обратиться в агентство и ещё выбрать потом себе квартирантов, нежели самим искать не пойми кого и где, ведь они ничего не платят и не теряют. Для них одни плюсы. А у арендаторов просто не остаётся выбора. Если вдруг попались "знакомые знакомых", которые сдают, то очень повезло. Мой муж одной коллеге так подсуетил квартиру - другая коллега сдавала. А теперь нам надо, и кругом - ни у кого. %-(

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9566
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #239 : 03 Ноябрь 2010, 09:15:58 »
Мы тоже снимаем квартиру (через знакомых знакомых)... Цена конечно замечательная... Но есть очень много "но"... И одно из первых - это, что сама хозяйка квартиры живет в Москве и иногда приезжает сюда в Ульяновск... соответственно ей остановиться негде, кроме как в той квартире, где мы живем... Когда мы только с ней договаривались, она сказала, что будет приезжать на пару дней максимум... Но вот она приехала в понедельник и еще не знает, когда уедет... Дома совершенно нет возможности что-то делать... Она постоянно хочет поговорить... Вот сегодня на работу надо было к 9 утра, а я аж в 7 утра приперлась, только чтобы не разговаривать...
Я понимаю, что она хозяйка, но то, что она нарушает свои же обещания - очень и очень напрягает... особенно БМ... В квартире жуткие полы, ходить тихо просто нет возможности... А она "сова", ложится под утро... все ходит и ходит... вот и получается, что я сплю только 2-3 часа ночью...
Как бы мне дотерпеть???... БМ сказал, что еще одного такого приезда ее не выдержит... и тогда будем точно искать квартиру  %-'(