Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 129296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #30 : 14 Декабрь 2009, 22:19:53 »

А сейчас не сдает? ;)
нет, сейчас сама там живет :-)

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7416
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #31 : 14 Декабрь 2009, 22:39:32 »
GinGer, вот уж точно... квартиру, в кот мы теперь живем, тоже сдавали два года...  (truba) сколько нам пришлось сделать, это не передать. во всеи квартире полностью делали ремонт... ладно нам ее не прокурили, но жили оч набожные люди и запах ладана был страшный.. маме аж дурно тут до ремонта становилось... зато теперь все наши гости говорят какая конфетка получилась  smile

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #32 : 15 Декабрь 2009, 00:51:04 »
блин, а я вот в новостях увидила , что цены на коммунал.услуги повышают после нового года и боюсь теперь,что хозяйка поднимет плату за съемную квартирку нашу %-'( буду надеяться на лучшее конечно....

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #33 : 15 Декабрь 2009, 02:00:30 »
блин, а я вот в новостях увидила , что цены на коммунал.услуги повышают после нового года и боюсь теперь,что хозяйка поднимет плату за съемную квартирку нашу %-'( буду надеяться на лучшее конечно....
А что почем сейчас, если не секрет? У нас просто приятель с девушкой после НГ тоже хотят съехаться...

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #34 : 15 Декабрь 2009, 03:02:32 »
мы снимаем за 5 однушку в приличном состоянии!говорят, сейчас цены поднимут и уже и за 6 тыс. будет тяжело найти однушку! zzz

MINUTKA

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #35 : 15 Декабрь 2009, 11:50:53 »
А мы за 19 снимаем+ коммуналка,т.к. зарегистрированы,+свет, интернет, межгород. Итого: 22 тыс. (truba) И это ещё очччень хорошо.
Сразу скажу, это не Ул., конечно, чтобы никого не пугать. zzz

лилиана

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #36 : 15 Декабрь 2009, 11:51:54 »
Минутка это не просто хорошо,а замечательно

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #37 : 15 Декабрь 2009, 16:09:37 »
MINUTKA, блин, у нас ипотека дешевле выходит! Сочувствую!

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7416
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #38 : 15 Декабрь 2009, 16:13:09 »
aamutorkku, а у вас 3шка или 2шка?

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #39 : 15 Декабрь 2009, 16:14:28 »
ann, однушка у нас  %-( но большая, почти как маленькая двушка, особенно если лоджию посчитать.

Оффлайн Tanik

  • В каждом человеке - солнце... Только дайте ему светить...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4679
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #40 : 15 Декабрь 2009, 16:15:19 »
aamutorkku, так там з/п совсем другие, мы жили с подружкой в Москве и снимали за 20т.р. на двоих, но для нас это было менее заметно и ощутимо, чем если бы я в Ульяновске снимала за 5т.р. Поэтому 19т. только за квартиру без ничег в Москве, это отлично  
 

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7416
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #41 : 15 Декабрь 2009, 16:21:11 »
ann, однушка у нас  %-( но большая, почти как маленькая двушка, особенно если лоджию посчитать.
да?  ogo я думала вы больше... и во сколько ваше удовольствие вам обходится в месяц?

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #42 : 15 Декабрь 2009, 16:28:17 »
ann, дабы не флудить, иду в жилищный вопрос

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Моя бабушка в прошлом году сдавала большую 2-хкомнатную квартиру на Камышинской, в монолитном доме с мебелью. Ремонтам там не очень конечно, но тепло и окна пластиковые. Все это за 4 тыс плюс комунал.услуги. Наша квартирантка была недовольна высокой рентой (!), прокурила всю квартиру, бабушка до сих пор находит бычки повсюду, хотя почти год прошел. Так что часто страдают не только квартиранты, но и владельцы этих самых квартир.


Многое знакомо.......За 10 лет сдачи квартиры такого навидалась...... Могу сказать одно, не защищенными в момент съема-сдачи квартиры оказываются две стороны, это точно. И первое впечатление о нанимателях, ой как обманчиво. Одни квартиранты зас**ли духовку, в буквальном смысле, так что ее уже не отмыть... Шашлычок каждый день жарили. Квартира была прокурена до невозможности. Мы с мамой (по доботе душевной) сделали косметический  ремонт. И что? За 3,5 года съема молодой, с виду оч.аккуратной парой (молодожены) обои уделали так, аж вспоминать не хочется. За то  многие хотят снять чистую квартиру, а в каком состоянии оставляют.... про грязные ванные и унитазы молчу.... Остальные снимали по году - полтора, а то и меньше, а это каждый раз новые дырки в стенах и потолках (гардины), по новому прибитый провод для кабельного (плинтуса издырены до безобразия). А сдаем за 4500 + счетчики (вода, свет).  Это очень недорого для нашего района.

MINUTKA

  • Гость
aamutorkku, так там з/п совсем другие, мы жили с подружкой в Москве и снимали за 20т.р. на двоих, но для нас это было менее заметно и ощутимо, чем если бы я в Ульяновске снимала за 5т.р. Поэтому 19т. только за квартиру без ничег в Москве, это отлично  
 
Именно так. На прожить у нас остаётся гораздо больше, чем если бы мы жили и работали в Ул. и снимали кв. там.