Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 129324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elo4ka

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Спасибо 46
  • Пол: Женский
  • Лучше быть счастливой, чем гордой
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #375 : 24 Март 2011, 17:03:51 »
примерно 7000-7500 + по счетчикам за воду и свет
а мне кажется больше. хотя кто-то и 3-х комнатную за 5 сдают.

да, квартира сдаётся дороже, она чистая и уютная по-домашнему

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18943
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #376 : 27 Март 2011, 16:08:02 »
знакомые сдают однокомнатную квартиру в Ближнем Засвияжье, на 50 лет ВЛКСМ.
частично мебелирована, горячая вода есть (не колонка).
оплата 5 тыс рублей в месяц (помесячно оплата) + по счетчикам за э\энергию и воду.

обращаться по тел 443274, спросить Наталью

Оффлайн mafka-lamafka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 485
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Берегите любимых !
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #377 : 27 Март 2011, 16:14:05 »
меня знакомая попросила оценить за сколько бы ей квартиру в аренду сдавать.. а я не знаю критерии оценки. как вы думааете за сколько можно сдавать однокомн. квартиру на 9 этаже из девяти на нижней террасе, район маг. юбилейный? без мебели. горячая вода есть. кухня 7 кв.м.  вид на волгу обалденный особенно она говорит на праздничные салюты и теплоходы красиво наблюдать с балкона. а ?

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #378 : 27 Март 2011, 16:34:30 »
обясните мне пожалуйста,обои разодранные в хлам кошкой,после квартирантов, это издержки?это так и должно быть?да? gangsta

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #379 : 27 Март 2011, 16:36:18 »
меня знакомая попросила оценить за сколько бы ей квартиру в аренду сдавать.. а я не знаю критерии оценки. как вы думааете за сколько можно сдавать однокомн. квартиру на 9 этаже из девяти на нижней террасе, район маг. юбилейный? без мебели. горячая вода есть. кухня 7 кв.м.  вид на волгу обалденный особенно она говорит на праздничные салюты и теплоходы красиво наблюдать с балкона. а ?
вид не очень то и меет значения,главное состояние дома,сколько ему лет,состояние подьезда и конечно самой квартиры

Оффлайн mafka-lamafka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 485
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Берегите любимых !
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #380 : 27 Март 2011, 16:40:03 »
меня знакомая попросила оценить за сколько бы ей квартиру в аренду сдавать.. а я не знаю критерии оценки. как вы думааете за сколько можно сдавать однокомн. квартиру на 9 этаже из девяти на нижней террасе, район маг. юбилейный? без мебели. горячая вода есть. кухня 7 кв.м.  вид на волгу обалденный особенно она говорит на праздничные салюты и теплоходы красиво наблюдать с балкона. а ?
вид не очень то и меет значения,главное состояние дома,сколько ему лет,состояние подьезда и конечно самой квартиры
ой,ну это  не знаю. но в принципе,знакомая родилась в том доме. он тогда был новым. значит дому лет 25. квартира нормальная,теплая. состояние не могу сказать.. для меняя любая пустая квартира без мебели - это ужас)   аа..еще соседка буяная там у них.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #381 : 27 Март 2011, 18:02:25 »
обясните мне пожалуйста,обои разодранные в хлам кошкой,после квартирантов, это издержки?это так и должно быть?да? gangsta
ужас :( пусть возмещают расходы, связанные с устранением "издержек"

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9566
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #382 : 27 Март 2011, 20:18:46 »
обясните мне пожалуйста,обои разодранные в хлам кошкой,после квартирантов, это издержки?это так и должно быть?да? gangsta

Пусть квартиранты либо обои переклиавают, либо платят...
У нас кот подрал в съемной квартире обои (мы на тот момент почему-то не увидели этого), так я лично сама клеила такие же обои...

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #383 : 27 Март 2011, 20:54:58 »
обясните мне пожалуйста,обои разодранные в хлам кошкой,после квартирантов, это издержки?это так и должно быть?да? gangsta

Умняш,  я сразу потенциальных квартирантов предупреждаю, что ни каких животных.... ni-ni  Я люблю животных, но считаю, что животных  нужно заводить в СВОЕЙ личной квартире, а не в чужой.... girl_think

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #384 : 27 Март 2011, 21:17:07 »
а чтоб животнын обои не драли им нужно стричь ногти. и тогда все будет  _cool_

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #385 : 27 Март 2011, 21:35:27 »
это ужасно,и я ещё жалела этих людей!!!!
мы вчера приехали в город,а позавчера нам позвонили квартиранты и сказали что сьехали.
вчера пришли мы в квартиру,обои отодраны кошкой,кухня загажена,не помыта керамическая плита вся в еде,в зажарках,всё разлито,мойка вся изгажена,везде все измазано,в каждой полке всё рассыпано,где орехи где семечки,где мука,где кашачий корм,везде оставили какое-то своё старое барахло,мусор,бумажки,одна полка на кухне выломана,даже ручки на окнах в сперли 5 штук!!!!!прикиньте!! crazy сперли нож для чистки варочной поверхности.
мы им звоним,спрашиваем а вы мыть-то собираетесь,на что нам ответили что всё помыто и типа мы сьехали уже 2 недели назад только вкам дозвониться не смогли,сегодня с утра должны были встретится отдать ключи и всё обговорить,тк она нам ещё за квартплату должна,а вместо неё пришел какой-то левый мужик и сунул нас связку ключей.я конечно поорала,сказали что будем подавать иск на них т.к. договор не расторгнут и акт принятия мы не писали.сегодня трубку она не берет вообще.
Тогда я решила деликатно без ругани обьяснить ей чем это им это грозит и отправила ей смс,что пока не расторгнут договор с неё будут какпать деньги(а именно 300р в день),независимо живет она там или нет,что акт приема квартиры мы будем составлять с 2 свидетелями,всё сфотографировали,позовем представителя тсж и отправим исковое заявление.
Через час звонит опять этот мужик который нам ключи отдавал,говорит завтра мы с вами расчитаемся и придем с утра уберемся,отдайте нам ключи опять.На что я ответила что всё отмывать они будут при мне и ключи я им не дам,всё только со мной и при мне.вот думаю как их заставить ремонт делать?

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #386 : 27 Март 2011, 21:40:16 »
вот думаю,может написать здесь Хотя бы фамилию этих "квартиросьемщиков",чтобы больше нкто на них не напоролся

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #387 : 27 Март 2011, 21:45:12 »
да толку. мне кажется, от фамилии мало будет... Вдруг однофамильцы кому попадутся, пострадают нечаянно)

Я б заставила все отмыть и ручки-ножи вернуть, которые сперли. И обои заклеить! Жесть, надо ж быть такими свиньями.... Мне вот только интересно, нафига им ручки от окон????  girl_tak-tak

Оффлайн CHICKEN

  • Счастье - это когда милый рядом!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3056
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 ИЮЛЯ 2009
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #388 : 27 Март 2011, 21:53:18 »
может быть они новостройку купили, в них ручек нет на окнах, у нас вот до сих пор одна ручка на все окна в том числе и балкон  (hi-hi-hi)

Красатулечка

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #389 : 27 Март 2011, 21:54:31 »
Умняшка,  zzz zzz что за придурки