Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 129328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALёK

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 89061446526
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #435 : 28 Март 2011, 12:03:05 »
ALёK, ну ты сдаш в таком виде в каком и приняла  he-he

ага aga_aga

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #436 : 28 Март 2011, 13:21:47 »
Предпочтение, конечно, семейным парам
Вот это, конечно, ересь несусветная! Когда мы с тогда еще БМ первый раз снимали квартиру, нам одни хозяева тоже начали странные вопросы задавать "а вы женаты? Ах нет??? ну мы только семейным сдаем! нам спокойные нужны!". Бред сивой кобылы!!! Штамп в паспорте уж никак не влияет на поведение людей! некоторые женатые ведут себя хуже, чем неженатые...
В общем, тут не угадаешь...
почему ересь? я думаю имеется ввиду полноценная пара, живущие вместе, а не именно семья. просто если сдавать одиночкам, то велика вероятность что они будут кого-то водить и устраивать массовые сборища, что соседи будут жаловаться.
а уж расписана пара или нет, это наверное действительно не важно.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #437 : 28 Март 2011, 13:26:10 »
почему ересь? я думаю имеется ввиду полноценная пара, живущие вместе, а не именно семья. просто если сдавать одиночкам, то велика вероятность что они будут кого-то водить и устраивать массовые сборища, что соседи будут жаловаться.
а уж расписана пара или нет, это наверное действительно не важно.

Я имела ввиду именно нашлепку в паспорте, а не одиночку.  smile

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #438 : 28 Март 2011, 13:27:36 »
Я имела ввиду именно нашлепку в паспорте, а не одиночку.  smile
ook ;-)

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22299
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #439 : 28 Март 2011, 13:38:12 »
дааа...я в шоке. Умняшка, борись с такими "квартиросъемщиками", это надо так запакостить новую квартиру! Вспоминаю свои студенческие времена-снимали хрущевку в центре. Когда пришли смотреть-волосы зашевелились-голые стены с кусками висячих обоев, гору мусора в центре комнаты, срач полный. Вообще нежилое помещение. мы эту квартиру полоностью сами обклеили (ЗА СВОЙ СЧЕТ), выгребли весь мусор, были идеальными жильцами. Так хозяйка только нахваливала нас, а сама начала цену поднимать раз в полгода регулярно. Когда цена выросла до неимоверных размеров, нам пришлось искать другой вариант. А она в отмытую и отремонтированную квартиру нашла других жильцов. Неблагодарная скотина! Молодые были, неопытные, договор не заключали... Вот такие и хозяева попадаются. Причем сама хозяйка позиционировала себя как боговерующая и жила в монастыре he-he

Оффлайн krolik-ua

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 642
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #440 : 28 Март 2011, 13:59:48 »

я тоже сдаю гостинку.так такие квартиранты попадаются,что диву даешься,сколько мы ремонтов делали после каждого!!! жильца.не убирался ни один.сначала две студентки жили - проломили пол(там двойной пол,так как 1этаж),вот верний они проломили через месяц.съехали,правда,слава богу,успели 2500р. за пол отдать,хотя требовалось больше.вторые - знакомые-жили с кошкой,хотя у меня ковролин,в итоге она так зассала этот ковролин,что от запаха не могла избавиться следующая квартирантка долго,плюс за кроватью была какашка от этой кошки.в общем,чудо из чудес,унитаз не мыли за год ни разу,волос с ковролина свекровь потом насобирала на целый парик))))то есть за год ковролин не пылесосился,не мылся,и не подметался,о состоянии душа говорить не хочу.третья была более-менее,долго жила,потом переехала в другой город просто,но тоже оставила все грязное.вот сейчас третьи заехали,в первый же день сломали смеситель,хотя поставили новый мы и они первые,кто им пользовался.перед последними сделали хороший ремонт:обои,багеты,покраска,все отмыли,отстирали и выгладили занавески.вот интересно,как последние засрут???

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22299
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #441 : 28 Март 2011, 14:04:59 »

я тоже сдаю гостинку.так такие квартиранты попадаются,что диву даешься,сколько мы ремонтов делали после каждого!!! жильца.не убирался ни один.сначала две студентки жили - проломили пол(там двойной пол,так как 1этаж),вот верний они проломили через месяц.съехали,правда,слава богу,успели 2500р. за пол отдать,хотя требовалось больше.вторые - знакомые-жили с кошкой,хотя у меня ковролин,в итоге она так зассала этот ковролин,что от запаха не могла избавиться следующая квартирантка долго,плюс за кроватью была какашка от этой кошки.в общем,чудо из чудес,унитаз не мыли за год ни разу,волос с ковролина свекровь потом насобирала на целый парик))))то есть за год ковролин не пылесосился,не мылся,и не подметался,о состоянии душа говорить не хочу.третья была более-менее,долго жила,потом переехала в другой город просто,но тоже оставила все грязное.вот сейчас третьи заехали,в первый же день сломали смеситель,хотя поставили новый мы и они первые,кто им пользовался.перед последними сделали хороший ремонт:обои,багеты,покраска,все отмыли,отстирали и выгладили занавески.вот интересно,как последние засрут???
почем сдаете, если не секрет?

Оффлайн krolik-ua

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 642
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #442 : 28 Март 2011, 14:06:20 »

я тоже сдаю гостинку.так такие квартиранты попадаются,что диву даешься,сколько мы ремонтов делали после каждого!!! жильца.не убирался ни один.сначала две студентки жили - проломили пол(там двойной пол,так как 1этаж),вот верний они проломили через месяц.съехали,правда,слава богу,успели 2500р. за пол отдать,хотя требовалось больше.вторые - знакомые-жили с кошкой,хотя у меня ковролин,в итоге она так зассала этот ковролин,что от запаха не могла избавиться следующая квартирантка долго,плюс за кроватью была какашка от этой кошки.в общем,чудо из чудес,унитаз не мыли за год ни разу,волос с ковролина свекровь потом насобирала на целый парик))))то есть за год ковролин не пылесосился,не мылся,и не подметался,о состоянии душа говорить не хочу.третья была более-менее,долго жила,потом переехала в другой город просто,но тоже оставила все грязное.вот сейчас третьи заехали,в первый же день сломали смеситель,хотя поставили новый мы и они первые,кто им пользовался.перед последними сделали хороший ремонт:обои,багеты,покраска,все отмыли,отстирали и выгладили занавески.вот интересно,как последние засрут???
почем сдаете, если не секрет?
отвечу в личку,так как не знаю,можно ли тут цены указывать

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #443 : 28 Март 2011, 14:31:49 »
Девочки, читаю и понимаю каждого из вас.......

....но со стороны наймодателя с приличным опытом могу многое поведать.  (ded)

Первые квартиранты достались по «наследству»  (hi-hi-hi), купили квартиру, а в ней уже жила кавказская семья, тихие, спокойные, но глава семейства курил в квартире по черному, а духовка от бараньих шашлыков не отмывается до сих пор……  (smoking) После их переезда,  сделали косметический ремонт во всей квартире и очень хотели сдать квартиру приличным семейным людям. Нашли пару, он – работник милиции, она студентка. Все вроде хорошо, но через 3,5 года новые чистые обои износились тааак, будто там жили 35 лет………  Я не знаю как можно готовить, когда жир, поджарка  и куски пищи летят в разные стороны в диаметре 2-3 метров и все это кусками висит на обоях…… А может они сковородками кидались....? (blin) В общем засрали………..

Потом была чувашская семья, 1,5 года жили, платили аккурат в день,  издырили пол квартиры перфоратором, вешали свое добро, а когда съезжали увезли с собой  наши гардины и вешалку и антенну и еще крючки пластиковые в ванной сняли.  (a-ta-ta) А че?  crazy В новую квартиру переезжали……. Все надо, все в свой новый дом.

Потом была пара с  9 мес.ребенком.  Зачем я их пустила…….  "'/] на жалость  мою надавила эта ненормальная мамаша. Мол в общаге живут, грязь, вонь, и выгоняют их прям завтра съезжайте.  Вот я дура наивная, сужу то по себе, думала что если маленький ребенок, то чистоту будет соблюдать. Ага, размечталась. Съехали они через 2 мес.  Застывшая грязь с колес детской коляски висела на обоях…….., унитаз обгаженый……… А съехали только потому, что я отказала ей в ремонте квартиры за мой счет, обои ей  в квартире не понравились через месяц житья.  

Одна особа вонючие трусы забыла…………………  (byak)

После одних замучилась выгребать пивные бутылки…………………………….

Вообще за все время сдачи квартиры более менее приятное впечатление оставила только одна пара…………………………….. girl_tak-tak

И каждый раз, я сама лично отмываю/очищаю всю квартиру, подклеиваю обои (если требуется), подкрашиваю, проверяю всю сантехнику (при надобности, чиним).  Хочется сдать чистую, пригодную для жилья.

И чистая и опрятная одежда, приятная и грамотная речь не гарантирует  чистоту и порядок в вашей квартире. По моему опыту ни как вы не сможете заранее знать в каком состоянии вы примите ее обратно. Это лотерея в полном смысле слова.................!

Сейчас стараюсь сдавать через  риелторов, которые знают  меня, мое жилье и условия  и помогают сдать  квартиру уже не первый раз.  Сдаю в первый же день, выбираю опять же я. т.к. знаю, что на мое жилье будет спрос и завтра и послезавтра. Для меня приоритетным сейчас сдать на длительный срок, платежеспособным, соблюдающим тишину в ночное время.  А какие квартиры сдаются тоже знаю, от этого же риелтора и от людей, которые снимали у меня, и с разбитыми унитазами, и с висящими ободранными  обоями, с разбитыми окнами, без плиты и список можно бесконечно продолжать……

Оффлайн krolik-ua

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 642
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #444 : 28 Март 2011, 14:49:11 »
сегодня все наймодатели решили накипевшее выплеснуть fight я вот сама и наймодатель и квартиросъемщик.наш хозяин на нас не жалуется,в принципе,хозяину нужно лишь элементарное:вовремя платить(у меня этим страдали все квартиросъемщики),и соблюдать чистоту!

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #445 : 28 Март 2011, 14:51:07 »
ну как так. ну неужели людям приятно садится на грязный немытый унитаз?неужели людям приятно жить в сраче? и как это при съезде с квартиры не помыть ничего?это что напоследок сходить в туалет и не смыть ,приготовить на плите и испачкав ее не протереть. ладно сдали люди с непоклеенными обоями-не клейте и плитку отвалившуюся не клейте. но остальное то каждый день моется(ванна кухня полы). неважно своя или съемная. я не понимаю.

Оффлайн krolik-ua

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 642
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #446 : 28 Март 2011, 14:55:08 »
ну как так. ну неужели людям приятно садится на грязный немытый унитаз?неужели людям приятно жить в сраче? и как это при съезде с квартиры не помыть ничего?это что напоследок сходить в туалет и не смыть ,приготовить на плите и испачкав ее не протереть. ладно сдали люди с непоклеенными обоями-не клейте и плитку отвалившуюся не клейте. но остальное то каждый день моется(ванна кухня полы). неважно своя или съемная. я не понимаю.
я тоже этого не понимаю,я вот лично даже чужими обоями брезгую,особенно на кухне,а уж унитаз мы вообще новый поставили в съемной квартире,и пусть за свой счет,зато самим приятно,не такие уж бешеные цены на унитазы,особенно если надолго заселяешься

Оффлайн *Подружка*

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7508
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #447 : 28 Март 2011, 15:00:55 »
Девочки, не могу не похвастаться квартирантами в квартире сестры (она в Москве живёт-этим вопросом здесь я занимаюсь). Такие умнички попались knee!!! Полтора года прожили и съехали по нашей просьбе (сестра надумала квартиру продавать). И ребёночка они в этой квартире родили, и котёнка завели, и обои на кухне сами поклеили. А как всё вымыли перед тем как съехать. Я их попросила нашу люстру снять (больше там ничего нашего не было), так они даже её помыли. Никогда лишний раз не звонили-только в день передачи денег. Я их долго вспоминать буду smile!

Оффлайн Elo4ka

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Спасибо 46
  • Пол: Женский
  • Лучше быть счастливой, чем гордой
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #448 : 28 Март 2011, 16:31:13 »
*Подружка*,
Приятно читать такие отзывы, обнадеживающе :-)

Красатулечка

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #449 : 28 Март 2011, 16:43:33 »
Чето Умняшки долго нет, неверное всетоки заставила их драить  he-he