Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 129329 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Эльф

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #450 : 28 Март 2011, 19:19:54 »
можете закидать меня помидорами cheburashka
мы тоже снимаем,и когда съезжать будем,я ниче не собираюсь отмывать! на это есть несколько причин:
-при осмотре квартиры договорились что места где нет обоев будут заклеяны,и плитка в кухне на стене отвалившаяся,но ниче не сделали,сказали купите клей-заклейте-вычтем за клей из платы!
-в коридоре 3 вида старейших обоев. когда я завела речь о поклейке за счет платы,сказали покупайте самые дешевые за 50р но за свой счет! у нас типа в своей квартире ремонт хуже!
- мы снимаем без договора,так что ничто нам не грозит!
 и еще прежде чем въехать мы 2дня отдраивали полностью всю квартиру,тк хозяева об этом даже не подумали!!!
Вот в этом случае конечно вы правы....

Эльф

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #451 : 28 Март 2011, 19:35:42 »
прочитала где жильцы гардины и крючки с ванной сняли... благодаря этому вспомнила что тоже надо снять будет и увезти(мы их сами покупали).Ради принципа даже лампочки сниму наши, а это все кроме одной.

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #452 : 28 Март 2011, 19:44:37 »
А вот если мы когда заселялись в квартиру, ее как раз наша хозяйка только покупала. Естественно продавцами был сделан косметический ремонт второпях я так думаю ( хозяйка и соседи говорят, в этой квартире раньше жили наркоманка и типа вечные гулянки были.  Окна были покрашены видимо не открываясь, теперь окна не открываются, если пытатьтся это делать, то обдирается краска. Обои под потолком и внизу в некоторых местах (в местах стыка ) отклеились. Это мы должны их поклеить? Заселялись без договора и на год, но потом нам разрешили еще пожить. Поэтому ремонт не делали.

Эльф

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #453 : 28 Март 2011, 19:51:05 »
А вот если мы когда заселялись в квартиру, ее как раз наша хозяйка только покупала. Естественно продавцами был сделан косметический ремонт второпях я так думаю ( хозяйка и соседи говорят, в этой квартире раньше жили наркоманка и типа вечные гулянки были.  Окна были покрашены видимо не открываясь, теперь окна не открываются, если пытатьтся это делать, то обдирается краска. Обои под потолком и внизу в некоторых местах (в местах стыка ) отклеились. Это мы должны их поклеить? Заселялись без договора и на год, но потом нам разрешили еще пожить. Поэтому ремонт не делали.
да с какого вы то? если что-то сломалось, отклеелось не по вашей вене, то вы должны сказать хозяевам чтоб пришли и сделали. У нас колонка Ломалась. мы неделю без горячей воды жили....

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #454 : 28 Март 2011, 21:14:54 »
Ага, хозяевам больше делать нечего, только приходить подклеивать обои по первому зову........... cheburashka


Машулька,  если вас устраивают  отклеенные  обои под потолком, пусть висят. Меня лично не устраивают, я бы подклеила.

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #455 : 28 Март 2011, 21:30:57 »
Ага, хозяевам больше делать нечего, только приходить подклеивать обои по первому зову........... cheburashka


Машулька,  если вас устраивают  отклеенные  обои под потолком, пусть висят. Меня лично не устраивают, я бы подклеила.

Подклеила, в смысле  "переклеила" полностью? Они не висят, они расходятся, но подклеить их не получится, потому что там сыпется стена. Короче я в ремонте не понимаю, но если мазать клеем то получится этот песок мазать.

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #456 : 28 Март 2011, 21:33:00 »
Ну и нафик их тогда..... (hi-hi-hi) Просто обрати внимание хозяйки при случае.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15806
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #457 : 28 Март 2011, 23:10:29 »
нужна квартира 2-шка, можно маленькую, но главное, чтобы комнаты были разделены, молодой семье с ребенком..в личку!!!

Оффлайн *Подружка*

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7508
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #458 : 29 Март 2011, 12:30:13 »
Умняшка, как у тебя решился вопрос с квартирантами?

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #459 : 29 Март 2011, 12:36:00 »
Первое впечатление?две молодых женщины,одна из них с ребенком,приличные
 Будет суд)))))из-за неоплаченных денег,тем более договор мы с ними не разрывали,300р в день с них капают,пусть наберется сумма побольше,понесем договор и акт осмотра квартиры,подписанные соседями,в суд.Оформляем доверенность на адвоката,она за нас ходит в суд.пока расклад такой.....
но кухня чистая))))я конечно протерла ещё раз,за такими людьми надо всё вымыть,чтоб духу не было их))
Моя квартирка стала снова как новенькая))))надеюсь теперь вскоре продадим))
« Последнее редактирование: 29 Март 2011, 12:43:48 от Умняшка »

Оффлайн Рамбутан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо 0
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #460 : 29 Март 2011, 12:39:21 »
нужна квартира на жд районе на длительный срок. Чистоту гарантирую

Эльф

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #461 : 29 Март 2011, 13:46:47 »
А как сделать так чтобы сдавать квартиру официально?

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #462 : 29 Март 2011, 13:48:35 »
Договор и акт приема-передачи,опись сдаваемого имущества

Эльф

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #463 : 29 Март 2011, 13:50:54 »
Договор и акт приема-передачи,опись сдаваемого имущества
договор я понимаю, а все остальное как то не очень girl_think сразу видно не юрист uiii

Эльф

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #464 : 14 Апрель 2011, 17:52:04 »
 gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta решила в магазин сходить....выхожу из дома, на площадке полно людей гуляют... тут ктичит кто-то... потом фпаза:"девушка, я к вам обращаюсь". я разворачиваюсь, спросила мне она или кому... оказалось мне.... дальше был некий диалог(если так его можно назвать). расстояние между нами метров 7...и голоса повышеные(на весь двор):
-вы видели что у вас на этаже твориться?! всего 2 квартиры на этаже, а вы не убираетесь...
- начнем с того что нас небыло 3 месяца тут...
она перебивает:
-я заметила
дальше продолжаю я:
-как приехала сразу вымыла полы, после этого неоднократно я мыла и подметала.
-нет, ну вы видели что у вас вечно твориться....
-я еще раз повторяю что я мыла и подметала не раз.
дальше все те же наезды... и я сказала тут последнюю фразу:
-я все сказала.-развернулась и ушла.
поясняю. мы на 1 этаже. она с каких-то верхних. напротив нашей двери-почтовые ящики на весь дом. все берут газету и тут же кидают. вечно кто-то курит, кто-то цветок выкинул на шаш этаж, который стоял между 1 и 2 этажем на подоконнике. я дальше шла в магазин и меня трясло просто...... (girl)