Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 129333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эльф

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #480 : 15 Апрель 2011, 14:18:44 »
Я устала бороться с тараканами в съемной квартире... (girl) хозяева естественно ни очем не придупредили  zzz бегают тараканы рыжие (я уж думала, что они вымерли, а оказывается нет  %--() а сегодня вообше бежит черный таракан гдето 3см в длинку и 2 в ширину  (girl) думала с ума сойду (truba)
Ну что вот делать? мы собираемся в июле съезжать и ведь их с собой  точно прихватим  (aaaaa)

не обязательно. муж же не захватил с общаги... вроде без тараканов живем... а сделать ничего не сможете.... они год боролись. все безрезультатно.

Эльф

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #481 : 15 Апрель 2011, 14:21:40 »
krolik-ua, а у вас что, договора с ними нет?
 
да,договор есть,эти они самодеятельностью занимаются,и ведь просто перед фактом ставят,просто я сама не в ульяновске живу.а квартирой свекровь занимается,а ей уже 60лет и живет она на другом конце города,никогда их не проверяет,разобраться не может,оправдывает их.
я вчера поговорила с квартиранткой по телефону,объяснила,что все всегда платят за новый месяц вперед,вы же нам не родственники,чтоб вам доверять.в итоге сошлись на том,что в середине мая она заплатит за 2 месяца и покажет с января все квиточки за квартплату.говорю ей,что если они платить не хотятр,или съехать решили,то так и скажи,желающих занять ваше место полно,она отнекивается и просит войти в их положение.но на душе осадок,а,может,возьмут и снова такое выкинуть в следующем месяце
выгнать их... еще терпеть такое, когда имеется договор.

Оффлайн krolik-ua

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 642
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #482 : 15 Апрель 2011, 16:05:09 »
krolik-ua, а у вас что, договора с ними нет?
 
да,договор есть,эти они самодеятельностью занимаются,и ведь просто перед фактом ставят,просто я сама не в ульяновске живу.а квартирой свекровь занимается,а ей уже 60лет и живет она на другом конце города,никогда их не проверяет,разобраться не может,оправдывает их.
я вчера поговорила с квартиранткой по телефону,объяснила,что все всегда платят за новый месяц вперед,вы же нам не родственники,чтоб вам доверять.в итоге сошлись на том,что в середине мая она заплатит за 2 месяца и покажет с января все квиточки за квартплату.говорю ей,что если они платить не хотятр,или съехать решили,то так и скажи,желающих занять ваше место полно,она отнекивается и просит войти в их положение.но на душе осадок,а,может,возьмут и снова такое выкинуть в следующем месяце
выгнать их... еще терпеть такое, когда имеется договор.
я боюсь выгонять,вдруг напоследок что-нибудь разрушат,батареи подпилят,как-то жутко,это судиться придется,а я все-таки в другом городе живу.в общем,решила для себя подождать 14мая,и если и съедут втихаря,то это на их совести,я из-за 3,5т.р. бедной не стану,останется лишь осадок и,возможно,сдавать чужим вообще перестану тогда.как говорит эта квартирантка,с мая месяца будем платить исправно,вот и проверим честность людей

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10067
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #483 : 15 Апрель 2011, 16:18:52 »
они еще и за 3,5 снимают???
Жесть... я бы с такой расценкой за два месяца вперед платила, лишь .s не выгнали!
Новых квартирантов не хотите?

Оффлайн Nycteridae

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #484 : 15 Апрель 2011, 16:50:35 »
krolik-ua, дейно, таких квартирантов и послать не стыдно!
всегда найдутся порядочные люди на ж/п  ;-)

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #485 : 15 Апрель 2011, 16:57:19 »
 ogo это где так дешево квартиры стоят?

Оффлайн krolik-ua

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 642
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #486 : 15 Апрель 2011, 17:08:41 »
ну вот всех ввела в заблуждение я uups это не совсем полноценная квартира,а КГТ,в общем вместо ванны - душ,и метраж маленький.

Оффлайн Nycteridae

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #487 : 15 Апрель 2011, 17:11:50 »
а мы уж губу раскатали )))))

Оффлайн krolik-ua

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 642
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #488 : 15 Апрель 2011, 17:17:03 »
 uiii

Оффлайн mafka-lamafka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 485
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Берегите любимых !
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #489 : 15 Апрель 2011, 19:30:37 »
А мы сдаем за 5 т.р. однокомнатную на нижней террасе. но в эту сумму уже включены комунальные. то есть они дают 5 тысяч, а мы идем и оплачиваем комунальные услуги. в итоге получается,что они живут за 3 т.р. Правда оплачивают исправно! а мы и рады,потому что там соседи пипеееец просто какие! алкоголики. вечные гулянки. наши квартиранты -  Золото.а не семья!

Оффлайн krolik-ua

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 642
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #490 : 15 Апрель 2011, 19:47:29 »
а у нас коммунальные - 364рубля (eeee)

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #491 : 16 Апрель 2011, 10:16:39 »
у нас квартиранты придумали новое условие - платить хотят не в начале нового месяца,а в конце,когда проживут этот месяц,тогда за него и заплатятюэто нормально???как я могу доверять чужим для меня людям,а вдруг они месяц поживут и съедут.я в шоке от их выкидонов

krolik-ua, жилье ваше, условия тоже диктуете вы и только вы. ИМХО. Скажите им, что раз их не устраивают ваши условия, пусть освобождают жилье.

Оффлайн krolik-ua

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 642
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #492 : 16 Апрель 2011, 11:23:43 »
Сказали-не хотят съезжать,сначала прям вообще как условие прозвучало от них "Это почему мы в начале месяца должны платит,мы же еще не прожили этот месяц?",а когда я их попросила освободить жилье,то сразу "Денег нет.войдите в наше положение".если бы сразу нормально попросили,то еще может быть.в общем,жду 14мая,и,если снова не исполнят обещания,то я буду жестокой gangsta

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #493 : 16 Апрель 2011, 16:30:03 »
А я хочу двушку недорого, в хорошем районе и светлую! Мечты да?:))) надоело в этой ютится, там еще коридора нет и получается, что кухня только дверью от комнаты отделяется.ребенок спит чутко, на кухне ничего не сделаешь. Эх, как говорится мечтать не вредно:) особенно в слух:)

Оффлайн marishka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 508
  • Спасибо 0
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #494 : 19 Апрель 2011, 09:46:01 »
Кто знает почем сейчас стоит снять квартиру? (р-н Киндяковка). и что входит в платеж квартирантов? (только оговоренная цена или данная цена + ,например, коммунальные услуги (свет+вода)).