Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 129334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #495 : 19 Апрель 2011, 09:55:55 »
у меня знакомые сняли двушку в нг за 9тыс. но сюда входит все платежи плюс квартира вся в мебели-новая кухня ванна 2 телевизора холодильник стиралка.

Оффлайн marishka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 508
  • Спасибо 0
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #496 : 19 Апрель 2011, 11:05:23 »
Ого, это получается однушку приемлимо сдавать за 6 тысяч, и в эту цену уже входят коммунальные расходы!!!Так дешево??

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #497 : 19 Апрель 2011, 11:58:50 »
свекровь моя снимает тоже в нг пустую однушку за 7. по сравненю с двушкой за 9 это очень дорого но другого они не нашли

Эльф

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #498 : 19 Апрель 2011, 14:57:14 »
в ульяновск маленькие цены за квартиру. очень маленькие даже, но это по сравнению с другими городами.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #499 : 19 Апрель 2011, 15:03:51 »
свекровь моя снимает тоже в нг пустую однушку за 7. по сравненю с двушкой за 9 это очень дорого но другого они не нашли

у свекрови адекватная цена по нашим временам, а вот друзьям повезло!  _cool_

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #500 : 19 Апрель 2011, 15:28:24 »
Кто знает почем сейчас стоит снять квартиру? (р-н Киндяковка). и что входит в платеж квартирантов? (только оговоренная цена или данная цена + ,например, коммунальные услуги (свет+вода)).


Новых квартир очень мало в Киндяковке, поэтому цена 5500 - 6000 за найм, плюс счетчики вода и свет. Выходит 6500-7000 руб. Хрущевки дешевле на 500-1000 руб., но и их мало на рынке.

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10067
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #501 : 19 Апрель 2011, 15:43:39 »
в ульяновск маленькие цены за квартиру. очень маленькие даже, но это по сравнению с другими городами.
Зарплаты в Ульяновске маленькие, а не цены.
Цена за найм более чем адекватная.

Вот девочки, кто сдает свои квартиры, у вас хорошо, если 50% платы в месяц уходит на коммуналку, так ведь? А осталное вам в карман. А обычно сдают далеко не супер-пупер квартиры! Облезлый кафель, кривой горшок + домашние животные в виде таракашек всяких. И за это просят 5-6 тыс.! + свет\вода.

Эльф

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #502 : 19 Апрель 2011, 16:19:35 »
в ульяновск маленькие цены за квартиру. очень маленькие даже, но это по сравнению с другими городами.
Зарплаты в Ульяновске маленькие, а не цены.
Цена за найм более чем адекватная.

Вот девочки, кто сдает свои квартиры, у вас хорошо, если 50% платы в месяц уходит на коммуналку, так ведь? А осталное вам в карман. А обычно сдают далеко не супер-пупер квартиры! Облезлый кафель, кривой горшок + домашние животные в виде таракашек всяких. И за это просят 5-6 тыс.! + свет\вода.
нет. дело не в зарплатах... есть города где зарплата меньше, продукты дороже и квартиры дороже чем в ульяновске. и еще агенты в ульяновске ой как не распространены.... так что я балдею от ульяновских цен за квартиру...........

Эльф

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #503 : 19 Апрель 2011, 16:22:32 »
даже если в пример взятьменя(чтоб далеко не ходить). живу в деревне. агенту при съеме заплатить надо 100% от квартиры. без агентов ты жилье не найдешь. 1 комнатную мы снимаем за 7 тысяч. плюс свет, газ, вода. выходит 10. ремонт не евро. приняли грязную очень.еще соседи доканали по уборке этажа.

Оффлайн Elo4ka

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Спасибо 46
  • Пол: Женский
  • Лучше быть счастливой, чем гордой
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #504 : 19 Апрель 2011, 17:16:33 »
А мы вот сейчас будем другую квартиру снимать. Там где жили прежде, в подъезде убиралась уборщица. А в "новом" подъезде на площадке увидела веничек, значит, жильцы сами убираются. А я вот не хочу убираться в подъезде, тем более намывать там полы. Я лучше буду скидываться на уборщицу. Вот думаю, как выкрутиться из этой ситуации

Эльф

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #505 : 19 Апрель 2011, 17:27:04 »
А мы вот сейчас будем другую квартиру снимать. Там где жили прежде, в подъезде убиралась уборщица. А в "новом" подъезде на площадке увидела веничек, значит, жильцы сами убираются. А я вот не хочу убираться в подъезде, тем более намывать там полы. Я лучше буду скидываться на уборщицу. Вот думаю, как выкрутиться из этой ситуации
с какой нибудь соседкой договориться, чтоб она делала это вместо вас, в вы ей 50 рублей... у нас иная ситуация. я убираюсь а на меня орут, что я не убираюсь...

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #506 : 19 Апрель 2011, 19:50:27 »
в ульяновск маленькие цены за квартиру. очень маленькие даже, но это по сравнению с другими городами.
Зарплаты в Ульяновске маленькие, а не цены.
Цена за найм более чем адекватная.

Вот девочки, кто сдает свои квартиры, у вас хорошо, если 50% платы в месяц уходит на коммуналку, так ведь? А осталное вам в карман. А обычно сдают далеко не супер-пупер квартиры! Облезлый кафель, кривой горшок + домашние животные в виде таракашек всяких. И за это просят 5-6 тыс.! + свет\вода.

Абсолютно согласна. Зарплаты маленькие, а цены на съемное жилье почти такие же как эта зп. Не верю что наша хозяйка платит за коммунальные услуги 5500.
Эльф, а Вы про какие города говорите где зп маленькие, а цены большие?

Эльф

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #507 : 19 Апрель 2011, 19:53:11 »
в ульяновск маленькие цены за квартиру. очень маленькие даже, но это по сравнению с другими городами.
Зарплаты в Ульяновске маленькие, а не цены.
Цена за найм более чем адекватная.

Вот девочки, кто сдает свои квартиры, у вас хорошо, если 50% платы в месяц уходит на коммуналку, так ведь? А осталное вам в карман. А обычно сдают далеко не супер-пупер квартиры! Облезлый кафель, кривой горшок + домашние животные в виде таракашек всяких. И за это просят 5-6 тыс.! + свет\вода.

Абсолютно согласна. Зарплаты маленькие, а цены на съемное жилье почти такие же как эта зп. Не верю что наша хозяйка платит за коммунальные услуги 5500.
Эльф, а Вы про какие города говорите где зп маленькие, а цены большие?
я про все говорю города... и в том числе где маленькая зарплата... квартиры там дороже чем в Ульяновске...

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #508 : 19 Апрель 2011, 21:09:36 »
у меня знакомые сняли двушку в нг за 9тыс. но сюда входит все платежи плюс квартира вся в мебели-новая кухня ванна 2 телевизора холодильник стиралка.

как им повезло! сейчас за такую цену найти двушку да еще полностью оформленную очень неплохо!

Оффлайн Elo4ka

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Спасибо 46
  • Пол: Женский
  • Лучше быть счастливой, чем гордой
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #509 : 19 Апрель 2011, 21:19:40 »
Вот девочки, кто сдает свои квартиры, у вас хорошо, если 50% платы в месяц уходит на коммуналку, так ведь? А осталное вам в карман.

А сколько по вашему должно идти "в карман"? и почему вы считаете, что арендодатель должен заниматься благотворительностью в пользу арендатора? Квартира может заработана потом и кровью, а сдавать её должны за коммунальные платежи???