Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 129342 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Эльф

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #570 : 22 Апрель 2011, 18:48:21 »
Иду домой и вижу у подъезда опять эту клячу!!!(соседку сверху на которую я вам жаловалась). она на нашем этаже полы моет. и спрашивает меня, я ли полы мыла на выходных. я сказала что я. она начала опять ворчать... что остались равзводы, воду менять надо, тряпку полоскать... у себя в квартире я так же мою?........... я объясняю ей что я мыла 2 раза. мокрой очень тряпкой и отжатой потом. воду меняла 2 раза. тряпку вообще потом выкинула. иначе никак. и говорю что я сделаю если у вас полы такие......... У меня нет нервов больше девочки. (truba) зашла домой и начала реветь  (aaaaa). то говорит что не мою, потом говорит что не так вымыла.... (aaaaa) (aaaaa) (aaaaa) (aaaaa) (aaaaa) (aaaaa) (aaaaa) (aaaaa) (aaaaa) (aaaaa) (aaaaa) (aaaaa) (aaaaa) (aaaaa) (aaaaa)

Оффлайн Elo4ka

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Спасибо 46
  • Пол: Женский
  • Лучше быть счастливой, чем гордой
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #571 : 22 Апрель 2011, 19:09:21 »
Эльф,
 а зачем ты вообще на неё реагируешь??? пусть ворчит, а ты иди своей дорогой...пфффф....

Эльф

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #572 : 22 Апрель 2011, 19:36:25 »
Эльф,
 а зачем ты вообще на неё реагируешь??? пусть ворчит, а ты иди своей дорогой...пфффф....
ну она же ко мне обращается... я нормально объясняю ей, а она как будто глухая...так голова теперь болит. обидно из за таких сволочей... она будет бабушкой, будет говорить "какая моложежь пошла....и т.д."
муж говорит пошли ее на ***. прям в лицо. я нафиг больше не буду мыть полы....побыстрее бы съехать knee knee knee

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #573 : 22 Апрель 2011, 19:46:18 »
а реально не мой.скажи, я полностью полагаюсь на вас как на лучшего специалиста в этом деле, никто так хорошо не помоет как вы.пусть сама моет..

Оффлайн CHICKEN

  • Счастье - это когда милый рядом!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3056
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 ИЮЛЯ 2009
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #574 : 22 Апрель 2011, 20:04:40 »
не пойму что тут такого, старый человек ведь. Надо было сказать хорошо, хорошо, в следующий раз буду тряпку лучше споласкивать и идти дальше. У мужа брат когда переехал в хрущ где одни бабульки живут, и вечером в день переезда вышел подместе, что на сорили, тут же несколько бабулек не знай откуда взялось и говорят ему "Сынок тут не подметать надо, а мыть" он был в шоке, ожидал, что ему скажут какой молодец, а тут такое, еще и учить начали

Оффлайн Elo4ka

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Спасибо 46
  • Пол: Женский
  • Лучше быть счастливой, чем гордой
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #575 : 22 Апрель 2011, 20:15:27 »
Всё-таки посылать далеко и надолго не надо. Я бы проигнорировала, прошла мимо и не поддавалась на её провокации. Но CHICKEN предлагает поступить еще лучше, правда у меня бы не получилось так
 

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15806
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #576 : 22 Апрель 2011, 20:28:57 »
мы вот наоборот хотим сделать ремонт в снимаемой квартире(вполне возможно, что за свой счет), как заселились чистоту наводила неделю..все латаем и меняем постоянно..когда между сторонами хорошие отношения, соответственно и отношение к жилью у квартирантов будет бережное..я так считаю, но люди все, конечно, разные..
вот у меня одни знакомые делали ремонт в съемной квартире. все за свой счет. т.к. когда им сдавали квартиру она была в плачевном состоянии и цена была чуть ниже. а отремонтировали пришли хозяева и говорят мы хотим повысить цену т.к. квартира в хорошем состоянии. не нравится съезжайте.
(ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) вот поэтому на фиг ничего делать не надо в чужих квартирах за свой счет.

Эльф, с одной стороны так оно и есть, а с другой, если всю жизнь(не дай бог!) снимать придется, то и жить в дерьме? извиняюсь за выражение

Эльф

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #577 : 22 Апрель 2011, 20:33:25 »
а реально не мой.скажи, я полностью полагаюсь на вас как на лучшего специалиста в этом деле, никто так хорошо не помоет как вы.пусть сама моет..
(hi-hi-hi) это идея... так хорошо сказала uiii

Эльф

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #578 : 22 Апрель 2011, 20:33:49 »
не пойму что тут такого, старый человек ведь. Надо было сказать хорошо, хорошо, в следующий раз буду тряпку лучше споласкивать и идти дальше. У мужа брат когда переехал в хрущ где одни бабульки живут, и вечером в день переезда вышел подместе, что на сорили, тут же несколько бабулек не знай откуда взялось и говорят ему "Сынок тут не подметать надо, а мыть" он был в шоке, ожидал, что ему скажут какой молодец, а тут такое, еще и учить начали
это женщина лет 45.

Эльф

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #579 : 22 Апрель 2011, 20:36:24 »
мы вот наоборот хотим сделать ремонт в снимаемой квартире(вполне возможно, что за свой счет), как заселились чистоту наводила неделю..все латаем и меняем постоянно..когда между сторонами хорошие отношения, соответственно и отношение к жилью у квартирантов будет бережное..я так считаю, но люди все, конечно, разные..
вот у меня одни знакомые делали ремонт в съемной квартире. все за свой счет. т.к. когда им сдавали квартиру она была в плачевном состоянии и цена была чуть ниже. а отремонтировали пришли хозяева и говорят мы хотим повысить цену т.к. квартира в хорошем состоянии. не нравится съезжайте.
(ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) вот поэтому на фиг ничего делать не надо в чужих квартирах за свой счет.

Эльф, с одной стороны так оно и есть, а с другой, если всю жизнь(не дай бог!) снимать придется, то и жить в дерьме? извиняюсь за выражение
снимать на так долго одну квартиру врядли у кого-то получится... тут наверно лучше квартиру получше найти, чем за свой счет кому-то делать ремонт.

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3980
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #580 : 22 Апрель 2011, 20:37:16 »
а реально не мой.скажи, я полностью полагаюсь на вас как на лучшего специалиста в этом деле, никто так хорошо не помоет как вы.пусть сама моет..
(hi-hi-hi) это идея... так хорошо сказала uiii

ну а что,и не грубо,вроде похвалила,и глядишь,отвяжешься ))

Эльф

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #581 : 22 Апрель 2011, 20:40:12 »
не пойму что тут такого, старый человек ведь. Надо было сказать хорошо, хорошо, в следующий раз буду тряпку лучше споласкивать и идти дальше. У мужа брат когда переехал в хрущ где одни бабульки живут, и вечером в день переезда вышел подместе, что на сорили, тут же несколько бабулек не знай откуда взялось и говорят ему "Сынок тут не подметать надо, а мыть" он был в шоке, ожидал, что ему скажут какой молодец, а тут такое, еще и учить начали
может конечно есть истина в твоих словах, но она сначало орала что я вообще не мою, а теперь не так мою...(я мыла и в этот раз вымыла). соседняя квартира вообще никогда не моет полы.... а больше нас на 1 этаже никого нет... сейчас мусор пойду выкидывать, заодно посмотрю есть разводы или нет после ее мойки.
она даже номер телефона хозяйки нашла  и звонила ей жаловалась. хозяйка сказала ей что нас вообще 3 месяца нет там.квартира пустует.

Эльф

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #582 : 22 Апрель 2011, 20:49:21 »
Должна признать разводов нет... girl_angel

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15806
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #583 : 22 Апрель 2011, 20:54:50 »
(ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) вот поэтому на фиг ничего делать не надо в чужих квартирах за свой счет.

Эльф, с одной стороны так оно и есть, а с другой, если всю жизнь(не дай бог!) снимать придется, то и жить в дерьме? извиняюсь за выражение
снимать на так долго одну квартиру врядли у кого-то получится... тут наверно лучше квартиру получше найти, чем за свой счет кому-то делать ремонт.

мы лет на 5 рассчитываем в этой квартире жить(пока на свою соберем), 2 года уже прожили, так что придется сделать, если даже за свой счет..даже мебель поменяем может быть...а другую искать сложновато, да и дороже намного, мы снимаем по-знакомству

Красатулечка

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #584 : 22 Апрель 2011, 22:18:44 »
Эльф,  твоя соседка прям как плохая свекровь  puuhh не мой и все
лучше слушать упреки про то, что ты не моешь, нежели упреки о плохом мытье...так хоть не обидно будет kneht smile