Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 129297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
это с мебелю или без сдают?

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
абсолютно пустую квартиру нам сдали за 5, ток плита на кухне стояла..))
кроме пластиковых окон и неплохой сантехники в этой квартире ничего выдающегося нет))ну правда комната такая просторная...

Оффлайн Ленор9999

  • Жена 31 июля 10г
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 152
  • Спасибо 0
абсолютно пустую квартиру нам сдали за 5, ток плита на кухне стояла..))
кроме пластиковых окон и неплохой сантехники в этой квартире ничего выдающегося нет))ну правда комната такая просторная...

просторная.. потому что пустая)))). у нас щас тоже такая просторнаяяяяя   (hi-hi-hi)

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
не)у нас не уже пустая))у нас тут уже стоит диван большой+1 маленький диванчик+шкаф-купе, стенка из 2х узких шкафов, книжной полки и стола, на нем стоит компьютер+стойка под ТВ и сам ТВ ))))ААа и еще 1 икеевский стол)и все равно комната не смотрится заставленной и тесной)))

Красатулечка

  • Гость
 девочки я продолжаю искать 1 комнатную кв...может есть у кого предложения?

Оффлайн Natawa

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 144
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 5.08.2009
Марлена, ну значит им повезло, но там конечно ни ах, ремонт нужен, а из мебели плита.. на  у рынка камышенского сняли где-то месяц назад... ну ещё +кв. плата отдельно платить, но эт наверно у всех так..

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Марлена, ну значит им повезло, но там конечно ни ах, ремонт нужен, а из мебели плита.. на  у рынка камышенского сняли где-то месяц назад... ну ещё +кв. плата отдельно платить, но эт наверно у всех так..
описка.... это не я снимаю квартиру))) я живу в общаге в столице

Красатулечка

  • Гость
Девочки, я сама в реале с такими вопросами не сталкивалась (работала в другой сфере) может кто подскажет  uups Мы сегодня нашли квартиру в центре города (как хотели) квартира на первый взгляд очень хорошая, нас хозяин квартиры спорсил можем ли мы сразу за пол года отдать или хотя бы за три месяца, ну мы ответили  за 3 м. он согласился. Завтра договорились идти подписывать договор в агентство. Но они вечером позвонили БМ и сказали, "у нас другие клиенты согласились оплату отдать сразу за пол года, так что если хотите то оплатите за пол года" мой согласился...(квартира реально классная и не дорогая для центра) но вот теперь я боюсь...отдадим деньги , а потом че будет? tyu-tyu какие-то они не постоянные  %--( страФно ...

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Девочки, я сама в реале с такими вопросами не сталкивалась (работала в другой сфере) может кто подскажет  uups Мы сегодня нашли квартиру в центре города (как хотели) квартира на первый взгляд очень хорошая, нас хозяин квартиры спорсил можем ли мы сразу за пол года отдать или хотя бы за три месяца, ну мы ответили  за 3 м. он согласился. Завтра договорились идти подписывать договор в агентство. Но они вечером позвонили БМ и сказали, "у нас другие клиенты согласились оплату отдать сразу за пол года, так что если хотите то оплатите за пол года" мой согласился...(квартира реально классная и не дорогая для центра) но вот теперь я боюсь...отдадим деньги , а потом че будет? tyu-tyu какие-то они не постоянные  %--( страФно ...

Вообще очень некрасиво со стороны наймодателя......

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
нормально всё.согласитесь каждый человек ищет лучшее для себя.и хозяевам будет намного удобнее если вы снимете сразу на пол года(хотя эт может быть и уловка,что бы вы на полгода согласились)на счет всей суммы сразу-ничего сказать не могу.т.к. когда муж сдавал квартиру то приходил каждый месяц и по распискам (в двух экземплярах) забирал сумму.посоветовать могу одно-договор составляйте обязательно,читайте внимательно.и обязательно берите расписки за каждую выплаченную им сумму.я конечно не профессионал но по моему ниче не забыла

Оффлайн Львовна

  • мечты нужно заставлять сбываться!!!!!!!!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1743
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 12.09.09
А мы так попались на такую уловку-оплатили за три месяца вперед. Когда смотрели вроде все было хорошо, согласились, оплатили. А когда заехали- оказывается унитаз не работает, слив засоряется, вонь от куда то... Вообщем кошмар... Так и деньги было не жалко пришлось убегать 

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Когда я сдаю квартару, смотрю в первую очередь на людей, которым доверяю свою собственность.............. А сдавать, тому кто больше предоплату внесет, как-то ........... (nu-nu)

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
А мы так попались на такую уловку-оплатили за три месяца вперед. Когда смотрели вроде все было хорошо, согласились, оплатили. А когда заехали- оказывается унитаз не работает, слив засоряется, вонь от куда то... Вообщем кошмар... Так и деньги было не жалко пришлось убегать 

Такое бывает..... Отсюда вывод: внимательно проверяйте все! Выключатели, розетки, целостность стекол, работу унитаза и смесителей, работу плиты и духовки, проверьте мебель, при наличии). И спрашивайте....спрашивайте. Задавая вопросы хозяевам, вы только "выигрываете" во всех смыслах слова!

Красатулечка

  • Гость
Договор мы заключать будем обязательно, хозяйка беременна... я сразу подумала что типо деньги нужны, но у них там хорошая машина и деньги она сказал родителям переслать...вот я и насторожилась. Она говорит так как не мы вас не вы нас не знаете будем работать через агентство заключим договор.... Мы очень даже за...лишь бы не кинули :(


Красатулечка

  • Гость
И еще я собираюсь, акт приема передач составить когда ключи будем заберать и оплачивать, думаю это от много застрахует.