Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 129356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15441
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #660 : 05 Июнь 2011, 11:34:20 »
Т.е. коммуналка в эту сумму входит, а эл.эн. нет?

Оффлайн *Подружка*

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7508
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #661 : 05 Июнь 2011, 14:59:00 »
Т.е. коммуналка в эту сумму входит, а эл.эн. нет?
aga_aga

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15441
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #662 : 07 Июнь 2011, 14:55:22 »
5 тыс. в мес. за однакомнатную малогабаритную на Самарской в только что сданном доме не дорого? Без коммуналки? С условием, что мы даем сразу 60 тыс, на которые хозяева будут делать ремонт? Снимаем на год.
 

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #663 : 07 Июнь 2011, 15:21:32 »
5 тыс. в мес. за однакомнатную малогабаритную на Самарской в только что сданном доме не дорого? Без коммуналки? С условием, что мы даем сразу 60 тыс, на которые хозяева будут делать ремонт? Снимаем на год.
 
думаю нет. а квартира без мебели?

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #664 : 07 Июнь 2011, 15:27:54 »
irinaprosto,
 а ремонт то они когда будут делать? когда вы там жить будете что ли?

Polovinka

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #665 : 07 Июнь 2011, 15:30:42 »
5 тыс. в мес. за однакомнатную малогабаритную на Самарской в только что сданном доме не дорого? Без коммуналки? С условием, что мы даем сразу 60 тыс, на которые хозяева будут делать ремонт? Снимаем на год.
если без мебели 5 т.р. плюс коммуналка, то дороговато для малогабаритки...а если там свежий ремонтик с мебелью, то самое то. Мы пару месяцев снимали на Шолмова однушку малогабаритку за 4,5 т.р.(без комуналки). Но там был ремонт нормальный и вся мебель. Убежали...это ужас просто -малогабаритка! zzz сидишь на диване, а коленки упираются в стену, постоянное ощущение замкнутости. И это мы еще работали целый день, приходили к вечеру...Но успевали устать за вечер дома еще сильнее... малогабаритка теперь для нас - табу.
Сейчас снимаем на Универсаме однушку за 5.т.р. плюс свет и телефон. Мебель была вся, но мы обжились своей пока жили тут, так что почти все хозяйкино убрали. he-he

Polovinka

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #666 : 07 Июнь 2011, 15:32:36 »
сорри, ремонт, я так поняла, там не свежий... girl_think вообщем, если мебели нет, то 5 плюс коммуналка отдельно-это дорого для малогабаритки. ni-ni

Оффлайн Клеопатра

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1159
  • Спасибо 0
  • Сбежавшая невеста 2011
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #667 : 07 Июнь 2011, 15:45:20 »
5 тыс. в мес. за однакомнатную малогабаритную на Самарской в только что сданном доме не дорого? Без коммуналки? С условием, что мы даем сразу 60 тыс, на которые хозяева будут делать ремонт? Снимаем на год.
там наверное еще и газа нет?

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #668 : 07 Июнь 2011, 15:46:49 »
родные сдают малогабаритку на багдашке за 6+коммуналка. правда частично с мебелью и новый дом (свеженький ремонт. конечно не евро).
так что не думаю что 5 на самарской это дорого.... хотя конечно всегда можно найти и дешевле

Polovinka

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #669 : 07 Июнь 2011, 15:54:44 »
родные сдают малогабаритку на багдашке за 6+коммуналка. правда частично с мебелью и новый дом (свеженький ремонт. конечно не евро).
так что не думаю что 5 на самарской это дорого.... хотя конечно всегда можно найти и дешевле
нет, цена, конечно, не запредельная, согласна.  aga_aga я отталкиваюсь от нашего опыта поиска квартир-если без ремонта и мебели, то малогабаритка за такие деньги-дороговато... все зависит от "начинки" сдаваемой квартиры...

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #670 : 07 Июнь 2011, 16:00:39 »
родные сдают малогабаритку на багдашке за 6+коммуналка. правда частично с мебелью и новый дом (свеженький ремонт. конечно не евро).
так что не думаю что 5 на самарской это дорого.... хотя конечно всегда можно найти и дешевле
нет, цена, конечно, не запредельная, согласна.  aga_aga я отталкиваюсь от нашего опыта поиска квартир-если без ремонта и мебели, то малогабаритка за такие деньги-дороговато... все зависит от "начинки" сдаваемой квартиры...
я думаю, если люди сдают квартиру - значит там есть хоть какой-то ремонт.ясно что с хорошим ремонтом подороже будет

Polovinka

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #671 : 07 Июнь 2011, 16:12:01 »
я думаю, если люди сдают квартиру - значит там есть хоть какой-то ремонт.ясно что с хорошим ремонтом подороже будет
(hi-hi-hi)ну, ясно, что не бетонные голые стены без сантехники сдают. Просто тут речь шла о будущем ремонте в этой квартире, поэтому, мне думается,там сейчас несколько не свежий ремонт...

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15441
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #672 : 07 Июнь 2011, 20:13:35 »
Там сейчас голые бетонные стены, пока ни газа, ни сантехники, ничего нет. Вот для ремонта с нас и просят предоплату за год. Мебели никакой не будет. Надо поторговаться, наверное.

А газ проводить обязательно? Без него нельзя жить?

Оффлайн катарина.

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 453
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #673 : 07 Июнь 2011, 20:34:03 »
Там сейчас голые бетонные стены, пока ни газа, ни сантехники, ничего нет. Вот для ремонта с нас и просят предоплату за год. Мебели никакой не будет. Надо поторговаться, наверное.

А газ проводить обязательно? Без него нельзя жить?
Без газа конечно можно, но готовить если только на плитке. smile Но электроэнергии уйдет ....

Polovinka

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #674 : 07 Июнь 2011, 20:35:09 »
Там сейчас голые бетонные стены, пока ни газа, ни сантехники, ничего нет. Вот для ремонта с нас и просят предоплату за год. Мебели никакой не будет. Надо поторговаться, наверное.

А газ проводить обязательно? Без него нельзя жить?
ух ты!...ничего не поняла... girl_tak-tak с вас берут деньги за год,чтобы делать там ремонт..а жить вы будете в этих бетонных голых стенах?!?! ogo