Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 129358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #690 : 19 Июнь 2011, 15:44:07 »
на улице можно жарить мясо. наверное там площадь больше квартиры

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #691 : 19 Июнь 2011, 17:18:12 »
Девочки, посоветуйте-предложили 1/2 дома частного за 5т.р +свет,вода,газ по счетчику. Мне кажется дороговато. Муж уже на все почти согласился-всю жизнь в частном доме жил. Плюсы-свежий воздух,баня,гараж,слив и вода,ну и то,что отдельно от родителей. Минусы-удобства на улице,в доме только холодная вода,ремонт-бабушкин,и хозяйка посадила в огороде -будет поливать приходить. Ответ нужно вечером дать-я в раздумьях
удобства на улице - это ужасно на мой взгляд.  ogo Я бы не согласилась

Вариант вполне приемлем, удобства на улице не великая проблема. А метраж какой?

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18943
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #692 : 19 Июнь 2011, 18:59:55 »
Девочки, посоветуйте-предложили 1/2 дома частного за 5т.р +свет,вода,газ по счетчику. Мне кажется дороговато. Муж уже на все почти согласился-всю жизнь в частном доме жил. Плюсы-свежий воздух,баня,гараж,слив и вода,ну и то,что отдельно от родителей. Минусы-удобства на улице,в доме только холодная вода,ремонт-бабушкин,и хозяйка посадила в огороде -будет поливать приходить. Ответ нужно вечером дать-я в раздумьях
удобства на улице - это ужасно на мой взгляд.  ogo Я бы не согласилась

+ много. летом еще более менее, а вот зимой. попу и остальные причиндалы отморозишь

Оффлайн Laila

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 824
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • свадьба 17.06.2006
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #693 : 20 Июнь 2011, 23:26:49 »
Земли достаточно, но качеля наша так и будет пока у свекрови стоять-огород засажен. Дом по метражу нормальный 2 комнаты и кухня-столовая (если её так можно назвать)+кладовка, ванна,котельная. короче, я уже и договор подготовила, хозяйка наверное будет в шоке. ее опыт по сдаче дома был крайне неудачен-сдавала 1 раз и через 4 дня  жильцы съехали со скандалом,милицией и неоплатой. (
на счет удобств,согласна. Я в квартире всю жизнь жила,с горячей водой. Но муж обещал что-то придумать, уже водонагреватель присмотрел.  Да и дочке лучше на воздухе будет, мы болеем часто.Да и баня есть. Наверное я уже согласилась. Но окончательно будет ясно завтра -встречаемся с хозяйкой-по условиям и т.п. Забыла сказать, хозяйка мне не очень понравилась.

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #694 : 20 Июнь 2011, 23:30:01 »
А Вас не насторожило что первые жильцы съехали через 4 дня??? Да еще и с милицией?

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #695 : 21 Июнь 2011, 10:05:00 »
А Вас не насторожило что первые жильцы съехали через 4 дня??? Да еще и с милицией?


наверно,  (frends) а потом

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15441
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #696 : 21 Июнь 2011, 10:46:31 »
Если хозяйка не понравилась, я бы снимать не стала.

Оффлайн Svetlyanka

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1956
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #697 : 21 Июнь 2011, 11:08:10 »
да, хорошая хозяйка много значит, слава богу, мне всегда везло. Но от понравившегося варианта я бы не стала отказываться, сложно найти такое жилье, чтобы абсолютно все устраивало

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #698 : 21 Июнь 2011, 12:47:33 »
А я б отказалась... Во-первых, она будет постоянно приходить на свой сад-огород и я уверена, что будет заходить в дом - грабли взять или еще какую-нибудь чепуху... Во-вторых, не факт, что их проводка вытерпит водонагреватель! Вы чайник электрический включите - если пробки не выбъет, то да, водонагр будет работать... Ну и вообще... Она ж не понравилась, я от таких сразу разворачивалась и уходила. А за 5000 можно однушку снять на Аблукова\Скочилова.

MINUTKA

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #699 : 21 Июнь 2011, 21:19:47 »
А Вас не насторожило что первые жильцы съехали через 4 дня??? Да еще и с милицией?
А почему это должно настораживать? Если такие люди попались... Я бы из-за воды не согласилась и из-за частых приходов непонравившейся хозяйки. Мы в октябре, когда подыскивали др. квартиру отказались от приличного варинта, где мне и до работы было 20 мин. ехать и мужу только из-за того, что хозяйка живёт на той же площадке. Риэлтор убеждала, что она хорошая жен-на и до этого жили 2 парня, всё ок. Но мы оч привыкли к незвисимости.
   Laila, но вы послушайте других и сделайте по-своему. ;-)

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #700 : 21 Июнь 2011, 23:15:45 »
У нас хозяйка живет в соседней квартире  tyu-tyu но Слава Богу не ходит ТТТ. Но вот сосди с первого этажа одни, которые под нами живут, вечно ей на нас жалуются. То их приглючит что мы канализацию чистим, то что муж дверь в подъезд не закрывает, замерзнут же.

MINUTKA

  • Гость
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #701 : 22 Июнь 2011, 20:23:14 »
... то что муж дверь в подъезд не закрывает, замерзнут же.
и именно ваш муж... puh-puh Ага! aga_aga Юмористы.
 Ещё вот что: рассмотрите часть дома как вариант на лето и тёплую осень, если не пугают частые переезды. camomile

Оффлайн Laila

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 824
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • свадьба 17.06.2006
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #702 : 29 Июнь 2011, 08:24:51 »
Дом мы сняли, с хозяйкой договорились, что будет предупреждать о визите заранее, предыдущие жильцы были именно такие наверно,  (frends)  а потом  fight, пока обживаемся, дочке очень нравиться. носится целый день на огороде и во дворе. Короче пока все хорошо.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #703 : 29 Июнь 2011, 09:29:54 »
у меня родственница сдавала часть дома в частном секторе. вход (прихожая) был одна, но кухни и комнаты разные. в итоге хозяева с квартирантками подружились и общаются как подруги до сих пор.
а для грабель наверняка у хозяйки в частном доме есть сарай.

Оффлайн Федосья

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6574
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • Мама сладкого мальчика
Re:Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #704 : 29 Июнь 2011, 23:28:01 »
Laila, поздравляю! пусть все хорошо и остается.