Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 129299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

лилиана

  • Гость
Вы еще попросите паспорт,мы когда снимали квартиру паспорт предъявляли а хозяин квартиры свой предъявлял. И обязательно спросите адрес где его можно будет найти в случае форс мажора.

Красатулечка

  • Гость
А в типовом договоре "найма жилого помещения" паспортные данные наймодателя и нанимателя  обязательны!

лилиана

  • Гость
одно дело данные,другое- сам паспорт

Красатулечка

  • Гость
Ну естественно паспорт у них и у нас был с собой!  ook
Мы заключили договор, все процессом рулила я  dank как оказалось риелтор в законодательстве и в правиле оформления договора ориентируется не очень, я там их заставила сделать все как полагается  gangsta 

Оффлайн Elo4ka

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Спасибо 46
  • Пол: Женский
  • Лучше быть счастливой, чем гордой
С середины июня сдам 1комн кв в НГ, б-р Киевский 22. По факту это 2комн кв, наша спальня. Но в зале никто не живет, он закрыт, хозяева обитают в Москве. Всё необходимое для проживания имеется. Подробности в личку

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
с августа сдается 2комн.кв. по факту 3комн.одна комната закрыта.на ул.Промышленная. возможна и ее продажа. все вопросы в личку.

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Ну естественно паспорт у них и у нас был с собой!  ook
Мы заключили договор, все процессом рулила я  dank как оказалось риелтор в законодательстве и в правиле оформления договора ориентируется не очень, я там их заставила сделать все как полагается  gangsta 

Красотулечка! А свидетельство на право собственности проверяли?!  Я всегда подлинник своим квартирантам показываю, это самая главная страховка для нанимателя жилого помещения.......

Красатулечка

  • Гость
Ага, все в порядке  ook

Оффлайн КЛЮКОВКА

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3501
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Девочки! Может кто-нибудь сдает квартиру на моторном заводе, 4- микрорайоне или в ближнем засвияжье???? Недорого!!!! Отзовитесь!!! %-'( %-'( %-'(

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
соседи-алкоголики достали!сегодня с мужем разговаривали и оба пришли к мысли, что хотим переехать..
очень нравится район за УЛГУ на набережной, не знаете сколько там стоит снять 1-комнатную кв без мебели?реально ли за 5000-5500?может кто-нить осведомлен или по счастливой случайности сдает там квартиру?
у нас прямо загорелось туда переехать..

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
соседи-алкоголики достали!сегодня с мужем разговаривали и оба пришли к мысли, что хотим переехать..
очень нравится район за УЛГУ на набережной, не знаете сколько там стоит снять 1-комнатную кв без мебели?реально ли за 5000-5500?может кто-нить осведомлен или по счастливой случайности сдает там квартиру?
у нас прямо загорелось туда переехать..

У меня знакомые снимают там за 6500, без мебели, но там квартиры огромные

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Lenuuule4ka, квартиры разные, и дома  разные... У нас в доме на этаже, например, две однушки и двушки двух размеров. У нас большая однушка, она размером с маленькую двушку. В кирпичных свечках действительно квартирищи, а вот темно-красный дом ближе к Тутям - там даже с фасада видно, что все мааааленькое.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
а как думаете вообще это реально в том районе за УЛГУ снимать однушку за 5-5500?или я отстала от современных цен? uups

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
о,я помню мы в этом районе одну однушку смотрели,так там кухня 1*1,мне кажется,даже 2 человека не рассядутся. Такую квартиру,может, и можно за эти деньги найти)

Красатулечка

  • Гость
♥LisaKristi♥, мы нашли за 6000т.р. в центре очень хорошую квартиру (отремонтированную с пластиковыми окнами), так что я думаю у УлГУ есть кв. за 5500 ;-)