Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 129380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VkusLeta

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #825 : 01 Июнь 2012, 12:59:08 »
А мне успевали за три месяца так уделать...... puh-puh

Вот потому и написала что не понимаю как вообще так можно вести себя с чужой собственностью, да и вообще зарастать грязью, я конечно сама не идеал, но квартиры страюсь сдавать в том же состоянии что и приняла

согласна! Мы вообще чаще сдаем даже лучше, чем приняли. По крайней мере косметический ремонт делаем, если он требуеться, -самим же жить среди отвалившихся обоев, засаленных не очень хочеться... Правда, не все хозяева рады обновленной чистенькой квартире.  puh-puh

Эльф

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #826 : 04 Июнь 2012, 14:57:59 »
они наверно и к своему имуществу так же относятся...

А вот знаешь не факт, почему-то мне кажется, что часть народа, из тех кто портит съемные квартиры, в своей квартире так не делают, вот почему-то уверенна в этом
возможно, но хозяева должны тоже понимать, что некоторые вещи не вечны... и когда ломается кран или колонка, то в этом не виноваты зачастую арендаторы... и глупо требовать чтоб они все это делали за свой счет...
по мне так главное жить в чистой квартире и очень не приятно когда заезжаешь в квартиру, а там обои на каждой стене отваливаются например..

Оффлайн Jeka

  • Невеста 2012
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6440
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.07.12
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #827 : 04 Июнь 2012, 15:04:26 »
Ну не знаю, мы все сами меняем если ломается, слив в унитазе, смесители и т.д. А на счет отвалившихся обоев, ну в принципе поставьте себя на место хозяина, он там не живет, зачем делать ремонт, не хотите жить, на ваше место придут другие (я не оправдываю и не говорю что согласна, но просто это нормальная логика арендодателя)

Эльф

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #828 : 24 Июнь 2012, 13:36:01 »
Ну не знаю, мы все сами меняем если ломается, слив в унитазе, смесители и т.д. А на счет отвалившихся обоев, ну в принципе поставьте себя на место хозяина, он там не живет, зачем делать ремонт, не хотите жить, на ваше место придут другие (я не оправдываю и не говорю что согласна, но просто это нормальная логика арендодателя)
а самому то приятно жить так?

Оффлайн Jeka

  • Невеста 2012
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6440
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.07.12
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #829 : 24 Июнь 2012, 13:51:08 »
Я имела ввиду что хозяева не будут платить за ремонт, и если жильцам не нравится они либо делают ремонт либо идут лесом, на их место всегда найдутся другие

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #830 : 01 Июль 2012, 10:45:50 »
ох... а мы завтра съезжаем со съемной квартиры в димитровграде и возвращаемся в свой дом в ульяновске. вещи сложены. бм на работе а я сижу на чемоданах. занимаюсь уборкой  - пытаюсь устранить последние косяки. хочется квартиру в приличном виде сдать. завтра придется часа два в машине с котом сидеть - ждать когда хозяйка придет квартиру принимать

Оффлайн Шмоня

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1737
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Ко мне можно на ты - всем дружелюбно настроенным!
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #831 : 01 Июль 2012, 10:59:49 »
они наверно и к своему имуществу так же относятся...

А вот знаешь не факт, почему-то мне кажется, что часть народа, из тех кто портит съемные квартиры, в своей квартире так не делают, вот почему-то уверенна в этом
У нас всё наоборот, мы в трех съёмных жили и всегда боялись что-то испортить, порвать, испачкать - прям до дибилизма у нас это доходило. В одной квартире мы даже полы покрасили и обои поменяли после трехлетнего проживания (это нас пожилая хозяйка так построила!!!) Зато сейчас в своей квартире ничего не жалеем, типа уже никто не будет ругаться - за год дочка все обои изрисовала, новый диван утюгом прожгла, все ручки у кухонного гарнитура оторвала, сын вот обои на потолке умудрился оторвать. С возрастом стали по-другому к вещям относиться

Оффлайн Jeka

  • Невеста 2012
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6440
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.07.12
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #832 : 01 Июль 2012, 11:58:54 »
 puh-puh ну вот, а те что в чужих не жалеют, в своем жилище аккуратные. А вообще в якие бывают и не угадаешь на кого нарвешься :)

Эльф

  • Гость
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #833 : 01 Июль 2012, 13:17:31 »
Я имела ввиду что хозяева не будут платить за ремонт, и если жильцам не нравится они либо делают ремонт либо идут лесом, на их место всегда найдутся другие
одно дело когда цвет обоев не нравится, а другое когда они отклеились, потому что кто то не правильно их наклеил.

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #834 : 01 Июль 2012, 13:24:44 »
у нас хозяйка за 9 месяцев ни разу не пришла проверить в каком состоянии квартира. хотя очень переживала сдавая квартиру парню. и она даже не знает что тут еще я живу  smile

Оффлайн Jeka

  • Невеста 2012
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6440
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.07.12
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #835 : 01 Июль 2012, 13:56:00 »
Я имела ввиду что хозяева не будут платить за ремонт, и если жильцам не нравится они либо делают ремонт либо идут лесом, на их место всегда найдутся другие
одно дело когда цвет обоев не нравится, а другое когда они отклеились, потому что кто то не правильно их наклеил.

Это понятно, вот бм у меня и затеял ща ремонт в ванной, в чужой квартире, на стенах краска хлопьями висела, потрескалась и на сколько я не хотела в чужой квартире что-то делать вот со вчерашнего дня колупаемся :) надеюсь что не зря и все будет очень хорошо :) а хозяйке нашей по барабану что мы тут делаем, хоть во все цвета радуги раскрась :))))

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15806
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #836 : 01 Июль 2012, 14:46:54 »
мы обои переклеили в своей комнате и в коридоре за свой счет..просто уже надоело жить с советскими пожелтевшими стенами...а хозяйка осенью еще окна поменяла на пластик, сейчас хочет ванну плиткой обкладывать и саму ванну эмалью покрыть...готовится потихоньку переехать сюда жить...

Оффлайн Adelhaidy

  • Я счастлива! И это не обсуждается!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 501
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • "Попробуй..." - шепнула мечта.
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #837 : 11 Июль 2012, 00:16:56 »
Девочки, очень нужна однокомнатная квартира, либо КГТ.... Так хочется после свадьбы свой уголочек....
По цене 6000, не больше. Обещаем быть аккуратными, мебель своя.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #838 : 11 Июль 2012, 11:59:25 »
посмотри на авито и сландо, там такие предложения есть. на нижней и на невского в основном однушки,либо на стасова,ватутина кгт

Оффлайн Svetka

  • Жизнь прекрасна!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2458
  • Спасибо 21
  • Пол: Женский
  • Самая счастливая
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #839 : 30 Август 2012, 18:46:01 »
Снимаем с мужем квартиру в НГ уже 1,5 года за 7500р. + свет и вода. А с прошлого месяца хозяйка повысила плату до 8000 р. Не самая дешевая квартира в НГ, есть и дешевле, но у нашей месторасположение хорошее и квартира чистенькая, с косметическим ремонтом. С хозяевами повезло, хорошая тетка. Правда оказалось, что унитаз с трещиной и протекает. Поменяли его в счет кв/платы без проблем. Завели кошку, а она зараза любит когти поточить об обои  (a-ta-ta). Честно говоря, боюсь, что попросят новые поклеить, когда съезжать будем.

Вот тут пишут про обои за 50 руб. Вы где цены-то такие видели? Дешевле 150 сейчас ничего приличного не найдешь. А рулон не один нужен на всю однушку. Сумма немаленькая в итоге получится.