Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 129300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
♥LisaKristi♥, по ценам я, к сожалению, не знаю.

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14247
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
На Кузоватовской 12/3 сегодня видела как мужчина вешал объявление о сдаче квартиры.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
На Кузоватовской 12/3 сегодня видела как мужчина вешал объявление о сдаче квартиры.

мы раньше в этом доме жили....там хороший очень дворик!

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Lenuuule4ka, квартиры разные, и дома  разные... У нас в доме на этаже, например, две однушки и двушки двух размеров. У нас большая однушка, она размером с маленькую двушку. В кирпичных свечках действительно квартирищи, а вот темно-красный дом ближе к Тутям - там даже с фасада видно, что все мааааленькое.

Так я ж написала что в этом доме квартиры огромные. А так, там есть новые дома где малогабаритные одношку, которые больше похожи на гостинки, они то может и стоят дешево.  smile

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
нам надо среднестатистическую квартиру, где-то 20 квадратных метров комната и кухня метров 10...

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Ну в общем у нас такая и есть, среднестатистическая 20/11,4; общий метраж 51 кв м., из них "балконьчик" 10.

Маленькая однушка в нашем доме комната 18, кухня почти 9, общая площадь (с балконом опять же) 41 кв.м, основная разница почему-то визуально получается в санузле и прихожей! 

В кирпичных свечках одушки вообще шикарные, общей площадью тоже около 50, но комната 24,4,  кухня 12 с копейками. Про остальные дома, например, про новый разноцветный панельный, врать не буду, не знаю, но он по типу нашего должен быть, тоже вполне среднестатистический.

зы мой синий панельный  "с кошками".

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
aamutorkku, с кошками !!-класс)))) а ты не можешь пообращаь внимание-вдруг где-нить на подъезде висит объявление о том,что сдаются квартиры в этом районе?блин газетку что-ли какую купить ,узнать где и почем сдаются квартиры?(( хотим годовщину свадьбы отметить в новой квартирке.а вобще вопрос о перезде встал из-за того,что мужу очень неудобно от нас уезжать на нижнюю террасу каждый день((вот и хотим поближе перебраться.да и друзья наши в основном в центре живут и родители мужа тоже..эх..
 

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
я подкинула мужу идею и он теперь тоже зажегся  переехать)

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Крис, в основном висят, что сниму! (hi-hi-hi)

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
я не удивлена))хм)а не ругаются,что вешают объявления, а то я тоже пойду развешу))заодно к тебе на чай напрошусь))

Оффлайн Умняшка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4841
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Сказка началась 10 апреля 2010 года
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #100 : 09 Июнь 2010, 00:39:26 »
)))))большая в этом районе конкуренция.помню у меня одногруппницы за полгода на очередь вставали на квартиру что б снять.там везде студенты кишат)))))

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
я не удивлена))хм)а не ругаются,что вешают объявления, а то я тоже пойду развешу))заодно к тебе на чай напрошусь))
У нас есть спец доска рядом с дверью; если на дверь или на стену, то ругаются; прошлым летом дверь перекрашивали из ентого дела. Захади!

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #102 : 09 Июнь 2010, 17:51:19 »
aamutorkku, дом ваш с кошками - наша с БМ мечта... uups уже 4 года как))) Мечтаем купить там квартиру  (ku-ku)

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
ну вот, сегодня специально глянула: две объявы "Сниму квартиру"!

aamutorkku, дом ваш с кошками - наша с БМ мечта... uups уже 4 года как))) Мечтаем купить там квартиру  (ku-ku)
Ты чё, я почти год жила в обнимку с планом этажа, спать не могла вообще, так хотела в этот дом... И ведь когда я только про него узнала в октябре 2006, его от забора не было видно и никаких шансов на покупку даже в ипотеку не было...

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #104 : 10 Июнь 2010, 12:48:06 »
aamutorkku, мечты сбываются!!!!!!!!!!!!!!!!!  (frends)