Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 129388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #930 : 13 Декабрь 2012, 19:33:11 »
GinGer, я боюсь если честно.Встретят где нибудь ещё меня zzzНу война у нас начилась, это однозначно.
Набралась терпения, жду продолжения. gangsta gangsta gangsta
Elo4ka, вот и я про тоже.Но они усердно доказывают, что они такие же полноправные хозяева, как и все остальные.

Оффлайн Elo4ka

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Спасибо 46
  • Пол: Женский
  • Лучше быть счастливой, чем гордой
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #931 : 13 Декабрь 2012, 19:57:54 »
Ничего подобного, они не хозяева и не имеют права диктовать свои условия

Оффлайн Elo4ka

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Спасибо 46
  • Пол: Женский
  • Лучше быть счастливой, чем гордой
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #932 : 13 Декабрь 2012, 19:58:31 »
Они хотя бы зарегистррованы на этой жилплощади? временная регистрация есть? Можно участковому пожловаться, что проживают незарегистрированные лица

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #933 : 13 Декабрь 2012, 21:23:16 »
GinGer, я боюсь если честно.Встретят где нибудь ещё меня zzzНу война у нас начилась, это однозначно.

Лиль, а ты предупреди участкового, что были угрозы, соседи начнут опять свою песню, припугни полицией и судом. Скажи, что записала все их угрозы.
Моим знакомым помогло в борьбе с неадекватным соседом одно лишь упоминание о суде. Позвоните хозяйке квартиры!

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #934 : 13 Декабрь 2012, 22:50:33 »
Lilkin, позвоните хозяйке квартиры, расскажите о хамстве и угрозах, в подробностях - во-первых, она может им что скажет, а во-вторых, у вас будут свидетели таким образом! а этим "интеллигентам" пригрозите судом и участковым - ну чем там страшнее... и ведите себя как хозяева квартиры - им же не обязательно знать, что вы сестра!

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22299
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #935 : 13 Декабрь 2012, 22:54:15 »
да уж...хозяйка наверняка не платит подоходный со сдачи квартиры и ссорится с участковым им не выгодно. Народ какой наглый пошел,угрозами сыплют только в путь,я в шоке.

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #936 : 13 Декабрь 2012, 23:01:30 »
Lilkin, позвоните хозяйке квартиры, расскажите о хамстве и угрозах, в подробностях - во-первых, она может им что скажет, а во-вторых, у вас будут свидетели таким образом! а этим "интеллигентам" пригрозите судом и участковым - ну чем там страшнее... и ведите себя как хозяева квартиры - им же не обязательно знать, что вы сестра!
Zvezda, девочки, спасибо всем за советы. camomile camomile camomileНомер хозяйки я нашла, с соседями пьющими поговорила, ( они мне кстати и дали номер тел. хозяйки) и  дали мне денег, я им  сегодня ключи сделала, вроде пока закрывают они дверь.Хозяйке пока не звонила, потому что думаю что хуже будет.Думаю она за них заступится, т.к снимают они уже 3 года и платят регулярно и можно сказать положительные квартиранты.Ей наверное не очень хочется  других заселять, да и где найдешь таких порядочных ещё.А потом с другой стороны. она с ними только поговорит, а нам там жить!В общем мы решили ждать, что они творить будут.Конечно, если их угрозы дойдут до дела, там я молчать  и терпеть не буду.Полагаю ещё 100% их хозяйка не платит налог от сдачи квартиры, поэтому если что и этим припугнуть можно.

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #937 : 13 Декабрь 2012, 23:08:14 »
да уж...хозяйка наверняка не платит подоходный со сдачи квартиры и ссорится с участковым им не выгодно. Народ какой наглый пошел,угрозами сыплют только в путь,я в шоке.
Да yanka я понимаю если бы это ссорились два равноправных собственника имущества, один хочет  поставить эту дверь, а другой нет, тут ещё можно разговор вести. А тут не пришей кобыле хвост и ещё так себя ведут.Раз хозяйка сдала деньги, значит она не против.А они что возникают и угрожают, вот этого не понимаю я?Причём мне самое страшное было, что можно сказать ДРУЖИЛИ, в гости ходили, а тут ....Какой нормальный человек на своего друга начнёт так наезжать.Вы себе такую ситуацию представляете?? Я если честно нет, в голове просто не укладывается... В общем верна поговорка: НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧишЬ ЗЛА.

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #938 : 14 Декабрь 2012, 01:46:53 »
Думаю налогами на сдачу квартиры вы никого не припугнете.

Личный пример. Были у нас соседи-квартиросъемщики, с ума сводили с самого утра. С 6-7 утра до 9 утра стабильно включали тяжелую музыку. И видимо перед сном слушать также обязательно. Короче терпели мы пару месяцев и все. У нас в квартире двое деток было 6 мес, и 2 года. Детям было не до сна, а у нас голова пухла от музыки. Квартира в хрущевке, слышимость большая. Неоднократно разговаривали с соседями-квартирантами, ночью вызывали полицию, участкового и все бестолку. ЗАКОНЫ НЕ РАБОТАЮТ!!!
Узнали телефон арендодателя, он на нас накричал. Решили сдать их в налоговую - а нам сказали что надо придти и написать заявление и т.д. Забили! Переехали и мы и соседи smile

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #939 : 14 Декабрь 2012, 13:23:46 »
Пока я не горю желание переезжать.Нас тут всё устраивает.

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #940 : 23 Декабрь 2012, 14:44:30 »
Сломали всё таки они сегодня замок!Всех бабуль запугали, они даже бояться им слово сказать.Что делать не знаю.Хозяйка уехала куда то отдыхать.Если звонить участковому, мы сами тут не зарегистрированы.Боюсь.

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #941 : 24 Декабрь 2012, 21:15:19 »
Вызывали мы сегодня хозяйку.Всё разрешилось вроде,отдала она деньги за замок и с квартирантами поговорила.Будем надеяться на лучшее. camomile

Оффлайн Jeka

  • Невеста 2012
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6440
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.07.12
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #942 : 24 Декабрь 2012, 22:19:37 »
ну славо богу, надеюсь все будет хорошо camomile camomile camomile

Оффлайн lili-ok73

  • Счастливая, любимая и любящая жена и мамочка...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4995
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье!
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #943 : 07 Январь 2013, 15:49:10 »
Кто-нибудь знает, сколько сейчас стоит снять однокомнатную в Новом городе, с ремонтом нормальным, с холодильником, стиралкой, водонагревателем? Без евроремонта,конечно.

Оффлайн Elo4ka

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5001
  • Спасибо 46
  • Пол: Женский
  • Лучше быть счастливой, чем гордой
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #944 : 07 Январь 2013, 16:02:46 »
Кто-нибудь знает, сколько сейчас стоит снять однокомнатную в Новом городе, с ремонтом нормальным, с холодильником, стиралкой, водонагревателем? Без евроремонта,конечно.
знакомые сняли такую квартиру за 10