Автор Тема: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.  (Прочитано 129393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шмоня

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1737
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Ко мне можно на ты - всем дружелюбно настроенным!
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #975 : 06 Март 2013, 14:04:05 »
убьют, конечно, даже если не убьют, но всё равно погадят, неприятно будет smile Особенно если с детьми, за ними тяжело уследить.

Оффлайн Nunia

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 153
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #976 : 06 Март 2013, 15:33:06 »
НЕ факт что убьют, смотря на кого попасть....есть разного рода/ранга руководители например иногородние, здесь работа (приходят домой вечером, как правило поздно) выходные/ праздники/и пр домой в родной город....квартира практически в идеале...но собственно и к квартире большие требования!
+ как вариант одну комнату закрыть с особо дорогими сердцу вещами, сдавать как двушку.....но опять же, если вам доооолгое время квартира не понадобиться, есть резон сдавать....а если на пару лет, никакой выгоды

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #977 : 06 Март 2013, 15:43:45 »
ну как нет выгоды, если это стабильный доход?
а так замучаешься коммуналку платить вникуда, тем более зимой

Оффлайн Nunia

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 153
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #978 : 06 Март 2013, 15:49:03 »
стабильный он был бы, если бы после квартирантов вам не надо было делать ремонт, либо обновлять что-то для повторной сдачи....квартиранты тоже разные....некоторым бы и за мешок золотой не сдала бы....иногда, а чаще всего внешний вид людей ни о чем не говорят...красиво чисто одетый не факт что не свинья в быту....

Оффлайн Ase4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #979 : 06 Март 2013, 15:51:27 »
Ну просто нужно сдавать людям, с которыми пообщались и они вам понравились, а не первым понравившимся.
Допустим когда мы возвращали хозяйке квартиру- она была в точь в том же виде, что и когда мы ее принимали. Ибо к любым вещам, даже чужим я отношусь трепетно, и никому не разрешала даже облокачиваться на стены, а то вдруг запачкается  smile Самой же не приятно потом жить будет)

Оффлайн Nunia

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 153
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #980 : 06 Март 2013, 15:54:26 »
даже знакомые, даже очень хорошие,  это чужие!! люди , вновь в эту квартиру с семьей уже не заедешь, понадобиться ремонт...может я такая брезгливая...не знаю...но по мне сдавать нужно  если уверен в ненадобности квартиры хотя бы лет на 5...

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #981 : 06 Март 2013, 16:01:42 »
не знаю, не сталкивалась с таким, ну вы ремонт думаете делать после того как год там люди прожили, менять все основательно?
неужели так можно зас.ть квартиру за это время?

Оффлайн Лилиана

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2518
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #982 : 06 Март 2013, 16:05:16 »
кать сдавай только совим знакомым.

Оффлайн Nunia

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 153
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #983 : 06 Март 2013, 16:06:06 »
зас..ать по -моему можно и за 1 день, при желании.....основательно для меня это выравнивание стен, потолков, полов, окна, двери, ....нееет конечно, но обои, сантехнику, кухню, мягкую мебель менять однозначно, это гигиена элементарная...может я не права.

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #984 : 06 Март 2013, 16:09:15 »
ну во что превратится сантехника?я не ругаюсь с вами просто интересно
что они там венерические болезни занесут?нельзя просто помыть хорошо
обои необязательно все станут желтыми через год и замаслянными

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #985 : 06 Март 2013, 16:11:26 »
Ой, Наташ, зас...ть квартиру и за вечер можно. Мне нашу квартиру очень жалко, задумываюсь об этом только потому что жить мы там не будем и продавать тоже, а деньги лишними не будут, учитывая то, что я еще на три года в декрете и вообще неизвестно когда смогу вновь начать полноценно работать как прежде.

Оффлайн *Подружка*

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7508
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #986 : 06 Март 2013, 16:11:39 »
Нам квартиру за 5 месяцев превратили в какашку. Немного отмыли, но далеко не всё.

А сейчас аккуратненькие живут-вроде всё в порядке.

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #987 : 06 Март 2013, 16:13:22 »
вот о чем и речь, деньги нужны, а будет в минус изза коммуналки, кому там топить то будут?
блин ну че неужели такие свиньи все..мы когда переехали в квартиру после жильцов еще 2 года мылись в этой же ванне и ходили в тот же унитаз...брезгливости не было у меня,хотя квартиру заср.ли основательно за 10 лет

Оффлайн Леди Ева

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 678
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #988 : 06 Март 2013, 16:17:22 »
у нас год жила девушка - квартира превратилась непонятно во что: обои в коридоре переклеивали, т.к. её кошка ободрала, диван новый купили - оказался сломан. Смеситель в ванной тоже был сломан. Плюс она утащила кое-что из посуды. Ванну, плиту, раковину и холодильник я потом отмывала неделю. Ковёр еле отчистила - там были иголки от ёлки, хотя это был конец марта-начало апреля.

Но из примерно 5-6 жильцов за 4 года, которые сдаём квартиру, она такая попалась одна, и это радует. smile

Оффлайн Nunia

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 153
  • Спасибо 0
Re: Каждая семья хочет жить отдельно. Аренда.
« Ответ #989 : 06 Март 2013, 16:17:45 »
я тоже не ругаюсь если что))) может и не занесут..а может и не одну занесут, я проверять на себе и своей семье не хотела бы, мне проще поменять., обои ? я даже не знаю, у меня вот нет даже в мыслях такого чтобы оставить их..пятна, не пятна..все таки я брезгливая))) наверно. повторюсь, на год два не сдала бы точно....больше гемороя чем +..