Автор Тема: Худеем вместе =)  (Прочитано 531730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5693
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8535 : 28 Июль 2019, 22:10:38 »
Lila Салат с майонезом, пиццу, пирожные, пироги

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8536 : 29 Июль 2019, 00:02:34 »
Понятно))) Возможно, дома тоже так питаются, вопрос привычки. Многие реально не задумываются о вреде мучного, майонеза... сытно и ладно girl_think

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29823
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8537 : 29 Июль 2019, 00:25:26 »
Ну я не пихаю в детей. Но если кусок съедят , отбирать не стану. Но говорит - давай ешь ! Давай хлеба, пирожков, ещё! Салат с майонезом тем более . Хотя сама ем. Ну не вкусно мне с йогуртом /сметаной . А бабушки вот искренне не понимают что плохого в майонезе . И что хлеба надо побольше 🤷🏼‍♀️
Я думала может чипсы , колу есть заставляют .

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8537
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8538 : 30 Июль 2019, 11:42:09 »
 (ta-ta) С сегодняшнего дня начала худеть путем корректировки питания. Помогает мне тренер, у которой я тренировалась 2 года назад. Уже составили индивидуальный план питания. Изучаю, составляю список продуктов в магазин )))
Исходные данные-смотреть страшно  puh-puh
Срок поставили - 2 месяца. Посмотрим, что получится. Но, зная моего тренера-получиться должно! Видя результаты ее подопечных, я жду от этой затей результат))

П.С. Если кому интересно-могу поделиться контактами. Она проводит такие марафоны. Начало следующего - конец августа.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8539 : 30 Июль 2019, 12:12:23 »
У меня тоже есть изменения... С апреля месяца скинула 14 кг. Не сижу на диетах, почитываю Инстаграм своей племянницы. Перестала бояться еды... Ем, что хочу... И,не когда приходит время обеда, а когда хочу. Главное, контролирую физическую нагрузку, т.е. минимум 10000 шагов должно быть.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29823
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8540 : 30 Июль 2019, 19:29:50 »
У меня тоже есть изменения... С апреля месяца скинула 14 кг. Не сижу на диетах, почитываю Инстаграм своей племянницы. Перестала бояться еды... Ем, что хочу... И,не когда приходит время обеда, а когда хочу. Главное, контролирую физическую нагрузку, т.е. минимум 10000 шагов должно быть.
Круто!!! Поздравляю !!!

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8541 : 30 Июль 2019, 20:02:06 »
Спасибо! Это не последние кг, есть ещё запасы, от которых нужно избавиться (ha-ha-ha)

Оффлайн Еленнка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 60168
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • +7(917)608-31-27
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8542 : 31 Июль 2019, 09:50:00 »
Нахожусь в санатории с богатейшим выбором еды, от супер-зожа и дюкановских десертов до бутеров с икрой и чизкейков, так забавно незаметно заглядывать людям в тарелки, воистину, мы то, что мы едим. Удивительно для меня одно, дети интуитивно выбирают хорошую еду, зачем родители силком пихают в них всякое г, из принципа "за все уплочено"??
Класс! Поделитесь где такой санаторий , он еще и лечебный? здорово если России есть с упер ЗОЖ питанием ) я только один знаю в Ижевске , может Вы там?

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24651
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8543 : 31 Июль 2019, 12:44:28 »
Lila Салат с майонезом, пиццу, пирожные, пироги
А дети сами что берут?

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8544 : 01 Август 2019, 20:18:45 »
(ta-ta) С сегодняшнего дня начала худеть путем корректировки питания. Помогает мне тренер, у которой я тренировалась 2 года назад. Уже составили индивидуальный план питания. Изучаю, составляю список продуктов в магазин )))
Исходные данные-смотреть страшно  puh-puh
Срок поставили - 2 месяца. Посмотрим, что получится. Но, зная моего тренера-получиться должно! Видя результаты ее подопечных, я жду от этой затей результат))

П.С. Если кому интересно-могу поделиться контактами. Она проводит такие марафоны. Начало следующего - конец августа.
Можно мне контакт

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24651
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8545 : 01 Август 2019, 20:25:07 »
блин, а я съездила на несколько дней в деревню и вернулась колобком((( хоть на весы не вставай((( вроде и ели не так много, но видно калорийно((( все скинутое вернулось обратно %-'(

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16638
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8546 : 01 Август 2019, 20:47:19 »
блин, а я съездила на несколько дней в деревню и вернулась колобком((( хоть на весы не вставай((( вроде и ели не так много, но видно калорийно((( все скинутое вернулось обратно %-'(

Аналогично. Перед отъездом я вышла из 56, но после 4х дневного расслабона уже не так радужно. И это я ещё не все ела )).

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24651
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8547 : 01 Август 2019, 20:49:10 »
вот и у меня +несколько кг( муж сразу заметил как вернулась, говорит щечки и 2 подбородок появились(((
с таким летом и худеть не хочется уже, скоро шарфик наденем и 2 подбородка не видно будет(((

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8548 : 01 Август 2019, 21:25:49 »
Lizok, мой рекорд был 37500))
Вот сегодня - 20 827 шагов!!! Это мой рекорд!

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16638
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8549 : 01 Август 2019, 21:55:50 »
вот и у меня +несколько кг( муж сразу заметил как вернулась, говорит щечки и 2 подбородок появились(((
с таким летом и худеть не хочется уже, скоро шарфик наденем и 2 подбородка не видно будет(((

И вроде бы ходила много, не сидела на месте. В пн вообще больше 21 тыс нашагала, причём половину из этого очень бодрым шагом.

Но я не для лета или пляжа худею, так что мне фиолетово на погоду, буду снова бороться.