Автор Тема: Худеем вместе =)  (Прочитано 531705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59349
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8670 : 01 Ноябрь 2019, 17:42:20 »
и медведи,

заход - кардинальный сброс веса? 3ий вроде
не треню, потому что времени нет.
могу свой тощий живот показать с новой татухой))))
ага, про минус много
покажи!  smile повосхищаюсь)

Оффлайн Dosia2019

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Спасибо 0
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8671 : 01 Ноябрь 2019, 18:03:19 »
Лентяйка я немного, и сладкоежка. Могу совсем ни чего не есть, а сидеть сутками на кофе с конфетками. Но недавно взглянула на себя в зеркало и поняла, надо худеть. Отказалась от сладкого после обеда (совсем отказаться не могу), начала пить по 2 литра воды в день. И вес потихоньку тронулся. Ходила на стадион на пробежку, но надолго меня не хватает. А на спорт зал – денег нет. Буду худеть с помощью правильного питания и урезания калорий.

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11241
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8672 : 01 Ноябрь 2019, 23:21:55 »
Да это просто героизм какойто!)))без картошки и макарошек,без хлеба и сладостей три месяца жить и быть не голодной!восхищаюсь!

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8673 : 01 Ноябрь 2019, 23:26:11 »
Да это просто героизм какойто!)))без картошки и макарошек,без хлеба и сладостей три месяца жить и быть не голодной!восхищаюсь!
ни разу не героизм, вполне себе норм. есть масса другой еды, которой можно разнообразить свой рацион.

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8537
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8674 : 02 Ноябрь 2019, 07:58:04 »
Да это просто героизм какойто!)))без картошки и макарошек,без хлеба и сладостей три месяца жить и быть не голодной!восхищаюсь!
ни разу не героизм, вполне себе норм. есть масса другой еды, которой можно разнообразить свой рацион.
Да-да, нормально жить так. Привыкла уже. Первые пару недель хотелось сладкого, потом нормально стало. Сейчас уже те сладости, которые ела раньше, кажутся слишком сладкими. А по поводу-не быть голодной-не успеваю проголодаться. 5 приемов пищи, между ними вода-все время сытая))))
Самое главное-результат. Минус 12 кг, минус почти 3 размера одежды, легкость в теле необыкновенная, восхищенные взгляды вокруг, нравлюсь сама себе в зеркале-мне кажется, отличная награда)))

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8537
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8675 : 02 Ноябрь 2019, 07:58:33 »
Маша-мамаша, умница и герой!  girl_heart
Спасибо!!! Наконец-то взялась за себя)))

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7986
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8676 : 02 Ноябрь 2019, 09:56:14 »
Маша-мамаша, ты прям(можно же на ты) умница))) и худеешь и права получила) мне кажется самое главное себе нравится) и остальным сразу будешь нравится))
Я чего сюда зашла)) наконец мои два лишних кг стали с места) до нового года хочу с ними расстаться)) только пп пока

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8677 : 02 Ноябрь 2019, 11:35:58 »
Да это просто героизм какойто!)))без картошки и макарошек,без хлеба и сладостей три месяца жить и быть не голодной!восхищаюсь!
ни разу не героизм, вполне себе норм. есть масса другой еды, которой можно разнообразить свой рацион.
Что тогда мешает остальным?
Я считаю, что это похвальная сила воли. Восхищаюсь.

Оффлайн Zheka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4810
  • Спасибо 44
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8678 : 02 Ноябрь 2019, 13:35:53 »
Да это просто героизм какойто!)))без картошки и макарошек,без хлеба и сладостей три месяца жить и быть не голодной!восхищаюсь!
ни разу не героизм, вполне себе норм. есть масса другой еды, которой можно разнообразить свой рацион.
Что тогда мешает остальным?
Я считаю, что это похвальная сила воли. Восхищаюсь.
+1000 мне надо бы 5 кг сбросить, вроде немного, но силы воли нет ))))

Оффлайн Zheka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4810
  • Спасибо 44
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8679 : 02 Ноябрь 2019, 13:36:52 »
Да это просто героизм какойто!)))без картошки и макарошек,без хлеба и сладостей три месяца жить и быть не голодной!восхищаюсь!
ни разу не героизм, вполне себе норм. есть масса другой еды, которой можно разнообразить свой рацион.
Да-да, нормально жить так. Привыкла уже. Первые пару недель хотелось сладкого, потом нормально стало. Сейчас уже те сладости, которые ела раньше, кажутся слишком сладкими. А по поводу-не быть голодной-не успеваю проголодаться. 5 приемов пищи, между ними вода-все время сытая))))
Самое главное-результат. Минус 12 кг, минус почти 3 размера одежды, легкость в теле необыкновенная, восхищенные взгляды вокруг, нравлюсь сама себе в зеркале-мне кажется, отличная награда)))
а что у вас на перекусы?

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16638
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8680 : 02 Ноябрь 2019, 13:44:47 »
Согласна про силу воли. Вот сейчас у меня она спит, плюс % стресса вырос по сравнению с летом, что тоже никак не помогает. Как итог наела 2кг. Плюс не до конца сброшенные ранее, беру себя в руки, правда пока не в полную силу.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24651
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8681 : 02 Ноябрь 2019, 13:50:13 »
у меня тоже нет силы воли и пропала мотивация вообще((( так и буду толстой. не люблю себя на фотографиях, поэтому у меня в телефоне только сын муж и природа(

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29818
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8682 : 02 Ноябрь 2019, 15:34:08 »
Мне тоже кажется что это очень круто ))) и не так просто. я вот не могу от сладкого отказаться ((( да и от мучного тоже. А стоило бы. И для своего здоровья , и детям пример.

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8537
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8683 : 02 Ноябрь 2019, 15:35:03 »
Перекусы-орехи, фрукты, овощи, сухофрукты (кроме изюма, винограда). Что-то одно или, например, орехи+фрукт, пара фруктов, орехи+овощ.

Сила воли вот недавно появилась. До этого сколько раз пыталась-мало результата было. Мне нужно, чтобы надзиратель был  puh-puh Вот тренер и смотрит за мной))) Ну и сама уже стараюсь. Мотивация у меня жестокая была-смерти близких людей, проблемы со здоровьем близких и мои. Крепко задумалась о здоровье.

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10640
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8684 : 02 Ноябрь 2019, 16:01:06 »
А что с чем можно/нельзя? Не поделитесь?  uups
В первую очередь нельзя вместе растительный и животный белок. То есть кашу и мясо нельзя вместе. Чтобы белок усваивался, нужно его с овощами есть. Например, кашу с чем-то (огурцы, помидоры и т.д.), или мясо с овощами (можно даже капусту потушить с мясом).
Сладкое я вообще убрала, изредка пастилу натуральную с чаем ем, но до 13.00.
Помидоры, свеклу, морковь, фрукты можно до 16.00.
Молочку только термически обработанную, сырые молоко и творог нельзя (я молочку из-за диагноза вообще почти не ем).
Мучное (хлеб, макароны), картофель-исключила.
Питание 5-разовое, плотные завтрак, обед и ужин, между ними перекус. Перерыв между приемами пищи 2,5-3 часа.

Голодной себя вообще не ощущаю. Иногда не успеваю проголодаться  puh-puh

А вообще тренер подбирает рацион, размеры порции в зависимости от цели, диагнозов, образа жизни и т.д.
Ваша семья так же питается? Или для домочадцев другое готовите?