Автор Тема: Худеем вместе =)  (Прочитано 531707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8685 : 02 Ноябрь 2019, 16:14:04 »
При сбалансированном питании не хочется сладкого. Смысл же есть продукты с низким ГИ, следовательно нет скачков инсулина и нет дикого желания сладости. Усаинова тоже об этом говорит.

Вчера вечером ели салат, прямо вкусно огурец, перец, авокадо, сыр творожный, семечки тыквы и йогурт. Сытно.

Ещё полезный перекус - гречневые хлебцы + творог мягкий + чернослив сверху. Можно на ночь в холодильник, можно сразу кушать. Орехи + сыр, но не увлекаться, около 8-10 шт

Фрукты + отруби ржаные или овсяные, продаются в пятерке , как кошачий туалет  puh-puh

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29818
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8686 : 02 Ноябрь 2019, 18:16:59 »
Ну мне нравится все сладкое ))) прям ломает без него. Особенно утром с кофе хочется

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8687 : 02 Ноябрь 2019, 18:30:08 »
Ну мне нравится все сладкое ))) прям ломает без него. Особенно утром с кофе хочется
друг)) для меня  рже очень сложно отказаться , уж как только не пробовала . Вроде страшилку прочитаешь - думаешь всеее, но потом забывается )) хотя здоровую пищу люблю , и хлебцы и прочее

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7986
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8688 : 02 Ноябрь 2019, 18:35:35 »
Я тут детям покупала в зеленой улице злаковые конфеты, с кофе прям вкусно, не могу я бомбар например есть или все эти батончики

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16638
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8689 : 02 Ноябрь 2019, 19:34:38 »
Я тоже не оценила батончики. Разные пробовала. Да и искусственные подсластители напрягают.

Оффлайн bagira

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1804
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8690 : 02 Ноябрь 2019, 19:43:10 »
Я четыре недели работала с диетологом. Она мне составила индивидуальное меню. Только за счёт правильной еды - 5 кг. И это я ещё тренировки не подключала, которые она мне тоже расписала. Улучшилось качество тела. Я довольна результатом!

Оффлайн bagira

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1804
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8691 : 02 Ноябрь 2019, 19:44:28 »
Я тоже не оценила батончики. Разные пробовала. Да и искусственные подсластители напрягают.
Я перешла на батончики Wellness.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8692 : 02 Ноябрь 2019, 22:35:25 »
Маша-мамаша, умница и герой!  girl_heart
Спасибо!!! Наконец-то взялась за себя)))
Маша-мамаша, Ваши успехи радуют и вдохновляют. Я за два осенних месяца делала попыток пять... ex Вот поэтому, хочу уточнить. Параллельно с работой над питанием и остальными стараниями. Вы проходите какое-то лечение от гормональных проблем? Я просто подумала, может это взаимосвязано? Гормоны встают на место, вес приходит в норму...

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8537
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8693 : 03 Ноябрь 2019, 07:57:56 »
Маша-мамаша, умница и герой!  girl_heart
Спасибо!!! Наконец-то взялась за себя)))
Маша-мамаша, Ваши успехи радуют и вдохновляют. Я за два осенних месяца делала попыток пять... ex Вот поэтому, хочу уточнить. Параллельно с работой над питанием и остальными стараниями. Вы проходите какое-то лечение от гормональных проблем? Я просто подумала, может это взаимосвязано? Гормоны встают на место, вес приходит в норму...
Лечение я прохожу уже третий год, доза лекарства откорректирована еще в марте, поэтому в этом плане изменений особых нет. Хотя гормоны, конечно, минимум за 2-3 месяца реагируют на лечение. Но к моменту начала похудения с гормонами ситуация была стабильная. Если что, у меня ЩЖ больная. Так что даже не знаю, может, связано, но скорее нет.

Про питание семьи-готовлю разное, семья ест и то, что мне можно, и отдельно готовлю-по запросам)) Резкого разделения нет.

Про сладкое-нравится пастила яблочная, как конфеты упакованы. Беру на Центральном рынке, у ребят, которые сухофруктами-орехами торгуют. Больше нигде не видела. Так они и сытные, и сладкие. И после них особо сладкое не хочется. Изредка позволяю себе пару-тройку долек горького шоколада. Раньше тоже без сладкого вообще не могла. А сейчас нормально, больше соленого хочется или острого.

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8694 : 03 Ноябрь 2019, 09:42:47 »
Эту пастилу давно едим всей семьёй. Конфет в доме вообще нет.

Оффлайн Dosia2019

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Спасибо 0
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8695 : 03 Ноябрь 2019, 14:43:56 »
Добрый день всем, а я сегодня задалась вопросом – а как худеть зимой? В зиму обычно организм жиры запасает, вот и не понятно мне, стоит ли увеличивать объем калорий или нельзя и не надо менять своего привычного рациона. Хочется зимой не останавливаться в похудении.

Оффлайн zkd

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6035
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8696 : 04 Ноябрь 2019, 00:27:00 »
что за пастила фотку скиньте пожалуйста и где конкретно искать на рынке)))

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13654
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8697 : 04 Ноябрь 2019, 08:11:51 »
Да это просто героизм какойто!)))без картошки и макарошек,без хлеба и сладостей три месяца жить и быть не голодной!восхищаюсь!
ни разу не героизм, вполне себе норм. есть масса другой еды, которой можно разнообразить свой рацион.
Что тогда мешает остальным?
Я считаю, что это похвальная сила воли. Восхищаюсь.
лень остальным мешает и отсутствие грамотной мотивации. И мой пост был не про это. Пока человек для себя не поймет что не есть сладкое и картоху это героизм, для него всегда нужна будет сила воли.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8698 : 04 Ноябрь 2019, 09:58:45 »
Понимаю Что за пастила . Я делаю сама летом , отличается сильно , я думаю в той пастиле сахар и аромат заторы сильные . Ну и даже если нет , то обилие фруктозы, что может быть вреднее сахара. И не отучишься от сладкого ) ( скачков инсулина ) . Шоколад горький на мой взгляд лучшая альтернатива

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8699 : 04 Ноябрь 2019, 10:24:04 »
__Ириска__, +10000 дома пастила получается кислее