Автор Тема: Худеем вместе =)  (Прочитано 531687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8745 : 13 Ноябрь 2019, 19:22:17 »
Не очень хочется писать с какого веса...Набрала за 5 лет, за это время сидела на диетах... Коллеги заметили, но они меня и в 44 размере помнят... Конечно, сейчас он мне не нужен...

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8746 : 13 Ноябрь 2019, 21:47:06 »

Я не стесняюсь...мой вес дошел до 107.400... Это просто ex  при постоянных попытках наладить правильное питание, занятия спортом и периодических попытках сесть на очередную диету... Вот сейчас начала новый заход... Муж уже смирился...пока его любви хватает на мои необъятные телеса...надолго ли??? Я предпринимаю жалкие попытки....и никакая сила характера не помогает... И сила воли... А она есть...много лет назад бросила курить одним днём после шестилетнего стажа...

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8747 : 13 Ноябрь 2019, 21:56:22 »

Я не стесняюсь...мой вес дошел до 107.400... Это просто ex  при постоянных попытках наладить правильное питание, занятия спортом и периодических попытках сесть на очередную диету... Вот сейчас начала новый заход... Муж уже смирился...пока его любви хватает на мои необъятные телеса...надолго ли??? Я предпринимаю жалкие попытки....и никакая сила характера не помогает... И сила воли... А она есть...много лет назад бросила курить одним днём после шестилетнего стажа...
А вы сдавали анализы ? Возможно , это прибавит мотивации )
Муж вот сдал , с таким упорством принялся за диету )))

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8748 : 13 Ноябрь 2019, 21:58:24 »

Я не стесняюсь...мой вес дошел до 107.400... Это просто ex  при постоянных попытках наладить правильное питание, занятия спортом и периодических попытках сесть на очередную диету... Вот сейчас начала новый заход... Муж уже смирился...пока его любви хватает на мои необъятные телеса...надолго ли??? Я предпринимаю жалкие попытки....и никакая сила характера не помогает... И сила воли... А она есть...много лет назад бросила курить одним днём после шестилетнего стажа...
А вы сдавали анализы ? Возможно , это прибавит мотивации )
Муж вот сдал , с таким упорством принялся за диету )))
Нет...и три года в больнице не была вообще... uups Мне и без анализов понятно...мешки под глазами, серое лицо, после застолий боль в правом подреберье..... Худеть надо, и минимум на 25 кг.

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9601
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8749 : 13 Ноябрь 2019, 22:05:49 »
А мне на 40... Лучше на 50
Но у меня категорически нет силы воли, времени, да и что говорить, желания...
Намекала своему, что мне тренажер эллипсоид нужен. Он сделал вид, что намеков не понимает. А я и не хочу больше ничего говорить. И вообще, дайте мне таблетку для счастья...

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8750 : 13 Ноябрь 2019, 22:09:29 »
Лишний вес это почти всегда проблемы со здоровьем ..следствие этих проблем . Поэтому не диету , не тренажеры , а нужно разбираться сначала ПОЧЕМУ. Потому что если запускать. Может все привести к ещё большим проблемам ((

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9601
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8751 : 13 Ноябрь 2019, 22:14:13 »
В моем случае надо меньше жрать и не делать это ночью. Сдавала кучу анализов, ходила к эндокринологу. Все в норме у меня. Отклонений нет

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3332
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8752 : 14 Ноябрь 2019, 07:43:33 »
 atamanka! ,Вам в таком случае и тренажер не поможет (будет вешалкой стоять),в первую очередь займитесь питанием,это 70% успеха. Вы увидите как легче станет и дышать и просыпаться утром и тд

Онлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5983
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8753 : 14 Ноябрь 2019, 07:59:40 »
В моем случае над&о меньше жрать и не делать это ночью. Сдавала кучу анализов, ходила к эндокринологу. Все в норме у меня. Отклонений нет
Сейчас психологи утверждают, что лишний вес, это следствие неудовлетворенности какой-то сферой своей жизни. Я по себе могу сказать, что это правда. Когда я всем довольна ( обычно у меня это касается работы), мне есть не хочется, я много двигаюсь-летаю,  я худею как-то само собой, не прикладывая  усилий, не думая об этом.  Если что-то Иначе , то я начинаю искать удовольствие в еде ( вкусняшки всякие покупаю, сама начинаю готовить любимые сложные часто калорийные блюда и т.д.)

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8754 : 14 Ноябрь 2019, 08:16:28 »
Согласна... У меня смена места работы и начальная школа дочери... Сейчас , по своим ощущениям, если хочу есть, то ем поздно, это может быть и сыр с хлебцом, и банан... Перед этим пью воду, чтоб убедиться, что это голод. Иногда выпью воды, есть не хочу. С мужем никаких проблем, но если что-то с дочерью, то стараюсь меньше говорить и больше двигаться. Погода позволяет, ухожу на улицу, снимаю стресс. И ей хорошо- мама не повышает голоса, и мне- успокаиваюсь. Даю себе время обдумать, как дальше... Вот не верила раньше, что ходьба мне поможет.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8755 : 14 Ноябрь 2019, 08:22:57 »
__Ириска__,  а что за анализы надо такие сдать, которые смогут толкнуть и мотивировать??

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8756 : 14 Ноябрь 2019, 08:30:43 »
__Ириска__,  а что за анализы надо такие сдать, которые смогут толкнуть и мотивировать??
Допустим , самое основное у людей с лишним весом - инсулин, глюкозу и прочие показатели углеводного обмена. Я когда начиталась )) мужу ( имеет лишний вес) составила список уже примерно зная результат , и точно .

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8757 : 14 Ноябрь 2019, 09:06:33 »
У меня проблема на 100% заключена в питании. Полнеть начала после рождения дочки, и пошло по возрастающей...после сына ещё больше расперло... Когда кормила, вставала с мужем в 5 утра, чтоб поесть... После рождения сына обследовалась со всех сторон, к эндокринологу с анализами и проблемой ожирения ходила. Диагноз - обжорство...
Очень люблю поесть вкусненького, очень люблю готовить...вот даже вчера... Муж сейчас во вторую смену работает, вечера более разгружены...чем заняться? Пошла вкусняшки готовить... ex
Конечно, обжорство связано с неудовлетворённостью...с заеданием. У нас всё хорошо...прям грех жаловаться!!! НО!!! Предполагаю, откуда может ветер дуть...но это такая мелочь в глобальном масштабе жизни...

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9601
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8758 : 14 Ноябрь 2019, 09:06:45 »
atamanka! ,Вам в таком случае и тренажер не поможет (будет вешалкой стоять),в первую очередь займитесь питанием,это 70% успеха. Вы увидите как легче станет и дышать и просыпаться утром и тд
Я понимаю, что чем старше, тем сложнее скидывать вес. Просто коррекцией питания не получается. А вот хочу сразу подключить и кардио. Можно, конечно, по лестнице ходить. Но неужели я не заработала себе на тренажер дома? В клуб не хочу. Дожила, стесняюсь... А вообще очень мало времени провожу с детьми. Хотелось бы заниматься и дома в это время быть

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8759 : 14 Ноябрь 2019, 09:15:12 »
atamanka! ,Вам в таком случае и тренажер не поможет (будет вешалкой стоять),в первую очередь займитесь питанием,это 70% успеха. Вы увидите как легче станет и дышать и просыпаться утром и тд
Я понимаю, что чем старше, тем сложнее скидывать вес. Просто коррекцией питания не получается. А вот хочу сразу подключить и кардио. Можно, конечно, по лестнице ходить. Но неужели я не заработала себе на тренажер дома? В клуб не хочу. Дожила, стесняюсь... А вообще очень мало времени провожу с детьми. Хотелось бы заниматься и дома в это время быть
У каждого своя особенность и большинство полных людей понимают, в чём причина набора... Если Вы уверенны, что из-за отсутствия активности, начинайте хотя бы с утренней зарядки... Я, перед второй беременностью, худела на 6 кг с Лесли Сансон... Прельщало меня в занятиях то, что нужен метр места и 30 минут отрыва от семьи. Прошлый год три раза в неделю занималась зумбой, несмотря на полноту, тело было подтянуто. Но в мае получила ушиб рёбер (поскользнулась в душевой) и 6 месяцев не занималась... Сейчас занятия возобновила, очень тяжело втягиваюсь снова...(((