Автор Тема: Худеем вместе =)  (Прочитано 531682 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9601
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8760 : 14 Ноябрь 2019, 10:51:52 »
Во сколько я должна встать на утреннюю зарядку? Я устаю в 5 утра, за час должна полностью собраться. Детей поднимаю в 6 утра, собираю и в 6.45 мы выходим из дома.
Для нормального похудения мне нужно хорошее кардио продолжительностью 40-60 минут и не когда я только проснулась и пытаюсь разодрать глаза свои. Моя нагрузка должна быть во второй половине дня. Иначе толку ноль.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8761 : 14 Ноябрь 2019, 11:07:47 »
Во сколько я должна встать на утреннюю зарядку? Я устаю в 5 утра, за час должна полностью собраться. Детей поднимаю в 6 утра, собираю и в 6.45 мы выходим из дома.
Для нормального похудения мне нужно хорошее кардио продолжительностью 40-60 минут и не когда я только проснулась и пытаюсь разодрать глаза свои. Моя нагрузка должна быть во второй половине дня. Иначе толку ноль.
Понятно. Мне на личные сборы с душем и сушкой головы требуется 35 минут. Если душ без мытья головы - 25 минут. Но я завтракаю на работе, есть такая возможность. Час у меня уходит полностью от моего пробуждения,  до выхода из дома с детьми. Начала делать зарядку, пока 5-7 минут.  Эффект, вообще,  приятный для меня, не в "похудательном" плане, а для настроения, для задела. И я, конечно, не поучаю, так как положительного опыта в похудении у меня мало, а просто делюсь и выражаю мнение.
 atamanka, то ли вас жизнь так задавила, то ли у вас тип личности такой. Какое-то уныние всегда сквозит в Ваших постах и безысходность.  %-'(

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47193
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8762 : 14 Ноябрь 2019, 11:10:13 »
atamanka!, Ань, а анализы в норме...я просто уточню, инсулин сдавала? и если да, эндокринолог, смотрел на референс?

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9601
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8763 : 14 Ноябрь 2019, 11:20:50 »
atamanka!, Ань, а анализы в норме...я просто уточню, инсулин сдавала? и если да, эндокринолог, смотрел на референс?
Маш, сдавала кучу всего. Моталась по врачам. Смотрели все, что можно. Сказали, не жрать. И больше спать.

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36781
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8764 : 14 Ноябрь 2019, 11:20:56 »
atamanka! ,Вам в таком случае и тренажер не поможет (будет вешалкой стоять),в первую очередь займитесь питанием,это 70% успеха. Вы увидите как легче станет и дышать и просыпаться утром и тд
Я понимаю, что чем старше, тем сложнее скидывать вес. Просто коррекцией питания не получается. А вот хочу сразу подключить и кардио. Можно, конечно, по лестнице ходить. Но неужели я не заработала себе на тренажер дома? В клуб не хочу. Дожила, стесняюсь... А вообще очень мало времени провожу с детьми. Хотелось бы заниматься и дома в это время быть
Да, чем старше, тем сложнее. Ты права
Тренажер не панацея. Хочешь тренажер - можно купить, этим себя и подстегивать. Но можно и без него.
Я полтора месяца хожу в зал. Там есть оооочень крупные женщины, никто ни на кого внимание не обращает, каждый своим телом занят. В 8 вечера так вообще почти никого )
И еще как вариант - найти персонального тренера, который программу питания выстроит и упражнения для дома подберет.
Регулярные занятия - и ты увидишь результат довольно скоро. У меня вес не падает, питание никак не перестрою. Но объемы уменьшились и мышцы подтянулись. Это меня очень радует!

Просто выбери свой путь!

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47193
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8765 : 14 Ноябрь 2019, 11:25:21 »
atamanka!, Ань, а анализы в норме...я просто уточню, инсулин сдавала? и если да, эндокринолог, смотрел на референс?
Маш, сдавала кучу всего. Моталась по врачам. Смотрели все, что можно. Сказали, не жрать. И больше спать.
ради интереса из этой кучи подними свой инсулин)

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3175
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8766 : 14 Ноябрь 2019, 11:26:08 »
atamanka!, Ань, а анализы в норме...я просто уточню, инсулин сдавала? и если да, эндокринолог, смотрел на референс?
Маш, сдавала кучу всего. Моталась по врачам. Смотрели все, что можно. Сказали, не жрать. И больше спать.
Это самое сложно из всего, с чем вы столкнетесь.
Просто такой ритм жизни у всех, кто хочет жить относительно достойно.
Просто в сутках всего 24 часа.
И это замкнутый круг. ex

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9601
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8767 : 14 Ноябрь 2019, 11:26:23 »
Чашка кофею, я от природы сова. Полчаса из своего часа я медитирую на бокал с кофе. Собираюсь, в принципе, за 20 минут. Но я утром еще и вещи иногда глажу себе и детям. А на счет уныния в постах, ну накатывает осенью и зимой. В нытельной немного рассказывала

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8768 : 14 Ноябрь 2019, 11:26:41 »
atamanka!, Ань, а анализы в норме...я просто уточню, инсулин сдавала? и если да, эндокринолог, смотрел на референс?
Я посмотрела тут что 5 лет назад смотрели мужу в Ульяновске после микро  инсульта.. причём это через знакомых по большой договоренности  ex НИЧЕГО . А то что посмотрели просто осталось написанным на бумажке , никакого лечения кроме аспирина😂 а отклонения видны невооруженным глазом даже по их скудным исследованиям

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9601
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8769 : 14 Ноябрь 2019, 11:27:38 »
Амариллис, Юль, я не хочу в зал. Домой иногда прихожу в 7.30-8 вечера. Я с детьми хочу время проводить.

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47193
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8770 : 14 Ноябрь 2019, 11:28:18 »
вот именно, что куча мало, что значит, нужно порой сдать 1-2-3, но рационально, чем гору бессмысленно

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3915
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8771 : 14 Ноябрь 2019, 12:13:08 »
Чашка кофею, я от природы сова. Полчаса из своего часа я медитирую на бокал с кофе. Собираюсь, в принципе, за 20 минут. Но я утром еще и вещи иногда глажу себе и детям. А на счет уныния в постах, ну накатывает осенью и зимой. В нытельной немного рассказывала
Я тоже Сова...))) И вещи детям глажу накануне, иногда с одним закрытым глазом. У Вас вот прям реально лишних 40-50 кг? У меня лишних точно 40, но знаю, если скину 20, уже буду себе нравиться...  Не падайте духом, несмотря ни на что!!!  rose
 Сейчас я сдружилась с девочкой, мамочкой из группы сына. С понедельника мы с ней запустили марафон к новому году, на двоих, в вайбере. Поддерживаем друг-друга, делимся фотографиями еды. Но мы с ней поспорили, на билеты в кино, ради доп стимула. Посмотрим, что получится, пока хвалиться особенно нечем. И я Вас очень понимаю в плане вечерних занятий, я даже не рассматриваю отрыв от семьи...если задерживаюсь где-то, одолевает тоска по детям. Зумбой я занимаюсь в обеденный перерыв, так как мне везёт, я работаю в спортивной школе. (hi-hi-hi)

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9601
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8772 : 14 Ноябрь 2019, 12:19:22 »
Я тут поняла, что у меня в декрете было офигенно много времени :))) поэтому и готовила разнообразно детям и мужу, и себе для диеты. Сейчас меня хватает на что-то одно - общее для всех. А мои дети кроме макарон, риса и картошки ничего не считают за еду :))) ем все точно также.
В общем, буду пытаться :))

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8773 : 14 Ноябрь 2019, 13:28:20 »
 я конечно  не 100 кг и не худышка.....НО похудеть хоцется с 52 до 44....плюс МОИ анализы- в пределах нормы....вся проблема: в высыпании....на СОН - остается категорически мало(((....постоянный - недосып, и как следствие нервоз+ стресс.....

я догадываюсь, что и КАК надо сделать чтобы изменить/развернуть ситуацию в нужную мне сторону....НО в таком случае ЭТО КАРДИНАЛЬНО изменить свой стиль и ритм жизни..ииииииииииии - я не  готовая жить по другому

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36781
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Худеем вместе =)
« Ответ #8774 : 14 Ноябрь 2019, 13:47:24 »
Амариллис, Юль, я не хочу в зал. Домой иногда прихожу в 7.30-8 вечера. Я с детьми хочу время проводить.
Значит надо 3 коврика и 3 комплекта гантелек :) У тебя же мальчишки, придумай игру, они тебе еще и напоминать будут