Автор Тема: Кухонная утварь - диваны, столы, кухонные гарнитуры и тд  (Прочитано 191795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14247
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
А так по месту получается одинаково, что пенал-колонна, что на этом месте была бы просто столешница и шкаф сверху.
Как это одинаково? Между столешкой и навесными шкафами всегда пространства больше, чем в пенале занимает небольшая ниша под микру. Соответственно экономия места при установке пенала существенная.
Когда пенал встаёт вместо столешки, то это минус место столешки. По-моему максимально всё понятно. А то что в пенале много полок это и так понятно, но столешницу они не заменяют.
Если на это место встает микроволновка, то это тоже минус столешки, поэтому ваш вывод и вызывает недоумение.

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10067
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
У меня пенал вообще напротив кухонного гарнитура встал, туда в нишу и убрала микроволновку. На столешке освободилось место, факт. Еще и весь хлам с микроволновки, который у меня там неизбежно копился, тоже пришлось рассовать по шкафам)))) Мне только плюс от пенала.

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7282
  • Спасибо 0
А так по месту получается одинаково, что пенал-колонна, что на этом месте была бы просто столешница и шкаф сверху.
Как это одинаково? Между столешкой и навесными шкафами всегда пространства больше, чем в пенале занимает небольшая ниша под микру. Соответственно экономия места при установке пенала существенная.
Когда пенал встаёт вместо столешки, то это минус место столешки. По-моему максимально всё понятно. А то что в пенале много полок это и так понятно, но столешницу они не заменяют.
Если на это место встает микроволновка, то это тоже минус столешки, поэтому ваш вывод и вызывает недоумение.
Так это вы пытаетесь доказать, что пенал экономит место на столешнице (не беря в расчёт что он стоит отдельно, т.к. на фото отписавшихся выше он в одном массиве с кухней). Я говорю всего лишь, что пенал никак при таком расположении место на столешнице не экономит, т.к. сам занимает место столешницы. Я то как раз говорю, что то на то и выходит, что отдельно, что в пенале место занято и никакой экономии места на столешнице от пенала примыкающего к ней по факту нет.

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7282
  • Спасибо 0
Как мне нравится непрошеные советы из разряда "Не модно", "простовато" 😁
Ваши советы и точка зрения на мнения других людей зато очень «прошеные»  (ha-ha-ha)

Нормально Вас кроет. Теперь я наглядно понимаю смысл забытой  из детства фразы "Смех без причины - признак дурачины".
Успокойтесь уже)