Автор Тема: Фитнесс, бодибилдинг  (Прочитано 196488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1080 : 18 Октябрь 2013, 20:36:19 »
В спортпит73 только Пурпротеин :-( Ещё из одного магазина жду ответа.

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1081 : 18 Октябрь 2013, 21:09:24 »
Ну воть girl_tak-tak

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1082 : 18 Октябрь 2013, 21:26:28 »
спортпит73 знаю. Но что-то у него на сайте совсем Вейдера нет. У Оптимум нутришн вобще без добавок протеина нет, похоже ((

а можно поинтересоватся вы сами принимаете? uups и с какой целью?

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1083 : 18 Октябрь 2013, 21:39:33 »
Да вот ничего сейчас не принимаю. Кончился протеин. Детским питанием пока перебиваюсь :))
Цель - нарастить немного массы.

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1084 : 18 Октябрь 2013, 22:02:52 »
Лариска
Протеины пьешь, когда в рационе белка не хватает.
в нем белка много, а калорий мало. ну и белок - основной сторйматериал для мышц. если качаешь - то хочется набрать массы мышечной качественной - вот и добиваешь рацион питания.

Оффлайн Мусечка

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 186
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1085 : 19 Октябрь 2013, 00:46:41 »
Tinka про Автомобилист писала,что тренеры никакого внимания не обращают на новичков :( а я как раз хотела записаться в тренажерку,потому что в Железнодорожном районе по-моему больше нет тренажерных залов.мне бы инструктора нормального.а то в прайсе за 450 руб занятие-чем там со мной назанимаются непонятно :) дома на эллипсоиде бегаю,приседаю,но хочу силовую нагрузку.самой одной без тренера начинать бесполезно? видео разные в интернете смотрела,но вряд ли я все сделаю технично

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1086 : 19 Октябрь 2013, 08:02:39 »
если не ошибаюсь, в Автомобилист ушел  недавно мой тренер из Звезды. Андреем звать. Хороший тренер, любит свою работу.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1087 : 19 Октябрь 2013, 08:10:17 »
Мусечка, без тренера заниматься можно. Но потребуется гораздо больше времени для достижения результата. Пока сама все изучишь, пока дотумкаешься...
Технику выполненияупражнений тренеры должны показывать бесплатно. И вобще они обязаны следить за тем, чтобы в зале никто не убился под снарядом. Подсказывать адекватные веса.
А то был у нас однажды один перец,сам дрыщ, нагрузиил на платформу 200 кг. Хорошо,  что там предохранитель стоит,  а то раздавило б пацана.

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1088 : 19 Октябрь 2013, 08:33:29 »
Иная, +100 Я сама чтоб хоть чего то достичь, полгода занималась в пустую. Правда у меня были обстоятельства (4 мес ребенку, страх перед штангой и непонимания что зачем).
Технику выполнения они показывают и следят более менее. Другой вопрос, если новичек приходит с вопросами, тренера как правило отправляют на тренажеры или беговую. Со свободными весами редко рекомендуют заниматься.
В интернете куча информации с приблизительной программой для женщин, для начинающих и т.п.
А от меня рекомендации: делать базовые упражнения, а там дальше уже разберетесь что добавлять.
Добавлю ссылку на моего любимого Дениску) вот тут есть примерная программа и все подробно рассказывает. http://www.youtube.com/watch?v=bfwuG04gnPw
Насчет Андрея...хм, никаких Андреев не видела, у нас только Славик ушел, а он хорошо помогал...

Оффлайн Аквамарин

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2436
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1089 : 19 Октябрь 2013, 11:35:30 »
я вот все мотивирую себя на тренажерный зал.. моя дистрофичность меня убивает, нарастить жир не получилось, теперь вся надежда на мышцы. Отсюда вопросы возникают:  сколько раз в неделю надо заниматься для получения эффекта, и через сколько этот эффект заметен станет?  Хотя бы двух раз в неделю не достаточно, да? %-(
Т.к синдром новичка мне не преодолеть  (был в прошлом опыт), вся надежда на индивидуальные занятия. Опять вопрос: что они в себя включают? просто написать программу недостаточно по-моему. Мне нужно чтобы над душой стоял и пинками заставлял! ну само собой следил за правильностью выполнения. Ну  естес-но все это пока сама во вкус не войду. (и сколько применор это стоит)
И еще, кто что знает про тренажерки ближнего засвияжья, куда податься..?

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1090 : 19 Октябрь 2013, 12:27:22 »
Первый сдвиг должен быть виден через 2,5-3 месяца регулярных занятий. Тренер пишет программу занятий и рацион питания. Каждое занятие он контролирует. Но при этом с Вашей стороны нужна строгая дисциплина. Заниматься регулярно и правильно питаться. Питание -это 80% успеха.

Оффлайн Аквамарин

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2436
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1091 : 19 Октябрь 2013, 12:42:33 »
а сколько раз в неделю? может и смысла нет начинать, меня сейчас ОДИН раз в неделю на волейбол отпускают со скрипом. может договорюсь на два раза.. но может и этого мало?

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1092 : 19 Октябрь 2013, 13:30:04 »
Аквамарин,
два раза в неделю - это минимум.
Начни хотя бы с двух раз. Там видно будет
и тебе правильно написали - питание -питание-питание. Без правильного питания заниматься практически бесполезно.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1093 : 19 Октябрь 2013, 20:02:41 »
Марья, а ты куда ходишь? в 45 школу? там в какое время?

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1094 : 19 Октябрь 2013, 21:35:20 »
tashe4ka,
в Серегу.
Тренажерка в 45-й школе.
с 10 вроде бы (?) не помню до 21-00 , выходной воскресение.
http://vk.com/ulfitness