Автор Тема: Фитнесс, бодибилдинг  (Прочитано 196477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1125 : 12 Ноябрь 2013, 23:33:37 »
В автомобилисте тренер, если попросить, обязательно покажет как выполнять упражнение и т.п. а вот что делать, как заниматься - пошлют бегать или еще какое извращение. Тренеруют только за деньги, и глядя на то, какие они упражнения советуют,  за такое денег жалко. Слава да, жалко что ушел. Хорошие советы давал, но так же как и везде, не всем они подходят.
Мне кажется тут надо походить, прощупать. Почитать, посмотреть и система тренировок сама выработается.
Настя Кирюшина мама, зря такая позиция. Надо с чего то начинать, если хотите. Если это вам действиткльно нужно, наплевать... и пусть весь мир подождет  (uuraa)

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39351
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1126 : 12 Ноябрь 2013, 23:45:44 »
Tinka, у меня пока в одной руке в момент пребывания в автомобилисте дочка... Как начнет хотя бы 3–4 часа без меня обходиться обязательно буду посещать..

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1127 : 13 Ноябрь 2013, 00:15:37 »
Tinka, у меня пока в одной руке в момент пребывания в автомобилисте дочка... Как начнет хотя бы 3–4 часа без меня обходиться обязательно буду посещать..
Оу, ну тогда конечно! Лучше без дочи, ей рановато ;-)

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1128 : 13 Ноябрь 2013, 06:20:16 »
Мусечка, я совершенно без агрессии. Смайлик забыла поставить. Но Вы высказались обобщающе, если уж и говорить "тренеры бесполезные", то надо уточнять, кто именно или в каком клубе. А с другой стороны, почему бы и не заниматься по программе? :-) и эффективность выше, и тренер вести Вас будет

Оффлайн Прелесть

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1309
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1129 : 13 Ноябрь 2013, 09:25:05 »
Протестировала я Автомобилист на прошлой неделе.... Кардио зал конечно супер! Все качественно сделано!
Силовой вот только не очень понравился тем, что маленький! Все друг на друге. Того и гляди либо ты кого-нить зашибешь, либо тебя )))))))) И из-за этого многие упражнения просто нереально делать....Печалька конечно....
Ну и народу канеш полно..... Пробиться к гардеробу - подвиг ))))))))))

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1130 : 13 Ноябрь 2013, 09:28:55 »
это тоже часть тренировки :-)

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1131 : 13 Ноябрь 2013, 21:10:54 »
Tinka,
Иная,
мне вот лично кажется, что иногда тренеры не то, что совсем не соображают, что делают. иногда просто девушки подходят - я хочу похудеть, мышцы не хочу. вернее. часто такое бывает, что дали в руки штангу подержать - все, истерика - я завтра буду Шварцем.
вот тренеру и безопаснее себя от этого заранее оградить. Когда я к своему подходила я сразу сказала, что хочу тренированное тело, с мыщцами, с кубиками пресса в идеале, с рельефными плечами, чтобы бицепс был...
он понял, что я хочу и уже по-другому отнесся. трогательно гонял от меня  "добросоветчиков" подходивших со словами - зачем девушке это нужно, это же неженственно (такое, кстати, говорят исключительно худые вьюноши, без намеков на мускулатуру)
про всех сказать не могу. но просто в тему разговора, может если к тренеру сразу подходить с картинкой той же чемпионки по фитнесс-бикини - может тренеру будет яснее, что именно от него хотят....

Оффлайн Лелечка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3569
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1132 : 13 Ноябрь 2013, 21:31:12 »
Девочки,вот просто напишу свое мнение.У нас в клубе есть душ,но почему то после тренировки от силы пользуются им 2 из 10-ти. Мне вот очень даже нравится такой расклад,смыть с себя пот после тренировки и чистой идти домой.Не пачкать одежду и т п. Почему так мало просто им пользуются,если есть такая возможность,не пойму.

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1133 : 13 Ноябрь 2013, 21:37:17 »
Марья, будешь как мужик...ох как это знакомо puh-puh Ох если бы было все так просто и просто штанги было бы достаточно he-he Согласна, тренеры поступают так, как им легче,  а женский пол склонен преувеличивать и недооценивать свои силы. Еще они рекомендуют безопасные упражнения. Я когда штангу в руки взяла (муж заставил, а я кричала, что завтра буду Шварцем (hi-hi-hi)), ко мне подходил один (есть там такой) тренер и говорил что мне это не нужно.
Лелечка, я не знаю, почему кто то не ходит в душ. У меня вот лично даже мыслей нет таких идти или не идти. Само собой разумеющееся.

Оффлайн Лелечка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3569
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1134 : 13 Ноябрь 2013, 21:39:55 »
Tinka,и я вот тоже не могу понять.Ладно,где нет такой возможности,но вот где есть...

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1135 : 13 Ноябрь 2013, 21:41:21 »
угу....вот бы и правда - подержала штангу - оп- Мыщцы!
я б рада была. чегой-то вот никак толком не докачаюсь до своего идеала....даже и близко нет (((
правда, отметить, что с работой сложнее стало и тренироваться и питание соблюдать.....(((

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1136 : 13 Ноябрь 2013, 21:45:16 »
Марья, тоже не могу. Вроде в форме, а нужный рельеф не достигнут. То вроде начну усиленно заниматься и бац- то с ребенком некому посидеть, то по работе помогать надо, а вот ща дочка заболела.... то свекровь жаркое в горшочках приготовит... he-he Опять неделя перерыва и начинай сначала. (uuraa) А к новому годы были такие планы...

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1137 : 13 Ноябрь 2013, 21:46:41 »
Tinka,
вот-вот....абсолютно тебя понимаю...

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1138 : 14 Ноябрь 2013, 07:03:53 »
не все потеют во время тренировки

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1139 : 14 Ноябрь 2013, 09:18:46 »
не все потеют во время тренировки
Да ладно?!  ogo