Автор Тема: Фитнесс, бодибилдинг  (Прочитано 196478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milanka

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4722
  • Спасибо 0
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1140 : 14 Ноябрь 2013, 10:34:35 »
кто-то брезгует общественным душем. кому-то на своей машине проще доехать до дома и там нормально помыться. да мало ли причин

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1141 : 14 Ноябрь 2013, 11:06:54 »
Ага. а я вот приду домой и в душ попаду только после отбоя дочери. Поэтому....у каждого свои причины)

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1142 : 14 Ноябрь 2013, 11:36:40 »
я очень мало потею. Полотенце таскать и сланцы неохота. Да и идти по улице после душа тоже не очень.

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1143 : 14 Ноябрь 2013, 12:12:21 »
Я потею вся просто. от и до. у меня каплями с лица.....и по спине....
а душа нетууууу

Оффлайн Лёлька

  • Мы снова вместе!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1775
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1144 : 14 Ноябрь 2013, 12:21:14 »
Нам в зале выдают чистое полотенце, когда приходишь. Т.е. таскать с собой ничего не надо. Но, например, после пилатеса, йоги и стречинга я в душ не хожу. Не потею, совсем. Иногда даже мерзну )))) И лишних 15 мин не всегда есть, т.к. часто занятия заканчиваются в 8:30, и мне нужно бегом бежать домой, чтобы детей ко сну подготовить и уложить. Так что если человек не идет в душ, это еще не значит, что он хрюшка ))))

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1145 : 14 Ноябрь 2013, 12:33:34 »
Уууу, если я насквозь не буду мокрая, для меня это значит плохо занималась.

Оффлайн Лёлька

  • Мы снова вместе!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1775
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1146 : 14 Ноябрь 2013, 13:01:02 »
Вот я и говорю, что люди разные и подход к тренировкам у всех разный. Поэтому кто-то легко обходится и без душа

Оффлайн Лелечка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3569
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1147 : 14 Ноябрь 2013, 13:12:08 »
Ага. а я вот приду домой и в душ попаду только после отбоя дочери. Поэтому....у каждого свои причины)
У меня тоже самое,поэтому хожу в душ сразу после тренировки,чтобы потной не ходить до ночи. Конечно,может и не все потеют, для кого то и приемлимо одевать после потного тела одежду сразу,когда есть возможность смыть этот пот,все люди разные и у каждого свои взгляды на это. Я высказала свое мнение.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1148 : 14 Ноябрь 2013, 19:29:07 »
Цитата: Лёлька link=topic=153.msg1833995#msg1833995 date=
384417274
Нам в зале выдают чистое полотенце, когда приходишь. Т.е. таскать с собой ничего не надо. Но, например, после пилатеса, йоги и стречинга я в душ не хожу. Не потею, совсем. Иногда даже мерзну )))) И лишних 15 мин не всегда есть, т.к. часто занятия заканчиваются в 8:30, и мне нужно бегом бежать домой, чтобы детей ко сну подготовить и уложить. Так что если человек не идет в душ, это еще не значит, что он хрюшка ))))
Куда ходишь?

Все-таки йога клевая штука... Была у меня проблемка кой-какая, подозреваю, что из-за постоянного стресса. Сходила на йогу и на след день ка по заказу. =)))


А подружка в швасане своей первой ревела. Вот как чакры-то открывает.

Оффлайн Лёлька

  • Мы снова вместе!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1775
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1149 : 14 Ноябрь 2013, 23:05:22 »
Katuschka, я хожу в клуб в Москве. В клубе есть бассейн, поэтому полотенце - обязательный атрибут тренирующихся.
А про йогу могу сказать, что это не мое совсем. Так хожу иногда мышцы растянуть. Но я не отдаюсь этой тренировке полностью, наверное поэтому и мёрзну часто  (hi-hi-hi)

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1150 : 15 Ноябрь 2013, 09:17:38 »
Katuschka, я хожу в клуб в Москве. В клубе есть бассейн, поэтому полотенце - обязательный атрибут тренирующихся.
А про йогу могу сказать, что это не мое совсем. Так хожу иногда мышцы растянуть. Но я не отдаюсь этой тренировке полностью, наверное поэтому и мёрзну часто  (hi-hi-hi)
Эвоначто.
У нас тоже дают полотенце, не только из-за бассейна.

Оффлайн krizi

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 97
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1151 : 15 Ноябрь 2013, 20:50:38 »
Девочки, а кто-нибудь ходит в тренажерку в Enjoy ? Или в Феникс на Отрадной 85а ? Думаю куда податься

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1152 : 15 Ноябрь 2013, 21:14:19 »
Девочки, у нас в спорт-клубе каждая первая суббота месяца бесплатные занятия. В это месяце будут такие занятия 9 числа. В 10 утра пилатес, а в 11 - точно не помню, но какая-то силовая тренировка. Приходите. Тренеры у нас замечательные. _cool_  Расположение: Новый город, здание 77 школы, младший блок, 4 этаж. Клуб "Pro Fit".
Какие там занятие проводят и во сколько? Мне совсем рядом с домом. А то сейчас вечерами не охота в темноте по городу бродить.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1153 : 15 Ноябрь 2013, 21:21:56 »
В субботу и воскресенье в "Торпедо" чемпионат УО по паурлифтингу. В субботу - девушки, в воскресенье - мужчины.

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1154 : 16 Ноябрь 2013, 12:43:17 »
Девочки, у нас в спорт-клубе каждая первая суббота месяца бесплатные занятия. В это месяце будут такие занятия 9 числа. В 10 утра пилатес, а в 11 - точно не помню, но какая-то силовая тренировка. Приходите. Тренеры у нас замечательные. _cool_  Расположение: Новый город, здание 77 школы, младший блок, 4 этаж. Клуб "Pro Fit".
Какие там занятие проводят и во сколько? Мне совсем рядом с домом. А то сейчас вечерами не охота в темноте по городу бродить.
Вот их сайт [size=78%]http://www.sport-vision.biz/?from=ulprofit[/size]. Там и расценки и расписание есть.