Автор Тема: Фитнесс, бодибилдинг  (Прочитано 196462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лелечка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3569
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1215 : 12 Январь 2014, 13:34:15 »
Лелечка, к кому ходили в udance? занятия сильные ?люблю когда выматывают :)
Я ходила к Кате и к Алесе!Сходите к Кате на интервальную тренировку,обещаю-вымотаетесь:-))

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10642
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1216 : 12 Январь 2014, 16:40:42 »
а я поклонница Альбатроса. Только система абонементов у них хитрая, не совсем удобно это.. и бассейна в сауне нет..
где можно расписание фитнес-занятий Альбатроса найти? интересует утреннее время до 12ч girl_tak-tak

Оффлайн Константин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо 0
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1217 : 12 Январь 2014, 17:59:04 »
Эх,печалька про "Звезду",куда же теперь на фитнесс то ходить? Я к Лене К всегда ходила,так мне нравилось,все мышцы прокачивала:-((Не знаете,где она теперь ведет?Вроде в Спартаке еще?
Я Лену тоже люблю,она в спартаке ,в комбинате,а еще в Улгу на набережной ведет занятия в вечернее время.Если надо телефон могу поискать.
Вот чего в инете нашла в центре http://udance73.ru/ ,только жаль тренажерки нет

Скоро там откроется огромный тренажерный зал, а еще и сауна, душевые и вообще много всего интересного!))

Кстати, сейчас по акции вот на этой странице можно записаться на первое бесплатное занятие по йоге или фитнесу: http://udance73.ru/promo-fitness.html

Оффлайн Лелечка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3569
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1218 : 12 Январь 2014, 18:40:01 »
Эх,печалька про "Звезду",куда же теперь на фитнесс то ходить? Я к Лене К всегда ходила,так мне нравилось,все мышцы прокачивала:-((Не знаете,где она теперь ведет?Вроде в Спартаке еще?
Я Лену тоже люблю,она в спартаке ,в комбинате,а еще в Улгу на набережной ведет занятия в вечернее время.Если надо телефон могу поискать.
Вот чего в инете нашла в центре http://udance73.ru/ ,только жаль тренажерки нет

Скоро там откроется огромный тренажерный зал, а еще и сауна, душевые и вообще много всего интересного!))

Кстати, сейчас по акции вот на этой странице можно записаться на первое бесплатное занятие по йоге или фитнесу: http://udance73.ru/promo-fitness.html
вот душевых там как раз не хватало

Оффлайн Венеция

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1731
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Репетитор английского языка
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1219 : 12 Январь 2014, 19:07:22 »
в Альбатросе если брать на определенное количество занятий-время ограничено по 2 часа,это очень неудобно.. а если безлимитный то дорого получается 2800 и отходить его по максимуму не получается.. и вечерних абонементов нет на опред. кол-во занятий, а днем до 5 все работаем..

Оффлайн gulnarcka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 775
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1220 : 12 Январь 2014, 20:04:37 »
Ходила в 2011 на йогу в шейпинг-клуб на орлова, оооочень мне там инструктор нравилась, она по вечерам вела. Вчера к ним зашла, там все тренеры поменялись, да и ходить полвосьмого вечера для меня теперь поздновато.
Где на севере или в центре есть занятия по йоге?

Зайди на сайт Йога73.ру.
А кто-то ходил туда на занятия? Мне было бы как раз удобно после работы
Я ходила месяц к Сергею. Очень неплохо, многие мои подруги просто в восторге. А мне немного не то, для моего ленивого организма тяжеловато, хочется чего-то поспокойнее. Но осанку у Сергея подтяните и позвоночник укрепите наверняка!!!

Оффлайн Irisha87

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3298
  • Спасибо 0
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1221 : 12 Январь 2014, 21:51:03 »
Зайди на сайт Йога73.ру.
А кто-то ходил туда на занятия? Мне было бы как раз удобно после работы
Я ходила месяц к Сергею. Очень неплохо, многие мои подруги просто в восторге. А мне немного не то, для моего ленивого организма тяжеловато, хочется чего-то поспокойнее. Но осанку у Сергея подтяните и позвоночник укрепите наверняка!!!

Значит то, что надо! болит спина из-за сидячей работы. Мне в йоге куда я ходила очень нравилось, что без силовых упражнений, после занятия я чувствовала каждую мышцу, хорошо прорабатывались в асанах. Надеюсь понравится) а туда надо со своим ковриком? и что лучше взять для первого занятия?

Оффлайн gulnarcka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 775
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1222 : 12 Январь 2014, 21:58:01 »
Зайди на сайт Йога73.ру.
А кто-то ходил туда на занятия? Мне было бы как раз удобно после работы
Я ходила месяц к Сергею. Очень неплохо, многие мои подруги просто в восторге. А мне немного не то, для моего ленивого организма тяжеловато, хочется чего-то поспокойнее. Но осанку у Сергея подтяните и позвоночник укрепите наверняка!!!

Значит то, что надо! болит спина из-за сидячей работы. Мне в йогу куда я ходила. очень нравилось, что без силовых упражнений, я чувствовала каждую мышцу, хорошо прорабатывались в асанах. Надеюсь понравится) а туда надо со своим ковриком? и что лучше взять для первого занятия?
Irisha87, мне у него и не понравились упражнения для мышц,но надо пробовать, каждому свое. Я к нему ходила в Новом городе, тут условия другие, в центре точно не знаю что брать с собой. Если есть свой коврик - лучше брать, а больше ничего, удобную одежду и носочки. Можно позвонить по телефону на сайте уточнить, или Вконтакте он Parfenov Sergey, он  регулярно онлайн

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1223 : 13 Январь 2014, 01:17:52 »
Эх,печалька про "Звезду",куда же теперь на фитнесс то ходить? Я к Лене К всегда ходила,так мне нравилось,все мышцы прокачивала:-((Не знаете,где она теперь ведет?Вроде в Спартаке еще?
Я Лену тоже люблю,она в спартаке ,в комбинате,а еще в Улгу на набережной ведет занятия в вечернее время.Если надо телефон могу поискать.
Вот чего в инете нашла в центре http://udance73.ru/ ,только жаль тренажерки нет

Скоро там откроется огромный тренажерный зал, а еще и сауна, душевые и вообще много всего интересного!))

Кстати, сейчас по акции вот на этой странице можно записаться на первое бесплатное занятие по йоге или фитнесу: http://udance73.ru/promo-fitness.html
это прямо в Венце? когда будет тренажерка?

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1224 : 13 Январь 2014, 09:31:43 »

Нет, там Надя. Кстати, офигенный инструктор по йоге-аенгара.
надо завтра спросить у знакомой,мне сказали,что там инструктор по йоге из Звезды пришла.
Спроси и здесь напиши.  А то я решила возвращаться в форму и хочу опять на йогу, а инструктор тут важный человек, к риммам всяким не хочу, пойду Надю искать. Была у нее в Комбинате 2 месяца назад.
Про Надю не знаю, а Римма  ведет в Комбинате здоровья (она наверно и в Звезде тоже работает), мне кажется они сменно как-то ведут. Надо в самих ФОКах узнавать.

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1225 : 13 Январь 2014, 12:17:28 »
lisi4ka, а ты сама ходишь в альбатрос? там при покупке абонемента купоны же дают... вопрос вот в чем: раньше, летом этим точно, там работала Эля, она вела хатха-йогу по субботам 1,5 часа, мне очень нравилось, хотела именно разово походить на йогу, абонемент не успею выходить, работы много, сегодня позвонила, а мне сказали, что Эля уже не работает. Не слышала куда она ушла? Или может кто-то знает где в центре хорошие занятия йогой? Идеально по субботам  angel_cloud  Мечтаю  бассейн в воскресенье добавить, а то спина от сидячей работы крючком

Только увидела сообщение! Не хожу туда с декабря, надоели они мне. Эля на тот момент уже не появлялась, так что видимо и правда ушла оттуда.

Оффлайн Венеция

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1731
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Репетитор английского языка
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1226 : 14 Январь 2014, 21:01:57 »
Эля вроде в декрет ушла:) а расписание здесь http://vk.com/albatross_fitness

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1227 : 24 Январь 2014, 19:20:26 »
Пока я собиралась походить на танцы,моё направление закрылось в Автомобилисте,больше в Киндяковке ничего нет...аааа (aaaaa) (aaaaa)

Оффлайн Judith

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 854
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1228 : 01 Февраль 2014, 09:16:38 »
Не знаю куда уж написать, спрошу здесь: где в Ульяновске есть в наличии эллиптические тренажеры фирмы House Fit? Хочу купить по инет-магазину, но для начала посмотреть в живую хочется.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11734
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1229 : 01 Февраль 2014, 11:31:17 »
Кто знает, Ирбис на Державина не закрылся?