Автор Тема: Фитнесс, бодибилдинг  (Прочитано 196429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Прелесть

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1309
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1440 : 28 Октябрь 2014, 14:40:58 »
а в Спартаке в скоро открывающийся fitness club никто не собирается?
есть инфа о направлениях и ценах? не могу найти нигде

У меня по работе есть привлекательное предложение,цена еще ниже

Можно в личку инфу по ценам... Недавно узнавала. Да, цена по сравнению со всеми нынешними вариантами просто УАУ. Но печалит отсутствие рассрочки...

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1441 : 28 Октябрь 2014, 15:10:58 »
Девочки, кто слышал про табата тренировки? Может кто-то ходит и занимается? Дальняя знакомая похудела сильно благодаря таким тренировкам, прямо вся расцвела, только восторженные отзывы у нее. А до этого несколько лет боролась с лишним весом и безрезультатно. Почитала про табату - это интервальные тренировки, которые помогают создать тело, о котором можно только мечтать! Заманчиво...

Я занимаюсь, очень нравится. Но для меня оптимален именно объем и интенсивность нагрузки, мне тренировки сами по себе очень нравятся. Разнообразно и выматывает, как я люблю.

Оффлайн milanka

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4722
  • Спасибо 0
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1442 : 28 Октябрь 2014, 15:14:30 »
lisi4ka, а куда ходите?

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1443 : 28 Октябрь 2014, 15:16:06 »
lisi4ka, а куда ходите?

В Табату Драйв на Островского.

Оффлайн Графиня

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2243
  • Спасибо 68
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1444 : 29 Октябрь 2014, 13:42:42 »
Девочки, кто слышал про табата тренировки? Может кто-то ходит и занимается? Дальняя знакомая похудела сильно благодаря таким тренировкам, прямо вся расцвела, только восторженные отзывы у нее. А до этого несколько лет боролась с лишним весом и безрезультатно. Почитала про табату - это интервальные тренировки, которые помогают создать тело, о котором можно только мечтать! Заманчиво...

Я занимаюсь, очень нравится. Но для меня оптимален именно объем и интенсивность нагрузки, мне тренировки сами по себе очень нравятся. Разнообразно и выматывает, как я люблю.
Знакомая тоже ходила в "Табату Драйв" на Островского. С ее слов похудела за 6 месяцев на 25 кг, но по ней и видно, что точно не меньше 20 кг она скинула (я и не узнала сначала ее, так бы мимо прошла, если она сама не подошла бы). Сказала, что на тенировках дают еще советы по питанию. Сейчас из-за смены жительства знакомая забросила тренировки, но придерживается рекомендаций тренера и вес не набирает. Она счастлива. Я прямо под впечатлением от увиденного и рассказанного :) Молодцы, девчонки, что занимаетесь собой!

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1445 : 30 Октябрь 2014, 11:49:55 »
Девочки, кто слышал про табата тренировки? Может кто-то ходит и занимается? Дальняя знакомая похудела сильно благодаря таким тренировкам, прямо вся расцвела, только восторженные отзывы у нее. А до этого несколько лет боролась с лишним весом и безрезультатно. Почитала про табату - это интервальные тренировки, которые помогают создать тело, о котором можно только мечтать! Заманчиво...

Я занимаюсь, очень нравится. Но для меня оптимален именно объем и интенсивность нагрузки, мне тренировки сами по себе очень нравятся. Разнообразно и выматывает, как я люблю.
Знакомая тоже ходила в "Табату Драйв" на Островского. С ее слов похудела за 6 месяцев на 25 кг, но по ней и видно, что точно не меньше 20 кг она скинула (я и не узнала сначала ее, так бы мимо прошла, если она сама не подошла бы). Сказала, что на тенировках дают еще советы по питанию. Сейчас из-за смены жительства знакомая забросила тренировки, но придерживается рекомендаций тренера и вес не набирает. Она счастлива. Я прямо под впечатлением от увиденного и рассказанного :) Молодцы, девчонки, что занимаетесь собой!

Я из-за тренера туда и хожу) Мне все равно, сколько раздевалок-душевых, главное - это человек, который занятия ведет.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1446 : 03 Ноябрь 2014, 08:55:36 »
Сходила первый раз в тренажёрку в Венец. Влюбилась в этот зал! Да ещё и тренеры замечательные.
(Но цены весьма не дешёвые. 12800/полгода)
Кстати, если кому надо, то Сергей Михайлович теперь там работает.

Оффлайн Аквамарин

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2436
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1447 : 03 Ноябрь 2014, 16:10:36 »
а как выглядит этот Сергей мих.? может в инете естьфото?

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22298
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1448 : 03 Ноябрь 2014, 16:24:25 »
Иная, а как называется тренажерка там? телефон бы)) хочу узнать,сколько абонемент на месяц стоит.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1449 : 03 Ноябрь 2014, 18:01:55 »
фитнес-центр "Венец"

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1450 : 03 Ноябрь 2014, 18:08:48 »
а как выглядит этот Сергей мих.? может в инете естьфото?

Не найду нигде его фотографии.  Нашла только вот здесь запись о нём http://powerlifting73.ru/sportsmens/ms Козлов Сергей Михайлович. Попробуй, погугли, может, найдешь.
В тренажёрках многие его знают.


Оффлайн Аквамарин

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2436
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1451 : 04 Ноябрь 2014, 11:02:37 »
http://www.fkzvezda.ru/index.php?section=6  это он, посмотри пожалуйста? просто фамилия на слуху, никак не пойму, видела ли я его раньше. если это он, то это не тот о ком я думаю.

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6916
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1452 : 04 Ноябрь 2014, 16:00:22 »
а как выглядит этот Сергей мих.? может в инете естьфото?

Не найду нигде его фотографии.  Нашла только вот здесь запись о нём http://powerlifting73.ru/sportsmens/ms Козлов Сергей Михайлович. Попробуй, погугли, может, найдешь.
В тренажёрках многие его знают.
Нашла  в списке свою маму.  angel_cloud И так много знакомых с детства людей. Спасибо за ссылку!

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1453 : 04 Ноябрь 2014, 21:25:48 »
http://www.fkzvezda.ru/index.php?section=6  это он, посмотри пожалуйста? просто фамилия на слуху, никак не пойму, видела ли я его раньше. если это он, то это не тот о ком я думаю.

Да, он :)

Оффлайн krash

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2885
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • ЦР ЦЕНТР
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1454 : 04 Ноябрь 2014, 21:34:13 »
Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе самые хорошие бассейны, чтобы очистка без хлора? интересует засвияжье и центр. На жел.дивизии есть бассейн(в новом здании)?