Автор Тема: Фитнесс, бодибилдинг  (Прочитано 196410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1530 : 03 Февраль 2015, 16:18:56 »
PureProtein  пробовал кто? :)

Оффлайн фарида

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 138
  • Спасибо 1
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1531 : 03 Февраль 2015, 16:44:21 »
PureProtein  пробовал кто? :)
я брала мультикомпонентный прот PureProtein с шок вкусом. По вкусу мне он очень понравился. На вкус в сравнении с аналогичным Matrix  он гораздо лучше, у Matrix ярко выраженный приторный вкус сахарозаменителя с горчинкой.
Но по составу он уступает Matrix

Оффлайн Еленнка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 60168
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • +7(917)608-31-27
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1532 : 03 Февраль 2015, 17:23:03 »
Интересная статья Дениса Борисова про ненужные и вредные упражнения в зале http://fit4life.ru/yours/135-badways.html
Все кому не лень, подались в блогеры
В этой статье один только стиль написания  чего стоит . Как вам?
Цитировать
Ваще галимые упражнения


Так и дышать вредно .

Цитировать
НО БЕГ ВРЕДИТ ПОЗВОНОЧНИКУ потому что в нем есть ФАЗА ПОЛЕТА
 К примеру, если вы весите 100 кг, то каждый раз импульсный удар в одну сторону будет порядка половине тонны!

тучные люди с массой 100 кг и не пробегут и не побегут , хватит их на 2 раза. Даже новички знают, что при таком весе надо начинать с ходьбы.
 
 и про тренажер смита тоже не подбила меня инфо прямо взять и забросить его , вижу только пользу от него на себе лично

Цитировать
ВЫВОДЫ Они очень простые: оценивайте всегда ПОЛЬЗУ и возможный ВРЕД от тех упражнений, которые выполняете.
вот с этим согласна !

Оффлайн zhenek

  • Вентиляция
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 511
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
    • Домашняя вентиляция
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1533 : 03 Февраль 2015, 18:06:30 »
Все кому не лень, подались в блогеры
Елена Елена, Денис Борисов это все кому не лень, если б вы понимали о ком вы сейчас так отозвались, вам бы было очень стыдно. Он и есть основатель видеоблогеров по этой теме, первый из первых и лучший из лучших, это глядя на него - подались другие, он по версии журнала железный рейтинг спортивный блоггер номер 1 в рф, опередивший всех Яшанькиных и югифтед и тд. Впрочем если вы не знаете кто такое Денис Борисов видимо вы вообще не в теме и другие названия вам тоже ни о чем не говорят. Так что это все кому не лень подались в комментаторы и критики профессианалов.
Авторитет Борисова подтвержден спортивными успехами, фигурой, сотнями тысяч подпищиков, приглашениями экспертом в различные теле и радио шоу (впрочем это не показатель) и десятками тысяч отзывов о его методике, профессионализме и глубоких знаниях в этой области. А что вы из себя предсталяете, что дает вам право моральное пренебрежительно отзываться о нем? Может вы успешный тренер или выступающая спортсменка? Может быть у вас  6 кубиков пресса хотя бы? Или что?

тучные люди с массой 100 кг и не пробегут и не побегут
бегают. сам вершу второй год пытаюсь пробежать марафон - пока получалось пробежать 12 и 15 в прошлом году, во время регулярный тренеровок пробегал 6км, весил до 103-105кг. В чего угодно можно начинать и бегать хоть всю жизнь бег все равно будет вредить позвоночнику, и другим суставам, поэтому бегать не нужно вообще никак и никому в рамках кардиотренировки. ТРенажер смита возможно проявит свой эффект лет в 50-60, конечно пока мышцы в тонусе и мышечный корсет сильный - нагрузку на суставы, изуродованные не естественными векторами нагрузок от смита и прочих тренажеров, нивелируется.


Оффлайн zhenek

  • Вентиляция
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 511
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
    • Домашняя вентиляция
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1534 : 03 Февраль 2015, 18:21:47 »
эка у меня бомбануло:) прошу извинить за излишнюю эмоциональность. Хотел сказать что к статьям Борисова все же стоит прислушаться.  (ded)

Оффлайн Еленнка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 60168
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • +7(917)608-31-27
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1535 : 03 Февраль 2015, 19:31:04 »
Все кому не лень, подались в блогеры
Елена Елена, Денис Борисов это все кому не лень, если б вы понимали о ком вы сейчас так отозвались, вам бы было очень стыдно. Он и есть основатель видеоблогеров по этой теме, первый из первых и лучший из лучших, это глядя на него - подались другие, он по версии журнала железный рейтинг спортивный блоггер номер 1 в рф, опередивший всех Яшанькиных и югифтед и тд. Впрочем если вы не знаете кто такое Денис Борисов видимо вы вообще не в теме и другие названия вам тоже ни о чем не говорят. Так что это все кому не лень подались в комментаторы и критики профессианалов.
Авторитет Борисова подтвержден спортивными успехами, фигурой, сотнями тысяч подпищиков, приглашениями экспертом в различные теле и радио шоу (впрочем это не показатель) и десятками тысяч отзывов о его методике, профессионализме и глубоких знаниях в этой области. А что вы из себя предсталяете, что дает вам право моральное пренебрежительно отзываться о нем? Может вы успешный тренер или выступающая спортсменка? Может быть у вас  6 кубиков пресса хотя бы? Или что?

тучные люди с массой 100 кг и не пробегут и не побегут
бегают. сам вершу второй год пытаюсь пробежать марафон - пока получалось пробежать 12 и 15 в прошлом году, во время регулярный тренеровок пробегал 6км, весил до 103-105кг. В чего угодно можно начинать и бегать хоть всю жизнь бег все равно будет вредить позвоночнику, и другим суставам, поэтому бегать не нужно вообще никак и никому в рамках кардиотренировки. ТРенажер смита возможно проявит свой эффект лет в 50-60, конечно пока мышцы в тонусе и мышечный корсет сильный - нагрузку на суставы, изуродованные не естественными векторами нагрузок от смита и прочих тренажеров, нивелируется.
В спор с вами вступать не буду, извините что вызвала у вас столь бурную реакцию.
Я не бодибилдер, не великая спортсменка чемпионка, но у меня есть свои достоинства и достижения.(Пресс у меня кстати тоже есть )
моральное право высказать  свое мнение есть у каждого , в том числе и у меня.О Денисе Борисове я действительно ничего не знаю.Высказала свое мнение из прочтения статьи. если я вас так задела,не буду о нем больше писать и  как-нибудь на досуге  почитаю о нем ( столько регалий и титулов вызвали интерес ) , чтобы восполнить пустоту своих знаний касательно этого спортсмена. 

А теперь покину вас - на тренировку пора

 

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1536 : 03 Февраль 2015, 23:24:00 »
Фарида, спасибо за отзыв. Матрикс я не пробовала. Брала только Вейдер (без ароматизаторов) и ... еще какой-то дешевле с цифрой 80 в наименовании. Вейдер, конечно, был прекрасен! Но сейчас цены на спортпит неподступны, придется брать ПурПротеин чтоли...

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22295
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1537 : 09 Февраль 2015, 14:06:51 »
Продаю безлемитную карту на месяц в комбинат здоровья,вся информация в куплю продам или в личке _dog_ champion

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1538 : 11 Февраль 2015, 12:53:04 »
Про спортивное питание http://body-zone.ru/manual/item/luchshie_pishchevye_dobavki_dlya_rosta_myshechnoj_massy

Может, кому-то полезно будет. Хорошо написано.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1539 : 17 Февраль 2015, 14:31:51 »
Тренажерный зал поздравляет всех с масленицей! И приглашает на блины.
В наличии блины по 5, 10  и 20  килограмм!

 (sport)

Оффлайн Аrtist

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1012
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1540 : 19 Февраль 2015, 15:59:32 »
 (ha-ha-ha) все записываемся (sport)

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1541 : 27 Февраль 2015, 00:21:45 »
В 45 школу в тренажерку кто-то ходит?? Я стесняюсь пойти

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1542 : 27 Февраль 2015, 09:24:37 »
Почему?

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1543 : 27 Февраль 2015, 11:11:41 »
tashe4ka,
я ходила. Подвальный спортзал, без душа. Вечером слишком много народа, где-то с 17.
днем школьники )))
п.с. это я про тренажерку. Рядом вроде зал для танцев-шейпинга или что там еще, я не знаю, там не была

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1544 : 27 Февраль 2015, 11:27:04 »
Марья, зал для танцев уютный, туда я ходила,но не знаю есть ли там сейчас занятия... У них нет сайта/группы актуальной ВК ,не знаешь?