Автор Тема: Фитнесс, бодибилдинг  (Прочитано 196729 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #165 : 28 Октябрь 2010, 21:20:05 »
Девочк а можно я открою темку "Плоский живот за 3 минуты  вдень"  Работает реально - это книжечка тоненькая такая  всего 3 упражнениякаждый день, а все опишу.... Просто я делала месяц - пока не было жары в + 35  в жару забросила - сосуды мои не давали.... Вот сйчас опять начала но одной ленюсь а так тут все может между делом????7 А??????  У как бросают курит в темке вот так же... uups uups uups uups  А реально 3 минуты надо всего И ВСЕ.... А???
о дадада!
ну так пойдем там уже упражняются   ;-)

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20612
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #166 : 28 Октябрь 2010, 21:24:30 »
Девочки, а дома ни у кого нет тренажера? Интересно мне на самом деле их в вешалки превращают?  smile Подумываю о покупке домой, муж говорит будет стоять пылиться 
да

Оффлайн Тайна

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 89185
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #167 : 28 Октябрь 2010, 23:20:01 »
Девочки, а дома ни у кого нет тренажера? Интересно мне на самом деле их в вешалки превращают?  smile Подумываю о покупке домой, муж говорит будет стоять пылиться 
да
Смешно, не могу. Блин ну как ведь хочется то. Муж говорит покупай велосипед горный спортивный и вперед, мол интресесно и разнообразно (он у меня фанат) и меня втягивает все....

Оффлайн Tigress

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3916
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #168 : 29 Октябрь 2010, 01:02:31 »
Девочки, а дома ни у кого нет тренажера? Интересно мне на самом деле их в вешалки превращают?  smile Подумываю о покупке домой, муж говорит будет стоять пылиться 

Есть, хотим продать... Первый месяц занимались на нем слегка, а потом желание потухло. Так и стоит теперь без дела.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #169 : 29 Октябрь 2010, 10:22:56 »
Девочки, а дома ни у кого нет тренажера? Интересно мне на самом деле их в вешалки превращают?  smile Подумываю о покупке домой, муж говорит будет стоять пылиться 
у меня доска для пресса champion

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #170 : 29 Октябрь 2010, 14:37:47 »
Не знаю на сколько тренажер, но у меня фитбол. Большой, места занимает. =) Но я на нем занимаюсь, раз в день  минимум, не пылиться.

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #171 : 29 Октябрь 2010, 16:03:13 »
Не знаю на сколько тренажер, но у меня фитбол. Большой, места занимает. =) Но я на нем занимаюсь, раз в день  минимум, не пылиться.
а что такое фитбол???

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #172 : 29 Октябрь 2010, 16:05:54 »
Не знаю на сколько тренажер, но у меня фитбол. Большой, места занимает. =) Но я на нем занимаюсь, раз в день  минимум, не пылиться.
а что такое фитбол???

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #173 : 29 Октябрь 2010, 16:18:52 »
Не знаю на сколько тренажер, но у меня фитбол. Большой, места занимает. =) Но я на нем занимаюсь, раз в день  минимум, не пылиться.
а что такое фитбол???

ААААААААААА  у меня такой есть... я на нем каждый день ребенка укачиваю спать.. а  что ты с ним делаешь полезного????  РАсскажи....

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #174 : 29 Октябрь 2010, 17:06:03 »

а что такое фитбол???
ААААААААААА  у меня такой есть... я на нем каждый день ребенка укачиваю спать.. а  что ты с ним делаешь полезного????  РАсскажи....
Укачиваешь прыгая на нем? Это у же занятие. ;) Я так же укачивала. И еще при укачивании туда-сюду попой крутила, вперед-назад, влево-вправо и по кругу.
Сейчас качаю пресс, делаю упражнения на ноги, на бока. Фитбол можно использовать вместо стула, таким образом, постоянно удерживая равновесие, мышцы напрягаются.

Оффлайн Lenusja

  • I feel like I can fly when I stand next to you...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4648
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
    • Моя страничка вконтакте
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #175 : 29 Октябрь 2010, 19:00:44 »

Мечтааааа o-go_go Когда ж я его приобрету... Катюш, а какой лучше, не подскажешь? Они разные же бывают girl_tak-tak

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #176 : 29 Октябрь 2010, 19:02:47 »
хочу хочу хочу, если знаете ссылку с картинками - я тупая до описаний. дайте плиззззззз knee knee knee

Оффлайн panterka

  • The older I get, the better I was...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1610
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 18 июня 2010
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #177 : 01 Ноябрь 2010, 11:55:14 »
Да, я тоде только с тренировки... сижу на работе, балдею... такой прилив энергиии... только есть дико охота... (eda) (hozyayka) (eda) (hozyayka)

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #178 : 02 Ноябрь 2010, 20:23:07 »
Девочки, а дома ни у кого нет тренажера? Интересно мне на самом деле их в вешалки превращают?  smile Подумываю о покупке домой, муж говорит будет стоять пылиться  
да
Смешно, не могу. Блин ну как ведь хочется то. Муж говорит покупай велосипед горный спортивный и вперед, мол интресесно и разнообразно (он у меня фанат) и меня втягивает все....
мы тоже веломаны. Купили 3 велика, Антошка на спецсиденье. Катаемся вместе до рощи и обратно. Мне вполне хватает, еле живая возвращаюсь (hi-hi-hi) Куда-то ездить по дорогам не рискую...

А я на фитболе теперь за компом сижу. После того, как у меня спину разок скрутило здорово, моя "лекарша" сказала, что мышцы слабые, и в одном положении постоянно. Вот тогда я и пересела на фитбол. Теперь компьютерное кресло мешается стоит :) Сама я на нем редко занимаюсь. Чаще Антошка мне руки тренирует - прыгает, качается...

Katushka, в очередной раз убеждаюсь в твоей целеустремленности ook
ооо и мы катаемся на горных велах с велокреслом, а у вас где крепится сзади или впереди?

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #179 : 02 Ноябрь 2010, 20:30:29 »
а у нас вот такое креслице- замечательное и очень надежное!
называется Hamax sleeping на нем даже есть наклон сиденья, и раньше когда Ксеньке было чуть больше годика она у нас в нем и спала даже на велопоездках!)


мы заказывали по инету, аж из Питера, но нам жутко приспичило и в городе у нас мы не нашли ничего толкового,очень хотели надежное и чтобы легко снималось, иногда даже уснет мы снимем вместе с креслом и поставим под деревцем дремать) потом видели много аналогов в триал спорте, в атеми и в др магазинах спортивных, дешевле в разы!