Автор Тема: Фитнесс, бодибилдинг  (Прочитано 196365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1695 : 16 Апрель 2015, 10:09:41 »
О я тогда натощак буду ходить или после клфе с молоком. А мне так все глаза там округлили как вы уже все?? Я грю час целый я еле живая. Я еще старалась там в грязь лицом не удариьь. 10 мин элипс, 10 мин велик, 20 мин дорожеа чередовала быстр шаг и бег мне даже понравилось, меньше устала чем на элипсоиде и потом 5 мин велик. И все. С небольшими отдыхами вышел час. Ниче не качала не было сил на это. Завтра тоже можно пойти? Или кажд день ге стоит? Я сначала хотела 3 раза в неделю взять но поеа 2 взяла. Если что доплачу. Думаете 3 лучше?

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1696 : 16 Апрель 2015, 10:17:38 »
через день лучше всего ходить. ты бы много не бегала. 20 мин в начале тренировки потом качаться мин 30, потом 20 мин элепсойд или велик. хорошая тренировка выйдет. сначала сколько выдержишь, пишу к чему стремиться надо. ищи  свою систему тренировок, у каждой как видишь свой подход. питание главное корректируй чтоб был эффект.

Оффлайн Elkiss

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5630
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Замужняя мадам с 05.09.2009
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1697 : 16 Апрель 2015, 10:21:55 »
Жорик,
Лучше сразу завтра пойти, не меньше 3 раз в неделю если есть возможность

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1698 : 16 Апрель 2015, 10:29:08 »
Не надо завтра. Организму нужно время для восстановления.

А по поводу общественного мнения - не надо слушать :) Час тренировки - нормальное время даже для НЕ новичка. И вобще, не надо стесняться усталости. Умереть чтоли в зале,:) Надо по ощущениям. Не халтурить, но и не до обморока.

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1699 : 16 Апрель 2015, 10:31:23 »
Просто потом выходные это я только в пн попаду
Качаться блин не умею и не люблю(( поэтому и хотела только бегать

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1700 : 16 Апрель 2015, 10:34:26 »
Жорик, учись и полюби) штангу не обязательно. хотя бы те тренажеры что есть освой плюс с гантелями куча упражнений.

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1701 : 16 Апрель 2015, 10:36:27 »
Легко сказать)))) так то можно просто не жрать, качаться и стать суперзвездой.. Если бы это было легко

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1702 : 16 Апрель 2015, 10:37:41 »
Жорик, я за удовольствие от тренировок. Нравится бегать - бегай. А там посмотришь, вдруг чего-то ещё захочется.
Тренировка должна быть в радость, а не каторгой. Иначе надолго тебя не хватит.:)
Если для тебя будет доп.стимулом, то можешь написать нам, какие.параметры у тебя сейчас, и в какие сроки и чего ты планируешь добиться. Будем вместе следить за твоими успехами :)

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1703 : 16 Апрель 2015, 10:40:00 »
тоже хотела написать, что тебе надо поймать кайф, чтоб это было радостью попасть на тренировку. Иная права наверное. для начала бегай если нравится бегать. потом может надумаешь разнообразить)

Оффлайн Прелесть

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1309
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1704 : 16 Апрель 2015, 12:13:48 »
кто-нибудь ходит в Ультру ?

временно туда ходить буду (  пока мой тренер уехал)
тренажер зал понравился,тренажеры все что надо для всех групп мышц,Тренера общего по тренажерке не увидела , он там есть?
Наблюдала только тренеров индивидуалов со своими подопечными,
Вчера была на сайкле у Димы , хорошее кардио, мне поонравилась треня.
После этого наблюдала групповые тренировки ( пока ты в тренажерке , даже нехотя видишь сквозь прозрачные стены групповые занятия ),вот они меня что-то не впечатлили- в одном зале как моржи валялись на роллах, в другом на степах занимались.


Если кто ходит на групповые , какие тренировки посещаете , что нравится?
или остается мне только железо в одиночестве ?

Я ходила в ультру два раза, меня не особо впечатлило... Групповые мне не нравится, фитнес и все что с ним связано вообще не мое! Но там оочень хвалят йогу )))

Тренажеров там мало, да и зал не шибко просторный, имхо.
Тренера за бесплатно не работают, расценки от 600-1000 за занятие.
Единтсвенный + так это приемлемая стоимость годовой карты для тех кто и туда и сюда любит ходить, ну и в хамаме погреться...
В венце классный зал, тесноватый тоже, но тренажеров там разных много, больше чем в ультре, и тренера очень опытные, Сергей Козлов - его советую.

Оффлайн Дивуля

  • Мыррр)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3679
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1705 : 16 Апрель 2015, 14:08:21 »
Прелесть, а в Венце к ним просто обращаться можно? или тоже считается сразу индивидуальным занятием?

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1706 : 16 Апрель 2015, 14:22:59 »
Я не Прелесть, но могу ответить. Консультации и инструктаж по вопросам пользованич и работы тренажерами тренеры оказывают бесплатно. Там хорошие тренеры, пообщаться запроста.

Оффлайн Еленнка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 60168
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • +7(917)608-31-27
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1707 : 16 Апрель 2015, 16:33:23 »
кто-нибудь ходит в Ультру ?

временно туда ходить буду (  пока мой тренер уехал)
тренажер зал понравился,тренажеры все что надо для всех групп мышц,Тренера общего по тренажерке не увидела , он там есть?
Наблюдала только тренеров индивидуалов со своими подопечными,
Вчера была на сайкле у Димы , хорошее кардио, мне поонравилась треня.
После этого наблюдала групповые тренировки ( пока ты в тренажерке , даже нехотя видишь сквозь прозрачные стены групповые занятия ),вот они меня что-то не впечатлили- в одном зале как моржи валялись на роллах, в другом на степах занимались.


Если кто ходит на групповые , какие тренировки посещаете , что нравится?
или остается мне только железо в одиночестве ?

Я ходила в ультру два раза, меня не особо впечатлило... Групповые мне не нравится, фитнес и все что с ним связано вообще не мое! Но там оочень хвалят йогу )))

Тренажеров там мало, да и зал не шибко просторный, имхо.
Тренера за бесплатно не работают, расценки от 600-1000 за занятие.
Единтсвенный + так это приемлемая стоимость годовой карты для тех кто и туда и сюда любит ходить, ну и в хамаме погреться...
В венце классный зал, тесноватый тоже, но тренажеров там разных много, больше чем в ультре, и тренера очень опытные, Сергей Козлов - его советую.
Спасибо, я в Ультре временно на пару недель.
мое мнение схоже с вашим, тренажерка меня устроила, мне там достаточно инвентаря. а вот групповые не впечатлили. (кроме сайкла, а зачем мне сайкл если у меня дома классный эллипсоид- спросила я саму себя )
Если классный тренер, то есть такие забойные групповые. особенно интервалки,силовые , тайбо - вот такие люблю.
Про венец спасибо, буду иметь ввиду
Там ценник какой ?

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1708 : 16 Апрель 2015, 16:53:40 »
Еленнка, у них группа в контакте. вполне доступный кстати даже доя не толстого кошелька.

Оффлайн Прелесть

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1309
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1709 : 16 Апрель 2015, 17:37:32 »
кто-нибудь ходит в Ультру ?

временно туда ходить буду (  пока мой тренер уехал)
тренажер зал понравился,тренажеры все что надо для всех групп мышц,Тренера общего по тренажерке не увидела , он там есть?
Наблюдала только тренеров индивидуалов со своими подопечными,
Вчера была на сайкле у Димы , хорошее кардио, мне поонравилась треня.
После этого наблюдала групповые тренировки ( пока ты в тренажерке , даже нехотя видишь сквозь прозрачные стены групповые занятия ),вот они меня что-то не впечатлили- в одном зале как моржи валялись на роллах, в другом на степах занимались.


Если кто ходит на групповые , какие тренировки посещаете , что нравится?
или остается мне только железо в одиночестве ?

Я ходила в ультру два раза, меня не особо впечатлило... Групповые мне не нравится, фитнес и все что с ним связано вообще не мое! Но там оочень хвалят йогу )))

Тренажеров там мало, да и зал не шибко просторный, имхо.
Тренера за бесплатно не работают, расценки от 600-1000 за занятие.
Единтсвенный + так это приемлемая стоимость годовой карты для тех кто и туда и сюда любит ходить, ну и в хамаме погреться...
В венце классный зал, тесноватый тоже, но тренажеров там разных много, больше чем в ультре, и тренера очень опытные, Сергей Козлов - его советую.
Спасибо, я в Ультре временно на пару недель.
мое мнение схоже с вашим, тренажерка меня устроила, мне там достаточно инвентаря. а вот групповые не впечатлили. (кроме сайкла, а зачем мне сайкл если у меня дома классный эллипсоид- спросила я саму себя )
Если классный тренер, то есть такие забойные групповые. особенно интервалки,силовые , тайбо - вот такие люблю.
Про венец спасибо, буду иметь ввиду
Там ценник какой ?

Если не ошибаюсь, там в зависимости от времени:
с 8-17 8 занятий 1 900
с 8-21 8 занятий 2 400
12 занятий 2 900.