Автор Тема: Фитнесс, бодибилдинг  (Прочитано 196349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elkiss

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5630
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Замужняя мадам с 05.09.2009
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1755 : 22 Апрель 2015, 12:48:39 »
ann,
Я занимаюсь в его обеденный сон) ночью уже не до спорта

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22295
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1756 : 22 Апрель 2015, 14:28:37 »
Есть где нибудь места где можно ребенка сдать на часик в комнату, а самой позаниматься? или у нас такого еще не придумали?((

У вас в дз есть детский фитнес,тренер _cool_ до трех лет ты вместе с ребенком занемаешься,после трех можешь его на его фитнес,а сама на свой

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24651
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1757 : 22 Апрель 2015, 15:37:12 »
Есть где нибудь места где можно ребенка сдать на часик в комнату, а самой позаниматься? или у нас такого еще не придумали?((

У вас в дз есть детский фитнес,тренер _cool_ до трех лет ты вместе с ребенком занемаешься,после трех можешь его на его фитнес,а сама на свой
это где так????

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22295
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1758 : 22 Апрель 2015, 15:40:50 »
Есть где нибудь места где можно ребенка сдать на часик в комнату, а самой позаниматься? или у нас такого еще не придумали?((

У вас в дз есть детский фитнес,тренер _cool_ до трех лет ты вместе с ребенком занемаешься,после трех можешь его на его фитнес,а сама на свой
это где так????

Тц одесса,зал олимп
Занятия отличные тренер потрясный,оочень жалею,что не живу в дз,а то мы пока обратно добиремся бу спать голодными уже в маршрутке

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24651
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1759 : 22 Апрель 2015, 16:12:56 »
О НАсть спасибо! схожу на разведку))))

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22295
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1760 : 22 Апрель 2015, 16:16:36 »
О НАсть спасибо! схожу на разведку))))

 _cool_ _friends_

Общеразвивающий фитнес» возрастная группа 2-3 года.Специальная программа по коррекции и профилактики плоскостопияПолоса препятствий, где малыши отрабатывают необходимые двигательные навыки согласно своему возрастуДети учатся работать с различным спортивным инвентарем, изучая свойства предмета, форму и цветИгры на тренировку мелкой моторикиВ упражнениях активно используется логоритмика, для формирования слуха и правильной речиДлительность 45 минут. Расписание: понедельник и четверг с 11-00 до 11-45Стоимость одного занятия 250 руб. Занятия ведет Сертифицированный инструктор по детскому фитнесу и реабилитации Галеева Оксана

Общеукрепляющий и оздоравливающий фитнес» группа 3-6 летЗанятия представляют микс из физкультурно-оздоровительной гимнастики, с прохождением полос препятствий и ритмическо-хореографической частью, с танцевальными мини этюдами на выработку осанки и пластики движений.Применяется:· Дыхательная гимнастика· Комплексы на профилактику плоскостопия· Ритмическая зарядка и силовой блок · Упражнения йогатерапии и суставной гимнастики· Игры и упражнения на профилактику простудных и бронхиальных заболеваний· Элементы самомассажа, мимическая зарядка, тренировка мелкой моторики · Музыкальные игры на пластику движенийДлительность 45 минут. Занятия проводятся каждую среду с 18:00 до 18:45 и субботу с 13:00 до 13:45Стоимость занятий 200 руб. Занятия начинаются 4 февраля в 18:00Занятия ведет Сертифицированный инструктор по детскому фитнесу и реабилитации Галеева Оксана


Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22295
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1761 : 22 Апрель 2015, 16:20:29 »
Ирин,яс трениром лично общалась,до трех лет нигде деток без родителей не берут...не в шрр,не в песочнице и тд...а после трех,она говорит без проблем,но надо еще по ребенку смотреть,а так без проблем три исполняется и можно:-)и не только в форме и олимпе,сейчас это востребовано и многие открывают детский фитнесс,а мамы в соседних залах занемаются

Оффлайн Lady

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2913
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1762 : 22 Апрель 2015, 16:21:46 »
Я пока занимаюсь дома. Тренер - муж, филонить не дает) он же нянька на время моей тренировки. правда все равно иногда приходится в промежутки отдыха помогать им сменить деятельность... мы даже сыну гантельки придумали - он как обезьянка все за нами повторяет)

Оффлайн Lenusja

  • I feel like I can fly when I stand next to you...
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4648
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
    • Моя страничка вконтакте
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1763 : 22 Апрель 2015, 17:03:04 »
Потому что дети уже не младенцы. Я столько раз пробовала с сыном заниматься. Это кошмар какой-то, он выключает ноут, ничего не дает сделать. Ляжешь пресс качать, так он на живот садится и прыгает или резко понадобилось молочка покушать. Капризничает, что я не им занята. А отвлекаться каждые 5 минут это уже не занятие, а фигня на постном масле. Так что я могу заниматься только во время его сна.
Один в один как у меня. Сегодня гантелей ему случайно заехала. Вобщем, не спорт, а издевательство. Поэтому хожу один-два раза в неделю на фитнес и дома еще занимаюсь, но только когда ребенок спит
И у меня один в один так же... Тоже не раз уже случайно своей заезжала то локтем, то коленкой. Гантелей вообще боюсь задеть... Лезет и лезет! А ей ведь 3 года уже...
И когда и как заниматься( Днём я на работе, вечером она не дает, ложимся спать вместе. Ходить куда-то нет возможности - не с кем вечером дочь оставить дома...

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1764 : 22 Апрель 2015, 17:06:36 »
Для меня работа лусший фитнес был. Пешочком туда обратно, еще там набегаешься

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1765 : 22 Апрель 2015, 17:26:34 »
Когда ребенок у меня был маленький, я его использовала в качестве утяжелителя или гантели в занятиях. =) И мне удобно и ему в радость. Попробуйте.
Конечно, тут надо подумать и составить свой комплекс упражнений, под Джилиан не попрыгаешь. Но надо как-то выкручиваться.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24651
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1766 : 22 Апрель 2015, 17:28:21 »
я пробовала, мне тяжело с ним на руках(( я даже присесть не могу(( вернее присяду, но встать не могу.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1767 : 22 Апрель 2015, 17:29:59 »
я пробовала, мне тяжело с ним на руках(( я даже присесть не могу(( вернее присяду, но встать не могу.
Значит не надо на руках. Можно по другому забаву придумать.
Отмазки-то лепить все горазды. =)

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24651
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1768 : 22 Апрель 2015, 17:36:57 »
))) я пробовала, не получается у меня дома, мне надо куда нибудь сходить, собраться с силами,  начать, а потом уже дома продолжать.
пока никак не могу(((

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24651
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1769 : 22 Апрель 2015, 17:37:09 »
и знаю да это отмазка(((