Автор Тема: Фитнесс, бодибилдинг  (Прочитано 196316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nati

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Спасибо 0
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1905 : 31 Январь 2016, 15:04:20 »
Хочу пойти в тренажерный зал, заниматься с тренером.Чтобы составил программу  питания и тренировок.Сама в этом не разбираюсь.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24651
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1906 : 31 Январь 2016, 17:33:55 »
Nati, подруга ходит к Елене Носовой индивидуально, по цене не подскажу, у них там корпоративно как то. Говорит очень сильный тренер и "дерет" не на шутку))) ей нравится)

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1907 : 31 Январь 2016, 18:43:59 »
Nati,  Козлов Сергей Михайлович. Сейчас он в Венце. Золотой тренер.

Оффлайн Nati

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Спасибо 0
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1908 : 31 Январь 2016, 21:29:12 »
Nati, подруга ходит к Елене Носовой индивидуально, по цене не подскажу, у них там корпоративно как то. Говорит очень сильный тренер и "дерет" не на шутку))) ей нравится)
Спасибо большое.
Nati,  Козлов Сергей Михайлович. Сейчас он в Венце. Золотой тренер.
Спасибо за рекомендации, буду теперь выбирать:-)

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1909 : 31 Январь 2016, 22:15:56 »
Девочки, какая разница, какая форма/цвет/покрытие у гантели до 4 кг?:) Не заморачивайтесь. Берите доступную по цене и всё.
У меня виниловые на 3 кг, большие ,жутко неудобные,а вот которые меньше совсем другое дело

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16638
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1910 : 31 Январь 2016, 22:27:08 »
Девочки , подскажите кто-нибудь занимался персонально с тренером Елена Носова(Академия спорта Головихиных,что можете сказать об этом тренере, сколько стоит uupsБлагодарю за ответ.Или подскажите хорошего тренера и не дорогого  dank

Могу посоветовать мою одноклассницу Александру Волкову. Она работает в ультре. Цену не знаю.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1911 : 31 Январь 2016, 22:42:16 »
__Ириска__, они не столько виниловые, сколько цементные. У меня есть такие (3 кг). Да, они в габаритах больше, чем металлические, но совершенно не мешает.  Купила их только потому, что самые дешевые.  Но заниматься с ними вполне удобно. Поэтому и говорю, что тут фин. возможности всё решают.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29823
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1912 : 31 Январь 2016, 22:50:53 »
Девочки , подскажите кто-нибудь занимался персонально с тренером Елена Носова(Академия спорта Головихиных,что можете сказать об этом тренере, сколько стоит uupsБлагодарю за ответ.Или подскажите хорошего тренера и не дорогого  dank

Могу посоветовать мою одноклассницу Александру Волкову. Она работает в ультре. Цену не знаю.
У меня знакомая ходит к ней. Знакомая довольна. Но мне не понравилось, что программа питания она ей не стала составлять . Сказала программу скачать и там следить. Товарищ мужа занимался с тренером- тот прям меню ему составил. Он комбинировать как хотел. Рассчитал сколько надо чего есть чтоб худеть, И были силы заниматься (он сушился). А это на отвали как то - скачать программу.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1913 : 01 Февраль 2016, 10:15:11 »
Тренер обязательно составляет.программу питания и программу тренировок. Иначе без питания все тренировки бесполезны.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29823
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1914 : 01 Февраль 2016, 12:57:24 »
Тренер обязательно составляет.программу питания и программу тренировок. Иначе без питания все тренировки бесполезны.
Вот и я так считаю. Тем более питание разное может быть . За инд.тренеровку она нормально берет, и такое отношение к питанию удивило.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1915 : 01 Февраль 2016, 13:51:14 »
Тут дело больше в том, что без правильного питания не будет результата от тренировок. Клиент занимается, а результата нет. Это минус в копилку тренера. Странный подход, короче.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29823
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1916 : 01 Февраль 2016, 13:59:43 »
Тут дело больше в том, что без правильного питания не будет результата от тренировок. Клиент занимается, а результата нет. Это минус в копилку тренера. Странный подход, короче.
Да, я полностью согласна.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59349
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1917 : 01 Февраль 2016, 16:55:14 »
7 февраля день открытых дверей по аква-аэробике в ФОК Автомобилист  o-go_go  champion
9-00 гантели, сапожки
10-00 гантели, нудлы
11-00 гантели, сапожки
12-00 гантели, нудлы

Оффлайн Nati

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Спасибо 0
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1918 : 01 Февраль 2016, 23:33:21 »
Девочки , подскажите кто-нибудь занимался персонально с тренером Елена Носова(Академия спорта Головихиных,что можете сказать об этом тренере, сколько стоит uupsБлагодарю за ответ.Или подскажите хорошего тренера и не дорогого  dank

Могу посоветовать мою одноклассницу Александру Волкову. Она работает в ультре. Цену не знаю.
У меня знакомая ходит к ней. Знакомая довольна. Но мне не понравилось, что программа питания она ей не стала составлять . Сказала программу скачать и там следить. Товарищ мужа занимался с тренером- тот прям меню ему составил. Он комбинировать как хотел. Рассчитал сколько надо чего есть чтоб худеть, И были силы заниматься (он сушился). А это на отвали как то - скачать программу.
У Волковой 10000т.р 10 или 12 занятий стоит плюс ещё абонемент в тренажерку, золотая тренировка получиться:-) А Вы не знаете куда именно ходит товарищ вашего мужа, как тренера зовут!?

Оффлайн Nati

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Спасибо 0
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #1919 : 01 Февраль 2016, 23:34:48 »
А про Спартак что скажете,там совсем плохо или можно пойти?