Автор Тема: Фитнесс, бодибилдинг  (Прочитано 196239 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Korica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Спасибо 0
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #2190 : 15 Май 2017, 00:27:42 »

Есть уведомление о бездействии, т.е. когда долго сидишь/лежишь, браслет показывает типо встань взбодрись и походи))
Спасибо, вот это особенно ценно для меня, еще бы пинок волшебный кто дал)
А у вас телефон тоже этой фирмы или синхронизация возможна с любой моделью?

Если Вы не хотите, если Вам не надо, то на один гаджет не даст волшебного пендаля :)
Человеком руководит только цель. Если цель поставлена, то достигнете.

Да ерунда все эти браслеты, уж лучше тогда персональные тренировки брать, коль в свое воле нет уверенности.

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8537
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #2191 : 15 Май 2017, 01:43:03 »
Напоминание о бездействии это скорее просто напоминалка, конечно она не заставит заниматься, но мне удобно на работе, когда сидишь за компом или голову в бумажки и на время не смотришь, браслет завибрировал, я встала пошла водички попить или к девчонкам в соседний кабинет, просто дать и глазам отдых и размяться немного.
Вот мне тоже такая напоминалка нужна на работе. Чтобы встала, воды попила, погуляла. Не как волшебный пендель, а именно как таймер, сигнал. Пиндель у меня есть, а вот с работой не уследишь за временем.

Оффлайн Еленнка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 60168
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • +7(917)608-31-27
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #2192 : 15 Май 2017, 10:40:44 »
У меня типо такого, только Xiaomi Mi Band 2, не знаю чем отличаются)) ношу его постоянно почти не снимая. НЕ особо нужная вещь, но интересная приблуда)) снимаю иногда когда иду в душ, так то с ним мыться можно, просто мне неприятно когда вода потом под браслетом хлюпает, поэтому снимаю. Пользуюсь где то месяц.
Сплю с ним, т.к. там есть будильник, который вибрирует на руке. мне удобно так.
Утром можно просмотреть количество и качество сна, но я пока не разобралась с этим.
Считает количество шагов за день и пройденное расстояние, сколько калорий сожгла.
Пульс, слежу за ним во время тренировок
Записываю изменения веса, слежу за динамикой.
Еще муж настроил вибрацию от звонка телефона и смс, кто то звонит, я вижу на браслете, удобно, если телефон в сумке, я часто звонка не слышу.
Есть уведомление о бездействии, т.е. когда долго сидишь/лежишь, браслет показывает типо встань взбодрись и походи))
Ну вот пока только этим пользуюсь, разбираюсь еще.

Это все делается через програмку в телефоне.
Ирин, а когда пульс выходит за заданные параметры, браслет сигнализирует это вибрацией , звуком ?
Тоже подумываю о таком гаджете, а на тренировке особенно удобно было бы за пульсом следить , чтобы специально не мерить

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24651
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #2193 : 15 Май 2017, 12:29:59 »
Еленнка, нет, только когда измеряешь и когда высокий, может не сразу измерить, сбивается.
надо почитать...может и есть такое...

Оффлайн Еленнка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 60168
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • +7(917)608-31-27
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #2194 : 16 Май 2017, 11:15:38 »
Еленнка, нет, только когда измеряешь и когда высокий, может не сразу измерить, сбивается.
надо почитать...может и есть такое...
Ирин, если не сложно и будет интересно , протестируй, пжл.
Я думала бежишь на дорожке, пульс закачивает и тебе браслет сигнализирует.
А если нет такой функции тогда смыл теряется , я могу руки приложить к пульсомерам  на дорожке и там считает ( но опять же с темпа сбиваешься , руки не работают в это время )

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6118
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #2195 : 16 Май 2017, 12:44:39 »
Я в бьюти-клуб хожу. В тренажерный зал. Абонемент до 16.00 на 3 месяца со скидкой 3000. По 1000 в месяц. Количество посищений не ограничено. Хожу 3-й год. Меня устраивает.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24651
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #2196 : 16 Май 2017, 17:40:43 »
Еленнка, муж говорит есть такое, там надо в телефоне выставлять тренировку и тогда он сам будет мерить пульс во время тренировки. попробую, потом напишу как получится.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24651
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #2197 : 16 Май 2017, 17:43:03 »
Может кому пригодится
До 25 мая в Ультре можно купить карту "тест драйв" со скидкой 70%, т.е. за 300р и на неделе 3 дня заниматься.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #2198 : 16 Май 2017, 19:56:05 »
Спасибо! Сходить чтоли...

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #2199 : 17 Май 2017, 14:21:38 »
ИринаУр
 на сайте Ультры и в соцсетях нет такой информации. Звонить спрашивать?

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24651
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #2200 : 17 Май 2017, 14:31:10 »
ИринаУр
 на сайте Ультры и в соцсетях нет такой информации. Звонить спрашивать?
в контакте  в группе Ультра Дарс на стену вчера в 10 утра выложили.
позвоните по телефону спросите.

Оффлайн Ксенька

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1234
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Каждый может создать шедевр лишь на своем уровне!
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #2201 : 01 Июнь 2017, 16:42:04 »
Всем тем, кто за здоровый образ жизни! 💪

Для всех членов профсоюзных организаций действует специальная цена от фитнес клуба ULTRA в ТЦ ДАРС! Может кто работает в организации, и является членом профсоюза - пригодится.

По всем вопросам приобретения карты звонить 89176095057, менеджер Алена.


Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24651
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #2202 : 18 Июнь 2017, 13:51:20 »
Ирин, а когда пульс выходит за заданные параметры, браслет сигнализирует это вибрацией , звуком ?
Тоже подумываю о таком гаджете, а на тренировке особенно удобно было бы за пульсом следить , чтобы специально не мерить
Попробовала я тут на неделе как раз функцию "Бег" там на телефоне выбираешь ее, ставишь пульс, при каком сигнализировать и вперед. при достижении этого порога браслет вибрировал и на телефоне звуковой сигнал был)

Оффлайн Еленнка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 60168
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • +7(917)608-31-27
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #2203 : 18 Июнь 2017, 13:58:41 »
Ирин, а когда пульс выходит за заданные параметры, браслет сигнализирует это вибрацией , звуком ?
Тоже подумываю о таком гаджете, а на тренировке особенно удобно было бы за пульсом следить , чтобы специально не мерить
Попробовала я тут на неделе как раз функцию "Бег" там на телефоне выбираешь ее, ставишь пульс, при каком сигнализировать и вперед. при достижении этого порога браслет вибрировал и на телефоне звуковой сигнал был)
спасибо Ирин
а у тебя какая модель?

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24651
  • Спасибо 38
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #2204 : 18 Июнь 2017, 15:46:43 »
Еленнка,  вот писала про него.
У меня типо такого, только Xiaomi Mi Band 2, не знаю чем отличаются)) ношу его постоянно почти не снимая. НЕ особо нужная вещь, но интересная приблуда)) снимаю иногда когда иду в душ, так то с ним мыться можно, просто мне неприятно когда вода потом под браслетом хлюпает, поэтому снимаю. Пользуюсь где то месяц.
Сплю с ним, т.к. там есть будильник, который вибрирует на руке. мне удобно так.
Утром можно просмотреть количество и качество сна, но я пока не разобралась с этим.
Считает количество шагов за день и пройденное расстояние, сколько калорий сожгла.
Пульс, слежу за ним во время тренировок
Записываю изменения веса, слежу за динамикой.
Еще муж настроил вибрацию от звонка телефона и смс, кто то звонит, я вижу на браслете, удобно, если телефон в сумке, я часто звонка не слышу.
Есть уведомление о бездействии, т.е. когда долго сидишь/лежишь, браслет показывает типо встань взбодрись и походи))
Ну вот пока только этим пользуюсь, разбираюсь еще.

Это все делается через програмку в телефоне.