Автор Тема: Фитнесс, бодибилдинг  (Прочитано 196642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена Шмелёва

  • Гость
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #465 : 12 Август 2011, 19:51:43 »
По мне, так, лучшей тренажер-это скакалка  be-be  (hi-hi-hi)  (hi-hi-hi)  (hi-hi-hi)

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #466 : 12 Август 2011, 21:54:52 »
Елена073, или огород?  uups puh-puh

У меня последнее время только это было в арсенале, но пока ттт потихоньку начинаю влазить в прежнюю одежду после родов и беременности...

Елена Шмелёва

  • Гость
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #467 : 12 Август 2011, 22:32:51 »
Елена073, или огород?  uups puh-puh

У меня последнее время только это было в арсенале, но пока ттт потихоньку начинаю влазить в прежнюю одежду после родов и беременности...

Огород это да, самый лучший фитнес зал  _cool_  Как выйдешь туда....тут и наклоны, и приседания, и тяжести поднимаешь, а сколько за день находишься  (truba)

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #468 : 27 Август 2011, 11:03:10 »
Девочки, кто ходит в тренажёрку!!!
Вы пробовали какие-нибудь преператы из профессионального спорт. питания??? Был ли результат?

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #469 : 27 Август 2011, 11:27:48 »
Девочки, кто ходит в тренажёрку!!!
Вы пробовали какие-нибудь преператы из профессионального спорт. питания??? Был ли результат?
зачем вам это нужно?  ogo вы решили быть качком?  (sport) если хотите их принимать,то нужно качаться постоянно,а то "сдуетесь"  tyu-tyu все же проф качки сдуваются если прекращают качаться  aga_aga

Елена Шмелёва

  • Гость
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #470 : 27 Август 2011, 15:03:44 »
Девочки, кто ходит в тренажёрку!!!
Вы пробовали какие-нибудь преператы из профессионального спорт. питания??? Был ли результат?
зачем вам это нужно?  ogo вы решили быть качком?  (sport) если хотите их принимать,то нужно качаться постоянно,а то "сдуетесь"  tyu-tyu все же проф качки сдуваются если прекращают качаться  aga_aga

Вы перепутали с хим препаратами, вот от них человек быстро здоровеет и быстро сдувается. А в магазинах у нас "типа натуральные добавки продают"-белок, протеин и т.д. от них так быстро не нарастишь мышечную массу, хотя заметно ускоришь этот процесс  (sport)  ;-)
 
Иная, вообще лучше всякого проф питания кушайте молоко, творог, яйца. И главное найти тренера который подскажет, как и когда эти продукты принимать  ;-)

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #471 : 27 Август 2011, 19:13:29 »
меня слово препараты смутило  (hi-hi-hi)

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #472 : 28 Август 2011, 20:45:14 »
не переживайте, у меня всё в порядке  smile
Я только спросила, пробовал ли кто-нибудь и есть ли эффект.

На самом деле там ничего страшного нет. Тот же самый протеин или аминокислоты - это не какая-то ацкая химия. Чего вы сразу так напугались :)
http://www.body-fitnes.ru/view_post.php?id=108  - про аминки.

А заниматься постоянно нужно в любом случае, ибо спорт любит дисциплину и регулярность.

Елена Шмелёва

  • Гость
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #473 : 28 Август 2011, 21:05:29 »
не переживайте, у меня всё в порядке  smile
Я только спросила, пробовал ли кто-нибудь и есть ли эффект.

На самом деле там ничего страшного нет. Тот же самый протеин или аминокислоты - это не какая-то ацкая химия. Чего вы сразу так напугались :)
http://www.body-fitnes.ru/view_post.php?id=108  - про аминки.

А заниматься постоянно нужно в любом случае, ибо спорт любит дисциплину и регулярность.

Знакомая занималась в тренажерном зале, ей тренер как раз посоветовал творог, молоко, яйца, вместо спортивного питания из банок. Сказал чего и когда ей употреблять, когда воду пить и сколько и т.д. За год очень красивый рельеф мышц  (sport)

Оффлайн panterka

  • The older I get, the better I was...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1610
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 18 июня 2010
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #474 : 30 Август 2011, 13:32:04 »
Я пила и аминокислоты и протеиновый комплекс. От аминокислот тошнило, поэтому бросила. А белковый коктейль помогает также как обычный коктель с бананом и молоком. Плюс тренер сказал жрать (в полном смысле этого слова) 8 раз в день. даже ночью, если вдруг проснетесь. тренироваться так, чтобы перерыв между тренировками был не менее 2 дней, иначе будет ссушка тела (я же пыталась набрать мышечную массу, чтоб хоть немного поправиться). И он мне менял вид и вес тренировок, когда вес вставал (в среднем каждый месяц). И скажу честно, как только престаешь заниматься, вес уходит вниз и мышцы тоже (причем довольно быстро). За 2-3 месяца набрала 4 кг (для меня это нереально много)

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #475 : 30 Август 2011, 20:45:25 »
Ого, 4 кг  - это круто! Для меня это вобще нереально  smile
Мне кажется, это нормальное явление, что когда перестаёшь заниматься, вес уходит. Это как диета: как только слезаешь с неё - поправляешься.

panterka, а от протеинов эффект был?

А вобще, честно говоря, я не схожу с ума по набору веса. Ну не наберу, так не наберу. Главное, к сорока не быть дряблой тряпочкой (hi-hi-hi) Поэтому прежде всего - тонус мыщц! Ну и вобще, в тренажёрку приятно ходить - там много красивых мужчин  (lya-lya)

Оффлайн Olga))

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7424
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
  • Свадьба 06.08.10г.
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #476 : 31 Август 2011, 13:21:35 »
Ну и вобще, в тренажёрку приятно ходить - там много красивых мужчин  (lya-lya)
О да,это особенно важный аргумент для замужних девушек и молодых мам (hi-hi-hi)

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6418
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #477 : 31 Август 2011, 22:21:20 »
Семейное положение тех и других здесь совершенно не имеет значения!  smile  В зале спортом занимаются, а не тем, о чём каждая подумала в меру своей испорченности  (hi-hi-hi)

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7425
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #478 : 03 Сентябрь 2011, 16:05:02 »
муж подарил тренажер. ура! осталось его собрать и выделить на календаре жирным красным кружком день старта :)
пищевая пленка уже на готове. срочно нужно подточить сладости))
как успехи? :)

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18686
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Фитнесс, бодибилдинг
« Ответ #479 : 03 Сентябрь 2011, 22:46:57 »
Ого, 4 кг  - это круто! Для меня это вобще нереально  smile
Мне кажется, это нормальное явление, что когда перестаёшь заниматься, вес уходит. Это как диета: как только слезаешь с неё - поправляешься.

panterka, а от протеинов эффект был?

А вобще, честно говоря, я не схожу с ума по набору веса. Ну не наберу, так не наберу. Главное, к сорока не быть дряблой тряпочкой (hi-hi-hi) Поэтому прежде всего - тонус мыщц! Ну и вобще, в тренажёрку приятно ходить - там много красивых мужчин  (lya-lya)
знаю лично человека, который усердно занимался несколько лет, был в форме, поддерживал её. бросил заниматься и в течении года поправился на 60кг. сейчас весит 150кг